Soccer.ru

Слуцкий: «Хотим пробиться в Лигу Европы»

07 декабря 2015, 22:28

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий выразил надежду на то, что его команде удастся квалифицироваться в Лигу Европы:

«Некоторые игроки слегка устали и имеют небольшие повреждения. Однако мы должны быть готовы к матчу и постараться добиться хорошего результата. Сперва нашей целью было попадание в следующий раунд Лиги чемпионов, но мы потеряли очки. Надеюсь, мы сможем пробиться в Лигу Европы. Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках».

Напомним, что главный тренер завтрашних соперников «армейцев» Филлип Коку не ожидает от матча лёгкой прогулки, но уверен в успехе своих подопечных.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 00:06
Казалось бы, причём здесь "Спартак"? А коням удачи и победы в стране тюльпанов
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:44
Ты многого не знаешь. И приплетать "Спартак" к любой новости - удел недоразвитых людей
Казанский
08 декабря 2015 в 09:37
Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках".
----------------------
Т.е. мы опять будем лицезреть танковую дивизию,охранявшую штрафную рекордсмена.а в центральном круге скучающего черного бетмэна Мусу(((
Дедуктор
08 декабря 2015 в 08:46
Тут вот что любопытно. Если команда Слуцкого проиграет голландцам (а это более чем вероятно), то по совокупности всей последней "суперсерии" матчей Слуцкий наиграл на отставку. Давно сидит у руля команды, а прогресса не видно в ЦСКА. Регресс зато виден. Причем, даже в выигранных матчах ЦСКА, как правило, выглядел просто ужасно. В отличие от Спартака, например. Который, хотя бы, показал в ряде игр весьма приличного качества футбол.
Miha
Miha ответ Дедуктор (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:07
Простите чтооооо?
Ваше предложение о качестве игре спартака явно наводит на мысли, что вы наркоман!
Hardwell
08 декабря 2015 в 05:14
Очень слабо выступили в ЛЧ!
МЮ и Вольфсбург на спаде,ПСВ проходимый тем более должен быть для ЦСКА.А так стыдоба получилась.В команде "костяк" сборной,тренер оттуда же и такая бесхребетная игра.Акинфеев "красава".Гол от сборной Кореи позорнейший на ЧМ никто ещё не забыл!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 12:27
" Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках"
Читаю между строк:-Мы будем трусливо отсиживаться возле штрафной, авось Муса сможет убежать. Ну или Думбия удачно упасть в штрафной...
И поставь уже Чепчугова в ворота, рекордсмен не тянет в ЛЧ...
Супервайзер
07 декабря 2015 в 22:39
ЛЕ- естественное место для армейцев из Африки. Нечего претендовать на ЛЧ.
Пустая трата денег для Гинера на российских судей.
Удачи в ЛЕ!
pfc-cska_3196
07 декабря 2015 в 22:44
Жду не дождусь ухода Слуцкого из ЦСКА, чтобы хоть в ЛЧ не позориться.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:39
Ахаха, прикольное словечко "влятре", это что - вряд ли?
Урия Гип
08 декабря 2015 в 04:42
В европе наверное еще не все забили Акинфееву. Старайтесь.
Урия Гип
08 декабря 2015 в 06:15
Приснился сон . Проиграл ЦСКА -2:4.
DIDI 23
08 декабря 2015 в 00:28
Удачи!
spartach n1
07 декабря 2015 в 23:20
Зачем Леня ?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ spartach n1 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:22
Можно вопрос по другому сформулировать.Почём Женя?
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 22:40
Леня никого не боится. Уже в открытую тактику на игру рассказывает. Видать раздавить собираются ПСВ своими Контр-атаками.)
Sparki
07 декабря 2015 в 23:55
Удачи!!!
EVM
EVM
08 декабря 2015 в 02:33
Удачи и достичь желаемого!
Чёрный Экономист
07 декабря 2015 в 22:55
"На контратаках" Понятно,как всегда игра без мяча в ожидании гола и нелепые попытки забить в конце,все понятно, расходимся ...
uspeshnyi
07 декабря 2015 в 22:57
Поболеем за ЦСКА! Пусть выходят в ЛЕ!!
Фанат футбола .
07 декабря 2015 в 22:59
Удачи российской команде .
iri13
07 декабря 2015 в 23:00
..только удачи!.
kot89rus
08 декабря 2015 в 13:21
Слуцкий пустобрех, давно понятно, что ЦСКА специально не идет в ЛЕ так как там особо не заработаешь, а у Гинера политика минимум вложений максимум дивидендов.они спокойно сегодня сольются и обеспечат себе более спокойную борьбу в ПЛ.
verano
07 декабря 2015 в 23:07
ПерекатиПоле и svinka зря вы так глумитесь. Уверены что Зенит успешно сыграет в 1/8 лиги чемпионов? Не надо радоваться чужим неудачам!
Дед за ЦСКА
07 декабря 2015 в 23:22
Почему нигде нет трансляции матча?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:33
Что ж вы, не достроив стадион, лезете то в ЛЧ? Затоптали Краснодар (тоже, между прочим, частный клуб), а в ЛЧ только рекорды и обновляете. Краснодар сыграл бы куда достойнее.
Если не дюжи играть-отойдите в сторонку, как это делает Спартак...
spartach n1
spartach n1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:28
Это к жене )
Майкл59ru
08 декабря 2015 в 07:54
ЦСКА бы лучше бы о чемпионате думал,а не о ЛЕ.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:30
В новости есть хоть слово про Федуна ?
Vladimir808
08 декабря 2015 в 01:12
Удачи армейцам!
Гость