Soccer.ru

Халк не полетел с «Зенитом» на матч с «Гентом»

08 декабря 2015, 12:29
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк не отправился с командой на выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Гентом». Утром 8 декабря в Бельгию вылетели следующие игроки «Зенита»: 

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев;

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Илья Зуев, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Андрей Иванов;

Полузащитники: Константин Троянов, Хави Гарсия, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Дмитрий Богаев, Данни, Павел Киреенко;

Нападающие: Павел Долгов, Артем Дзюба.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
REDWHITE_
08 декабря 2015 в 16:58
хулка жалко..
из сборной выгнали, клуб ничего не выиграет, остается только большая зарплата...
KAFA2525
KAFA2525 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:12
…для таких КОЗЬМА и говаривал: "…ЗРИ В КОРЕНЬ…!!!"
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:18
Ну для приличия мог бы и на скамейке посидеть. :)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:02
…Да ты ещё и неграмотная, второгодница…
Рубин или Зенит
08 декабря 2015 в 17:59
Халка нет , нет Зенита !
Ironyfan
Ironyfan ответ KAFA2525 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:17
Нам до испанцев не дотянуться , о чем ты !?
Palex
Palex ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:35
Он на карточке висит,завтра бы получил еще одну и не играл бы в плей-офф.
Зенит 2015
08 декабря 2015 в 13:38
Хочется чтобы Зенит победил. Читал что Халк играть не будет из за риска перебора карточек, что не позволит ему играть в следующей игре. А ещё хочется чтобы ЦСКА сегодня не вылетел и попал в ЛЕ. Может быть хоть там не будут бояться своих соперников и начнут нормально играть.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:05
…Глянь клубный рейтинг и до тебя допрёт, малыш…
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Palex (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:50
Ну да он поговорить то любит!!!Ладно,поглядим,хотелось бы конечно 6-ть из 6-ти!
Palex
Palex ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:51
Хотелось бы в 1/4.
KAFA2525
08 декабря 2015 в 15:46, ред.
…По большому счёту, ЗЕНИТУ для ТК УЕФА, выгоднее для РОССИИ, отдать очки белгийцам, как ни пародоксально !!! Не пропустив дальше в плей-офф шпанских …лягушатников уже выкинули из ЕК !!! таки вот делишки…
Ironyfan
Ironyfan ответ KAFA2525 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:11, ред.
По -видимому ,эта суть тебе одному и ведома )
Exia
08 декабря 2015 в 12:58
В отпуск что ли уже уехал )
R1d3r
08 декабря 2015 в 14:52
Халк на желтых карточках висит, если получил бы в этом матче то пропустил бы первую игру 1/8 финала.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:00
Третью карточку перед плей-офф не хотят получать. Есть практический смысл,ибо в Европе его постоянные апелляции к судейским решениям безнаказанными могут не остаться.
KosSid-FCZP
08 декабря 2015 в 13:00
мда,ну и халатность,не профессионально,доиграй и езжай отдыхать!
Ironyfan
Ironyfan ответ KAFA2525 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:08
Во -первых ,выбирай выражения - мы не с глазу на глаз говорим,поэтому тебя это явно не красит,а скорее гасит твой намёк на интеллект.
И в таблице коэффициентов УЕФА на данный момент нас беспокоят дела Франции и Португалии,но никак не Испании.
DIDI 23
08 декабря 2015 в 13:08
Не станет Халк лучшим в 6 туре ЛЧ.
Fogg
08 декабря 2015 в 17:10
ну Гент хочет в ЛЧ-он может победить
owl_fake
08 декабря 2015 в 13:10
Горечь нестерпимая.
Pro100men
08 декабря 2015 в 13:14
Халк и Витсель уже на пляже...
ДСА
08 декабря 2015 в 13:15
Дзюба совсем скиснет.
Швайни
08 декабря 2015 в 13:15
И правильно, зачем нагружать, пусть восстановится. Игра ничего не решает
varen
08 декабря 2015 в 14:15
А игрочишка как же, полетел ? Кто же тогда без Халка бить в него будет? Да еще с отскоком ведь надо умудриться...
dinoel
08 декабря 2015 в 13:17
Хулк вчера драку в шестиграннике смотрел
enot7000
08 декабря 2015 в 13:20
значит Дзюба не забьёт))
varen
varen ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:17
Хах...пидзец, Зинка соперников не боится...,она их еще пока и не видела. Увидит - ноги вразлет, эз южиал.:-))
Den Bull
08 декабря 2015 в 13:24
Пусть отдохнёт.
Ironyfan
Ironyfan ответ R1d3r (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:19
Палка о двух концах.может , и лучше бы было пропустить первую игру 1/8 , сыграв в домашней ответке.
Гость