Soccer.ru

«Амкару» и «Ростову» запрещено регистрировать новых игроков

08 декабря 2015, 18:26

4 декабря в Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых среди прочих было принято решение о запрете на регистрацию новых футболистов для «Амкара» и «Ростова».

Накануне вице-президент «Ростова» Александр Шикунов отметил, что перед клубом не стоит задача попадания в Лигу чемпионов.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Казанский
08 декабря 2015 в 19:05
Ну началось.Амкару за то,что 2:0 обыграли ЦСКА в одну калитку,Ростову за то,что главный конкурент конявых.Аплодирую стоя кабинетам РФС))
andrefino13
08 декабря 2015 в 18:30, ред.
Я за справедливость,за Бердыева.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 18:45
гинер начал действовать. Сильный Ростов с КББ во главе ему очень опасен...
Казанский
08 декабря 2015 в 19:19
Вот даже не удивлюсь,если Ростов по окончании сезона займет лигочемпионское место,то найдут тысячу и одну причину,чтобы это место освободить для блатных
Ice van Reed
08 декабря 2015 в 18:36
Прежде чем статью писать убедитесь где играет игрок, Ростов с Рубином путать не стоит может тренер из Рубина но цвета команд разные)))
Pro100men
08 декабря 2015 в 19:29
Алло автор, вообще-то Благо игрок Рубина!
vvv246
08 декабря 2015 в 21:18
Стоило Амкару коней завалить, так сразу дисквалификация. Вот такой к нас чемпионат!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:35
Админы в своем стиле))))))
просто сашка
08 декабря 2015 в 19:22
Спартаку запрещено регистрировать трофеи, как уточняют источники - нельзя зарегистрировать то, чего нет...
Ice van Reed
08 декабря 2015 в 18:37, ред.
Ясен пень 2 место Ростова многим кабинетным спать не дает))
Animatronic
Animatronic ответ Warsaw (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:34
И где Бердыев, там победы.
Рубин или Зенит
08 декабря 2015 в 18:53
Напомним, что "Ростов" также в ближайших матчах, скорее всего, не сможет рассчитывать на услуги футболиста Благо Георгиева

а раньше рассчитывал на Благо ???
chromage
08 декабря 2015 в 20:34
Ростов в принципе на Благо никак не может рассчитывать )) Он игрок Рубина же )
chromage
08 декабря 2015 в 20:40
Вообще у Ростова вполне сбалансированный основной состав. Если покупать, то только для длинны скамейки. Хороший вариант был бы с арендой Рязанцева, вот он бы помог сильно. В том числе и пирожками после игры =) Но Саша наверное наврядли захочет из Питера уходить.
REDAT
08 декабря 2015 в 18:40
Вот гады, что хотят то творят.Держитесь соседи!!!!!!!!!!!!!!
Vector
08 декабря 2015 в 19:27
А еще они называли Карасева земляным червяком!!
chromage
chromage ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:54
Пермский клуб наказан за неисполнение обязательств перед бывшим главным тренером Славолюбом Муслиным.

В свою очередь «Ростов» обязан выплатить задолженность футболисту Хрвое Миличу, а также рассчитаться с «Рубином» по переходу Сердара Азмуна.

В случае исполнения обязательств запрет с обоих клубов может быть снят, отметили в РФС.
Animatronic
Animatronic ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:35
Ахахахахахаахах от души, тонко ты этого затроллил.
Остапчук 67
08 декабря 2015 в 21:05
"Внимание" к Ростову настораживает.
моэм
08 декабря 2015 в 19:57
Конечно это безобразие: что какой то Ростов посмел занимать закреплённые за Зенитом и ЦСКА первые два места ?...а смысл играть?...давайте сразу отдадим им два первых ЛЧ -места, а "остальные" пусть кувыркаются отдельно от этих неприкасаеых.
arzamas
08 декабря 2015 в 19:11
Не слышал, что Благо вне рансфертного окна умудрился из Рубина перейти в Ростов.)
Антонио, закусывать надо.))
Летчик66
08 декабря 2015 в 20:00
Сразу вспоминается, как мощный прошлогодний Краснодар (обыгравший Боруссию и в этом году, между прочим) занял свое заслуженное второе место, все по делу, все по закономерности, но тут ничья с Торпедо, поражение от мертвого Динамо и... Третье место. Парадокс.
Гурманоид
Гурманоид ответ Nikola45 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:04
наитупейший вопрос. евреям. кому ещё. Курбан Бекиевич поднял планку на слив лидерам до высокой отметки. все остальные шушера. там слива не будет если не безнадёги-аутсайдеры. при желании Бекиич мог бы и коней в стойло загнать. но не дадут. и вот отсюда и пляски. всё зависит от него
хай
09 декабря 2015 в 01:37
желто-блакитным во главе с туркоманом опять решили навредить. ну, а амкару вообще пофиг, кто в составе там у них
owl_fake
08 декабря 2015 в 18:42
Долой неприоритетные клубы, поставим их в неудобное положение, сократим лигу до минимума, оставим только Москву и Питер.
Во славу нашего футбола.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Гурманоид (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:18
Слово всех не уместно,есть клуб ,который в Ростове наказал фк РОстов.
Зенит это Халк
08 декабря 2015 в 21:01
Как бердыев пришел , начались проблемы с деньгами в Ростове !)))
просто сашка
просто сашка ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:40
это пять)
Гурманоид
Гурманоид ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:25
дядя Патриот. не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы смело ставить на сливы ростова в весенней части нашего чемпа. и та злополучная игра - скорее исключение, нежели правило. я не болею ни за один из клубов, но как Ростов идёт - меня восхищает. вот только останется ли Курбан Бекиевич при сливах или Ростову придется ихрать в ЛЧ
dima090887
dima090887 ответ Казанский (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:44
Moscow never sleep!)))
Гость