Soccer.ru

Анчелотти: "Никто не отказался бы возглавить «Манчестер Юнайтед»

08 декабря 2015, 13:50

Известный итальянский специалист Карло Анчелотти признался, что не отказался бы от возможности поработать с «Манчестер Юнайтед». Экс-наставник «Ювентуса», «Милана», «Челси» и «ПСЖ», напомним, находится без работы после увольнения из «Реала» по итогам минувшего сезона. Он намерен пропустить этот сезон, а следующим летом вернуться к работе с клубом.

«Ни один тренер не откажется от работы с МЮ. Но давайте посмотрим, что произойдет следующим летом. Я не буду подписывать контракт по ходу нынешнего сезона, но уверен, что летом снова захочу поработать. Впрочем, если не найду интересный проект, то могу еще подождать».

Все комментарии
George-CFC
08 декабря 2015 в 14:02
а как же "Если в Англию, то только в Челси"...
что за мужики такие.
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:55
снова ты прав дружище! из клуба в клуб бегать смысла нет,если нет сильных игроков,а потом еще если трофеев единицы,то тренеров десятки одного уровня,и если не сможешь взять трофей окажешься виноватым.парадокс!!!
Munutd
Munutd ответ George-CFC (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:16, ред.
А ты вспомни как с ним расстались, и ради кого? Думаю теперь он вряд ли вернется в Челси и Реал
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:26
Я тоже)))
Baisangur95reg
08 декабря 2015 в 18:47
Я отказывался ,и не раз и в Песе и в Фифе и в FM 2010-2016 !
Mukailov
08 декабря 2015 в 14:30
Сегодня МЮ проиграет вольфсбургу и его сбагрят. Папа Карло ждём вас с нетерпеньем
Amanreca
Amanreca ответ Mukailov (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:32, ред.
Согласен братуха,ждем Позора нашего клуба и назначения Гарри Монка есьже:)
Mukailov
Mukailov ответ Amanreca (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:34
По другому никак. А с монком перегнул
Amanreca
Amanreca ответ Mukailov (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:35
Да нет ,вас спасет только Гаррик Монк ,поверь брат:)
Mukailov
Mukailov ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:40
Эта новость изчезнет когда сегодня МЮ не выйдет из группы
Фиорито
08 декабря 2015 в 16:45
Только с таким составом х-чего добьешься.
Великий Фергюсон
08 декабря 2015 в 15:48, ред.
Я очень давно болею за великий МЮ, благодаря Сафу, но то, что происходит сейчас - это просто позор. Никакущий Руни, философия этого маразматика Луи бредова. В какой футбол сейчас играет МЮ?Кто-то может обьяснить?Атакующей игры вообще нету. Депай зазвездился походу или не может из-за тренеришки раскрыться. Я не спорю Луи как тренер добился много чего, но может и правда, что он для МЮ не подходит?Даже не верится, что я это скажу, но буду сегодня болеть за Немцев и надеяться, что его уволят. Ждем Достойного приемника Папо Карло)))Он наверное единственный, который может продолжать побеждать с МЮ, как это было во времена Сафа.
RUSTY8
08 декабря 2015 в 16:01
очень сомнительная замена...Ван Гаал по мне более профессиональнее...
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:11
Сейчас за словом в кармен не лезут.
Как сказал Фабрегас: "Если я когда-то надену футболку "Челси" - у вас будет право убить меня".
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:13
да хрен с этим гнилым каталонским гуннерком.
тут-то синий Папа Карло! При котором рекорд в 103 мяча и комбинации в атаке, которые даже Венгеру не снились.
Munutd
08 декабря 2015 в 14:14
Очень , очень желаю чтобы он возглавил МЮ. А Реал и Перес, который его уволил... ну и дураки, пускай теперь играют с Бенетисом
n1ger0k
n1ger0k ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:05
тебе бы и не предложили
Amanreca
08 декабря 2015 в 14:18
Философ,верим.
Гыгы му братишки:)
George-CFC
George-CFC ответ Munutd (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:20
по крайней мере, говорил, что готов возглавить Челси.
Да всех подряд интригует и всё. Удочки у него и в Англии и в ПСЖ и Бавария и на крайняк Рома с Миланом.
Хитрый итальянец)
George-CFC
George-CFC ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:21
Марсиаль при нём лучшим бомбардиром Лиги станет. Что-что, а это Карло умеет делать в командах.
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:04
Привет братан, ты прав, сегодня МЮ это Спартак в своей весовой категории и виноват, Ван Галь, который не смог сработаться со звездами. Думаю что без Димы и Хави Алонсо Реал не смог бы взять ту ЛЧ, а Ван Галю они ни к чему. Деспотизм это другая сторона инфантильности, а это совсем ни к чему.
real_rmadrid
08 декабря 2015 в 14:23
Было бы круто, если он возглавит красных дьяволов Манчестера.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 14:31
После "философа" ЛВГ любой тренер будет за счастье! Особенно папа Карло
spartacus333
spartacus333 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:35
надо жить настоящим а не прошлым. то чего добился ван гаал в прошлом это уже история для будущего поколения. сегодня он себя исчерпал, живет старым багажом, в такой футбол, какой он ставит уже не играют. даже пеп от него отказался. барса попробовала такой футбол против валенсии в прошлую субботу, результат налицо. ван галу пора на пенсию. настоящего у него нет. мю с ним валится в бездну.
Катя_МЮ
08 декабря 2015 в 21:48
Анчелотти - тренер МЮ, - это просто мечта.
Хочется, чтобы она сбылась.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:14
Надеюсь, что Карло Анчелотти в будущем придет на смену Пепу Гвардиоле! По крайней мере, он из тех специалистов, которого хотелось бы видеть у руля Баварии Мюнхен) Что касается его возможной работы в Ман.Юнайтед, то это все лишь желание. Пока что манкунианцы еще не расстались с Ван Гаалом)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:46
у меня в FM 2016 вообще Терек всех рвет ,такой состав намутил )))
Mukailov
Mukailov ответ Amanreca (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:39
Чем этого Монка Пускай меня назначают :-D
СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:52
Анчи лучше ЛВГ!
id104326512
08 декабря 2015 в 14:41
не торописька
Гость