Soccer.ru

Бубнов: «Есть предчувствие, что еврокубковой весны у ЦСКА не будет»

08 декабря 2015, 15:58
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов считает, что у ЦСКА мало шансов победить ПСВ в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его словам, голландская команда слишком мотивирована.

«Я бы еще мог поверить в победу ЦСКА, если бы перед голландцами не стояла задача кровь из носа выигрывать в этой встрече, чтобы выйти в плей-офф. ПСВ максимально мотивирован и будет делать все, чтобы взять три очка. На своем поле голландцы — грозная сила. Не случайно они дома обыграли и „Манчестер Юнайтед“, и „Вольфсбург“. Так что не проиграть армейцам будет очень тяжело.

К тому же ЦСКА сейчас в очень плохой форме. В российском чемпионате команда потеряла очень много очков, вплотную подпустив конкурентов. Есть и травмированные игроки, равноценно которых заменить некем. Предполагаю, что кто-то уже думает о долгожданном отпуске, который не за горами. Но при этом в ЦСКА все профессионалы, и футболисты попытаются сделать все, что в их силах. Но есть предчувствие, что еврокубковой весны у команды не будет, хотя для престижа она не помешала бы. В Лиге Европы можно попытаться пройти далеко».

Все комментарии
iri13
08 декабря 2015 в 17:20, ред.
..ну вот, главный эксперт высказался..обычно, в главных матчах тура, все происходит в точности до наоборот,
надеюсь, и здесь сработает..
удачи, ЦСКА!
Hexenwind
08 декабря 2015 в 17:20
На Игоряна больше передач! у него голевое чутьё проснулось!
eniseyspb
08 декабря 2015 в 19:07
ну если уж у бубнова предчуствие значит цска сегодня победит))) попробую отложить в сторону клубные распири и пожелаю цска удачи!
papic337
papic337 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
09 декабря 2015 в 06:56
Считаю, что Путин прав.
pfc-cska_3196
08 декабря 2015 в 18:52
К превеликому сожалению, вынужден согласиться с Бубновым. Слуцкий с завидной регулярностью проваливается в еврокубках, ибо атакующей комбинационной игры нет и не предвидется при этом "чудо-тренере", а тут ещё неоптимальная форма игроков ЦСКА и гипермотивированность игроков ПСВ.
Jurij_Mar
08 декабря 2015 в 16:42
Если Бубнов сказал "нет",
то обязательно будет "да".
Теперь за ЦСКА я спокоен.
корабел
08 декабря 2015 в 16:52
Бубновские прогнозы до сих пор исполнялись, но с точностью наоборот. В отношении Зенита, по крайней мере. Так что будем считать, что и в отношении ЦСКА та же Ванга наоборот, и Кони выйдут в ЛЕ))
Закусите удила, Кони - и вперёд!
Удачи!
Поц
08 декабря 2015 в 19:26
Есть уверенность, что не будет у ЦСКА весны. Увы.
Warsaw
08 декабря 2015 в 17:15
На этот раз Бубнов прав
iri13
iri13 ответ корабел (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:22
Макс, привет!..на эту тему мы одинаково небрежны..сначала написала, потом уже твой пост увидела)
Hexenwind
08 декабря 2015 в 17:23
Надеюсь не сглазит старик, и мы увидим град мячей в ворота Игорька! тьфу-тьфу-тьфу.
Игорю новый рекорд нужен как воздух!
Expert-disport
08 декабря 2015 в 18:13
Нельзя прерывать рекорд конифея!
корабел
корабел ответ iri13 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:04
Привет, Ириша! В Кронверке единомышленники, это факт. Но спорим мы тоже не слабо.
REDWHITE_
08 декабря 2015 в 16:05
Слушайте Саньку, он все знает))
459654
08 декабря 2015 в 16:10
Все равно ждем победы и она будет...
13S
13S
08 декабря 2015 в 17:12
Если Акинфеева не будет в воротах то у ЦСКА есть шанси
LOpp
08 декабря 2015 в 16:16
это и ежу понятно.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:00
И что дальше, Александр Викторович? Все эти предматчевые расклады ничего не значат! Победа нужна и тем, и другим. А ЦСКА победа нужна даже больше, на мой взгляд) Нужно уйти красиво на зимние каникулы, потому что запоминается всегда последнее. Так что будем верить и надеятся на то, что армейцы смогут выполнить поставленную перед ними задачу!
Шуnя771
08 декабря 2015 в 16:18
Бубнов: «Есть предчувствие, что еврокубковой весны у ЦСКА не будет»
===========================================================


Причем стойкое предчувствие...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:20
Как тонко!)))...

То есть сам себе забросит?)
Женская Логика
08 декабря 2015 в 19:30
Это Ловчев засунул руку по локоть в Бубнова и управляет им теперь, так бы Саня верил в ЦСКА!
alexamit
08 декабря 2015 в 16:25
Ворона каркает...
Sueverny
08 декабря 2015 в 16:25
Удачно высказался. Ведь прогнозы Бубнова очень редко сбываются.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 19:38
Хорошая примета для лыжников. Когда Бубнов чё-нить набубнит, получается наоборот...
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Fogg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:25
Насчёт Набабкина согласен, в отношении Васина - не знаю. Сейчас он грубо ошибается, но и Березуцкие когда-то ошибались столь же грубо. Может вырастет? Хотя годы уже не юные.
yeychanin23
08 декабря 2015 в 19:45
Конечно, будем болеть и поддерживать ЦСКА, но, к сожалению, Бубнов прав...
Ice van Reed
08 декабря 2015 в 16:42
прогнозист с бубнова нулевой, хоть бы у осьминога Пауля поучился бы...
50лет за Динамо
09 декабря 2015 в 03:37
Президент России Владимир Путин на заседании совета по развитию спорта и физической культуры отметил, что в России слишком много бюджетных средств тратится на финансирование футбольных клубов. По его словам, в России должны взять на вооружение мировой опыт самоокупаемости команд.

- Борьба футбольных клубов порой походит на борьбу кошельков, - сказал Путин в эфире канала "Россия-24". - Я уже как-то говорил, что это даже не спорт, это борьба амбиций каких-то. При этом многие клубы финансируются из региональных бюджетов, потребляя значимую часть средств, выделяемых на местах на физкультуру и спорт вообще. А во всем мире футбол зарабатывает, причем зарабатывает сам, через продажу прав на трансляции, рекламу, реализацию атрибутики и прочее.
Я прошу Минспорта дать конкретные предложения по формированию понятной и адекватной системы финансовой деятельности футбольных клубов.
Tajfun
08 декабря 2015 в 16:43
Добрый знак - благие вести!
Независимый__эксперт
08 декабря 2015 в 21:12
Сиеска в пердив! Нам такой футбол не нужен! Тока позорят расею в еврокубках!!!
Гость