Soccer.ru

Слуцкий: «Что тут комментировать...»

09 декабря 2015, 08:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его команде могло больше повезти в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в поединке 6-го тура группового турнира армейцы уступили ПСВ (1:2) и заняли четвертое место в группе.

«Что тут комментировать… В целом, абсолютно равная игра, мы многое выстроили правильно, встреча не предопределяла такой исход, поскольку у наших ворот практически не возникало моментов. К сожалению, стандарт, после которого мы пропустили первый мяч, сыграл ключевую роль. Судя по игре, ЦСКА жив. Судя по результатам, мертв. Мы уходим в отпуск. У нас есть большие внутренние задачи. 

В 2014-м было три безнадежных матча – в Риме и два с „Баварией“. А в этом — в каждой игре результат мог быть для нас более благоприятным, судя по качеству и по игровым шансам. Увы, они сложились не в нашу пользу».

Все комментарии
Hexenwind
09 декабря 2015 в 11:04
опять 4-е может хорош страну позорить! Чемпионы млин, 3й год 4-е во главе с рекордсменом
denmig
09 декабря 2015 в 12:05
грустный пончик робко прячет
выигрыш и ничью в активе!
акинфеев громко плачет-
37 голов в пассиве!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 10:24
Действительно, нечего
Zeychba
09 декабря 2015 в 10:26
Бред, какая равная игра. ПСВ был сильнее и победил заслуженно.
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:28
Ты игру видел?
Сергей Саныч
09 декабря 2015 в 10:48
Нормальный тренер.
Нормальный состав.
По нашим меркам,для Европы ниже среднего.Плюс усталость,плюс травмы.Плюс скамейка.
Гнать-проще простого.
starche
starche ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:53
Самому-то не стыдно!?
Шамаич
Шамаич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:29
Полуживая кляча и все про спартак)
pfc-cska_3196
09 декабря 2015 в 12:34
Три года подряд 4-ое место в группе ЛЧ. Может пора ставить вопрос о соответствии Слуцкого занимаемой должности???
fr3nd
09 декабря 2015 в 10:17
хватило везения только на квалификацию
kkomov
kkomov ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:33
а оно ему надо?
Тraumtanzеr
09 декабря 2015 в 09:27
ИГОРЯНА С СУХАРЕМ!
Шамаич
Шамаич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:15
Кто про что,а вшивый про баню
Шамаич
Шамаич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:24
Знатно подгорело
Молодцы ПСВ
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:54
Вас сейчас Ростов догонит.Ждите.Сгорите минимум 2 раза и вы своим 1ым местом хвастаться уже не будете!
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 12:28
И зачем эта стата?
Вот это лучше:
Бавария -ЦСКА 3 0
Рома -ЦСКА 5 1
Манчестер Ю - ЦСКА 1 0
Вольфсбург - ЦСКА 2 1
ЦСКА - Вольфсбург 0 2
ПСВ - ЦСКА 2 1
Caniggia
09 декабря 2015 в 09:57
Со Слуцким давно всё ясно - он слабый тренер, точнее не тренер, скорее неплохой физрук. Все его заслуги в ЦСКА - это газзаевская база, на которой он до сих пор выезжал. Стали стареть, получать травмы и пропускать нелепые мячи остатки этой базы и всё полетело сразу ко всем чертям - 8 матчей без побед, 7 поражений в них. Страшно и тревожно только за одно теперь - ЕВРО 2016. Без тренера на таких турнирах делать нечего, а Россия туда отправиться, судя по всему, без тренера.
Casey Ryback
09 декабря 2015 в 10:00
Просто без помощи судьи выиграть не могут...
Шамаич
09 декабря 2015 в 10:02
Какой матч смотрел Слуцкий?
Кто нибудь еще видел абсолютно равную игру?
90 минут коней возили,и забили они только благодаря липовому пенальти,Леонит проснись!!!
Шамаич
Шамаич ответ Casey Ryback (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:02
Они и с помощью не смогли!!!
AleksCap
09 декабря 2015 в 10:03
Судя по вчерашнему матчу, как и по вот этому самому комментарию, Леонид Викторович просто растерялся. В подобных ситуациях у тренера всегда должен быть "план Б". Но как мне показалось, вчера плана не было вообще. Уж очень настрой ЦСКА напоминал очередной проходной матч РФПЛ и столкнувшись с уверенным и более смелым соперником, команда села в лужу.
Равная игра?.. Нет, не видел!
fas759
fas759 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:35
А зато стабильность на лицо!
Шамаич
Шамаич ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:18
У него как у акинфеева
Воин трои
Воин трои ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:42
дедуль иди ковыляй... до лавки и там кряхти
протон
09 декабря 2015 в 10:49
ну акинфеев молодец
Grey33
Grey33 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:52
У КББ нет ни одного трусливого безнадёжного поражения. А у Слуцкого их уже целый букет. Газзаев никогда с ЦСКА не играл в трусливый футбол, знаменитый автобус Бердыева - это не трусливая, а рациональная игра. А вчера было просто стыдно смотреть на русскую команду, которую за 15 минут разорвали зелёные пацаны очень среднего уровня.
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 12:21
Кра син воин причем тут Cпартак?
Я понимаю у тя бомбежка
Ну на спартачей зачем фыркать?
gensadich
gensadich ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:50
Кто сказал что будущий чемпион, с такой игрой и Ростов может потеснить и кто угодно из четверки
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:23
Слуцкий и Спартак?
Реально у тя полетела крыша как рекорды Рекордфеева
papic337
09 декабря 2015 в 12:24
Трусливая тактика в играх с МЮ и Вольфсбургом предопределила такой результат.
Гость