Soccer.ru

Акинфеев: «Хочу еще поиграть не больше 5-6 лет»

08 декабря 2015, 10:54

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не готов играть еще больше 5-6 лет. Также он подчеркнул, что не имел конкретных интересных предложений от зарубежных клубов.

«Моего желания тут мало. Если бы были реальные предложения, в ЦСКА бы мне их показали. Конкретного варианта с трансфером у меня никогда не возникало. Хотел бы играть до 42-х лет? Нет. Все-таки я в футболе уже очень давно. Бедные почки, печень устали от меня (смеется). Еще 5-6 лет поиграть очень хочу. Но не больше.

Мнение о том, что сын никогда не станет футболистом, не изменил. Просто не желаю своему сыну той грязи, через которую сам прохожу. Весь этот негатив, стеб, давление… Я могу справиться, переварить, уйти в себя. Но я ведь не знаю, какой у Даниила будет характер. Потому мне главное, чтобы он был хорошим, адекватным человеком. Это основная цель. А кем будет по профессии — пусть сам решит».

Источник: championat.com
Все комментарии
LOpp
08 декабря 2015 в 11:13
37 + (6х6) = 73
Spartak_Rulit
08 декабря 2015 в 13:04, ред.
трудно забыть как Игорян выбежавший в поле из штрафной грубо атаковал нападающего Веллитона... а когда неудачно упал, стал кричать матом, и кидать факи. на глазах миллионов детей.. и женщин...)
Утка Стив
08 декабря 2015 в 13:28
Как не пропускать голы, когда народ у нас такой больной. Вместо поддержки один негатив. Тут любой пропускать будет
isamsn
08 декабря 2015 в 14:29, ред.
Кто не играет тот и не пропускает.

матчи голы коэф.г/и
Ван дер Сар 819 -724 - 0,9
Буффон 781 -662 - 0,8
Касильяс 723 -748 - 1,0
Чех 661 -562 - 0,9
Акинфеев 469 -407 - 0,9
Нойер 388 -307 - 0,8
Де Хеа 311 - 348 - 1,1
Серхио Ромеро 264 - 240 - 0,9

Лучший Яшин 326- 240- 0,73
hardpony
hardpony ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:16
если мне интересна правда я прочитал литературу про Яшина и документальные фильмы. акинфеев по мастерству и левой руки не стоит Яшина. может акинфеев зм получил? или признан лучшим в своей эпохе? да близко не приблизился .даже упоминание акинфеева в одном посте с Яшиным нелепо. как небо и земля.
Amazing_Iniesta
08 декабря 2015 в 11:39, ред.
Эх, раньше легенда в воротах сборной СССР стояла, настоящая глыба - Лев Яшин! Поистине Лев, выигрывавший Олимпийские игры 1956 в Мельбурне, Чемпионат Европы 1960 во Франции, Золотой Мяч 1963, а сейчас это чудо-юдо - пропускающее курьезные голы от Алжиров и Кореи. Хорошо что Яшин не увидел этого позора...
Chilahim
Chilahim ответ isamsn (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:08
А сколько у Игоряна?
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:52
Ты думаешь в штрафной паралоном проложено, чтобы при падении внутренние органы не отбивать?
cska1948
cska1948 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:11
Если я не ошибаюсь, то на ЧМ 1969г. в Швеции, В.Харламов поехал перворазрядником, а вернулся ЗМС. Примеров того, чтобы спортсмен "перепрыгнул" звание МС и сразу стал ЗМС в нашем спорте больше нет.Это как Гагарин-полетел в космос ст. лейтенантом, а приземлился майором.
isamsn
isamsn ответ Chilahim (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:11
-37 и на 0-26
Сергей Саныч
08 декабря 2015 в 18:39, ред.
Даниилу так же на улицу не выйти,за папку стыдно,такого наслушается...мама не горюй.
Даниил конечно может справиться, переварить, уйти в себя.
А завтра....а завтра опять ЛЧ.Опять папка косячит.
Какой завтра,уже сегодня.Ёпт.
hardpony
hardpony ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:54
в отличии от сухаряна,Яшин не сломался и не психовал когда на него всех собак спускали за проигрыш сборной. доказывал делом свой профессионализм и мастерство. это при проблемах со зрением. а что игорек доказывает? только то,что правильно над ним смеются. абсолютный ноль в последние годы. не выручает вообще. а только позорится автоголами и банками нелепыми. жалеть его не за что.
Chilahim
Chilahim ответ isamsn (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:20
Ты сравниваешь сколько голов пропустил ВанДерСар и сколько матчей подряд пропускает Акинфеев? Я чет не пойму.
isamsn
isamsn ответ eniseyspb (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:26, ред.
скажи ещё что там был игровой момент который неадекватный спартаковский болельшик трактует как нападение вратаря на нападающего
isamsn
isamsn ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:24, ред.
У тебя с памятью наверно совсем плохо, как и всей вашей братии. Вратарь выбежал выбить мяч,причём намного опережая нападающего, а он неадекватно зарядил ему коленкой сзади...
DIDI 23
08 декабря 2015 в 12:06
- Хотел бы играть до 42-х лет?
Кинфей: Бедные почки, печень устали от меня

