Soccer.ru

Бензема хочет провести очную ставку с Вальбуэна

08 декабря 2015, 08:26

Адвокаты нападающего «Реала» Карима Бензема обратились к судье Натали Бутар, чтобы получить разрешение на очную ставку между форвардом и полузащитником «Лиона» Матье Вальбуэна по делу о шантаже последнего. Напомним, Бензема попал под подозрение по этому нашумевшему делу, поскольку признался в посредничестве между шантажистами и партнером по сборной Франции.

Суд запретил игрокам общаться. Однако Бензема, настаивающий, что хотел помочь Вальбуэна, желает встретиться с ним в суде, чтобы следователи провели между ними очную ставку и невиновность форварда «Реала» была доказана.

Все комментарии
id214362817
id214362817 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:57
Почему карьера роналду и бензема подходят к концу?Первый проводя свой худший сезон,заканчивает год лучшим бомбардиром,второй регулярно,за год забивает 30 и более голов!!
sir_Alex
08 декабря 2015 в 12:55
Желательно без свидетелей
реал-король
08 декабря 2015 в 15:45
Правильно, за свое имя нужно бороться.
зигзаг
08 декабря 2015 в 09:40
Да покажите уже это видео общественности.
Caniggia
08 декабря 2015 в 12:54
Бензема так то помощнее, завалит мелкого с ноги в челюсть.
hiv85
hiv85 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:21
смутные времена настали, смутные нравы, что даже такова варианта исключать не приходится.
Мигалков
08 декабря 2015 в 10:46
Будет сидеть, я сказал!
nahan
08 декабря 2015 в 15:17
Бензема подставили.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ТТ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:28
Если он не виновен то пусть на свободе гуляет . Если виноват то пусть ответит по закону . Чушь не неси тут .
СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:51
Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
реал-король
реал-король ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:43
Глупость, Роналду и Левандовски не конкуренты друг другу у них разные позиции.
Forint
08 декабря 2015 в 11:23
а вам хлеба и зрелищ подавай. больше половины комментариев ЗА то чтобы посадить. куда катится мир!
real_rmadrid
08 декабря 2015 в 10:34
"YAHOO" - ею!...( Надоело это уже!...(
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:53, ред.
У тебя связи во Французской прокураторе? Откуда такая уверенность?) Тут 9 к 1,что Бензема не виновен, у него не было мотива,если конечно не считать ту сумму которую потребовал шантажист,сумму которую Бензема за 3 дня зарабатывает, к тому же Бензема не стал просто все отрицать, а начал сотрудничать со следствием, Карим конечно поступил по идиотски ввязавшись во всю эту историю,но совсем не похоже на то,что он действительно виновен,виновные как правило не требуют очную ставку
Tommy Lee
08 декабря 2015 в 09:58
Причём тут футбол
Зенит 2015
08 декабря 2015 в 14:36
А драка будет? Правда француз мелковатый, но игрок отличный. Зачем динамики от него избавились?
ДСА
08 декабря 2015 в 10:02
Бензема просто напуган.
hardpony
08 декабря 2015 в 10:05
да посадить его уже и дело с концом.
hiv85
08 декабря 2015 в 12:41, ред.
теперь вальбуена будет жарить шалашовок осмотрительнее.
Mitsubanchik
08 декабря 2015 в 10:10
Был бы это не Бензема, а рядовой гражданин-уже сидел бы давно, да еще впридачу пару статеек приписали бы.
NikoloZ_and_Arsenal
08 декабря 2015 в 10:13
Им надо в "Пусть говорят"
АлексейИ
08 декабря 2015 в 08:52
вряд ли Матье согласится, ибо бензема поступил подло
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:41
Посмотреть в его шоколадный глаз и помесить ему глину )))))))))))))) .
orech
08 декабря 2015 в 13:02
законное тоебование
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:46
Тем-более они там все европейцы любят друг другу подмахнуть )))))))))
roberto sanz
08 декабря 2015 в 13:08
тоже видать хочет видео с ним снять
шацк
08 декабря 2015 в 09:12
Дело ясное, что дело темное...
Бензема пытается ухватить последний шанс, но видимо уже поздно - откровенно говоря у него было достаточно времени на примирение, но он думал обойдется. Валя мужик, думаю у большинства в этом сомнений нет, и думаю он скоро закроет эту тему путем мира - просто пиар нужен всем))
Akatsuki72
08 декабря 2015 в 09:13
Вообщем непонятно, кто виноват, прям детектив какой-то!
mat73
08 декабря 2015 в 10:41
На пистолях стреляться будете, или по старинке шпагами махать?
HepBHbIй
08 декабря 2015 в 10:44
Матье не чего было водолазничать.
Гость