Хорош бухать.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Утка Стив (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:33
А сПАРТАКОВЕЦ Ковтун раньше в свои ворота в падении головой забивал тоже по этой причине ?
andrefino13
andrefino13 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:49
А у Спартака так:Опять чемпионат,опять косячить.Детей не трогайте,они здесь ни причём,если команда ЦСКА подводит вратаря на новые рекорды.
ДСА
08 декабря 2015 в 11:03
А прийдется задержаться, достойной замены не видно и на горизонте.
isamsn
isamsn ответ Chilahim (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:31
Ну за 5-6 лет однозначно. Немного психику подлечить и всё будет хорошо.
Легенда ЦСКА
08 декабря 2015 в 11:12
Ребров в первом же матче за сборную 3 гола в одном тайме пропустил. вот он настоящий рекордсмен!
isamsn
isamsn ответ Chilahim (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:46
Акинфеев провёл 96 игр и пропустил 109 мячей
Ван дер Сар 139 игр 114 мячей
LOpp
LOpp ответ Легенда ЦСКА (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:14
с такой дырявой защитой хорошо что только 3 пропустил.
шацк
08 декабря 2015 в 11:15
Какие-то сопли... прямо читать противно. Бедный Игорек затравили спортсмена, лучше бы пошел не в футболисты, а на завод работать - там-то проще конечно!
лолос
08 декабря 2015 в 11:15
Когда-нибудь ЦСКА отстоит на ноль в Лиге чемпионов. Но это уже совсем другая история...
неброско
08 декабря 2015 в 15:33
Бедные почки, печень устали от меня

Всё таки его кто-то бьёт за лч
Chilahim
Chilahim ответ isamsn (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:38
Тобиж почти догна. 2-3 игры и перегонит.
AmigoAlejandro
08 декабря 2015 в 12:30
У каждого человека есть своя череда взлетов и падений. Сейчас, конечно, черная полоса затянулась (поэтому и предложений не поступает), но вы вспомните, каким блестящим кипером был Игорь на заре своей карьеры в ЦСКА. Мне кажется, его травма колена подкосила. Может, он и до сих пор поэтому в полную силу не играет...
Иными словами, судить человека по настоящим делам - не совсем правильно, так что, глядишь, пройдет спад - и снова у "красно-синих" будет надежный последний рубеж!
ЛокоМос
08 декабря 2015 в 11:17
Плевать на эти антирекорды Акинфеева, они для убогих, нужно сказать человеку спасибо, за все что он делал для Российского футбола и за преданность армейцам, но мне кажется, что Игорь уже года 2 как сдал.
На сегодняшний день он не сильнее, чем тот же Рыжиков или Гильерме, теже бабочки и ляпы..
Просто на сегодняшний день у нас нет вратаря лучше, появится и Игорь сядет на лавку, касается и клуба и сборной....
Фанат футбола .
08 декабря 2015 в 13:48
У нас в России лучшие футболисты в мире ! Вот лишь три примера : 1 . Игорь со своим вратарским рекордом в лиге чемпионов . 2 . Ковтун . Защитник , который забивал например в СОБСТВЕННЫЕ ворота очень красивые голы в падении головой ( Месси всякие отдыхают и так не смогут) 3 . Керж . Нападающий - гроза воробьёв ! Кого ещё боятся все воробьи мира больше Кержа ? Никого !!! Остальные примеры от вас !!! Наши игроки лучшие в мире ! Эти рекорды тоже рекорды ! Месси и Роналды так не могут !
Гость