Soccer.ru

Слуцкий: «Что тут комментировать...»

09 декабря 2015, 08:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его команде могло больше повезти в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в поединке 6-го тура группового турнира армейцы уступили ПСВ (1:2) и заняли четвертое место в группе.

«Что тут комментировать… В целом, абсолютно равная игра, мы многое выстроили правильно, встреча не предопределяла такой исход, поскольку у наших ворот практически не возникало моментов. К сожалению, стандарт, после которого мы пропустили первый мяч, сыграл ключевую роль. Судя по игре, ЦСКА жив. Судя по результатам, мертв. Мы уходим в отпуск. У нас есть большие внутренние задачи. 

В 2014-м было три безнадежных матча – в Риме и два с „Баварией“. А в этом — в каждой игре результат мог быть для нас более благоприятным, судя по качеству и по игровым шансам. Увы, они сложились не в нашу пользу».

Все комментарии
Величайший ЦСКА Моск
09 декабря 2015 в 08:50
Зато в чемпионате мы первые а свиньи и бомжи на 4-6 местах.
magnum3000
09 декабря 2015 в 09:42
Все силы отданы на чемпионат!
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 12:21
Слуцкий: "А что тут комментировать, после поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 красно-бледные лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "спартак" лишь добился 3 ничьих на своем поле"
Воин трои
Воин трои ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:47
кто сказал, что он надолго??
Гинер- Газзаева после чемпионства убирал за невнятный футбол.
Думаю Леннорович понимает, что пришло время перемен и летом отпустит Слуцкого в сборную.
А эти полгода он будет тщательно отбирать нового главнокомандующего
Kokurrr
Kokurrr ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:48
На счет Уфы это вопрос к судейке.
А на счет кабинетов, сравни выступления в еврокубках последних лет, без "домашних заготовок" вы спартачек образца 2002 года.
Cleaner
Cleaner ответ Selevk (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:45
Да при чем здесь позор. Это игра. Да, проиграли. Надо выводы сделать и за зиму постараться все поправить. Позор это у Спартака, где десятилетиями без титулов.
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 12:28
Поздравляем болельщиков спартака, их клуб так и остался непревзайденным с 1:18!
Caniggia
09 декабря 2015 в 09:57
Со Слуцким давно всё ясно - он слабый тренер, точнее не тренер, скорее неплохой физрук. Все его заслуги в ЦСКА - это газзаевская база, на которой он до сих пор выезжал. Стали стареть, получать травмы и пропускать нелепые мячи остатки этой базы и всё полетело сразу ко всем чертям - 8 матчей без побед, 7 поражений в них. Страшно и тревожно только за одно теперь - ЕВРО 2016. Без тренера на таких турнирах делать нечего, а Россия туда отправиться, судя по всему, без тренера.
Величайший ЦСКА Моск
09 декабря 2015 в 09:01
Непопадание в лигу европы абсолютно поуху. зато больше сил для чемпионата России останется.
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 09:10
без Карасевых, цска ничего не выиграет
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:14
Может кто нибудь из руководства армейцев прокомментирует, когда ЦСКА будет нормально усилятся под ЛЧ, как тот же Зенит. Или они до конца века будут оставаться на последней строчке в группе, и каждый год надеятся на везение с группой: авось попадут в группу с Астаной, Мальме и Гентом.
boi1231
09 декабря 2015 в 11:23
Обратили внимание,как пропускал рекордсмен первый гол,как мяч попал к напу противника он от страха до удара упал на попу !
Шамаич
Шамаич ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:05
Он рожден для квн
Kokurrr
09 декабря 2015 в 09:26
И это лучший тренер России, лучшая оборона и лучший кипер???
Страшно за сборную. Покупать чемпионство могли бы и Уфа с Мордовией действующим составом, только по мимо денег возникает еще вопрос а на хуа?
Предлагаю в этом сезоне наградить кабинетных золотыми медалями и отменить все их игры в ЧР до конца сезона, глядишь и коррупцию победим.
Тraumtanzеr
09 декабря 2015 в 09:27
ИГОРЯНА С СУХАРЕМ!
Samuelsen
Samuelsen ответ Kokurrr (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:30
А ну-ка назови другого лучшего Российского тренера и защитников с русским паспортом? есть ли такие в нашем чемпионате? Семин? Карпин? может быть Бубнов?
Sem25
09 декабря 2015 в 10:36
Как ни странно самые возрастные игроки(Игнашевич и Березуцкий) выглядели вполне прилично. Цауня в новой роли тоже вполне прилично играл. Дзагоева перевели на фланг, но от этого он в физике не прибавил. Странно, что парню здоровья не хватает.
Интересно за счет чего и кого ЦСКА будет усиливать игру. Может у них есть на примете молодые и амбициозные самородки, но пока нам Слуцкий таковых не показал. А Гинер обычно не покупает дорогих игроков.
Воин трои
09 декабря 2015 в 09:38
Позор Позор Позор
Ничего не имею против этой команды, Лени, но пора....начинать обновлять, и не одну-две позиции, а как тогда когда пришел Леннорович к власти в 2003г и начал создавать команду-чемпион на года. Можно и в этом и в следующем брать дома Чемпионат не имея в нашем слабом чемпионате, но Европа ....это другое
4-й год подряд обо[Соблюдайте правила ]ись в еврокубках занимая последние места в группе- это провал и других отговорок не надо.
Леню пора отпускать на вольные хлеба в сборную и ставить Гончаренко,Семака,Гришина...выбор есть.
А молодых и перспективных футболистов у нас не счесть и в клубе, не говоря о всей России
Воин трои
Воин трои ответ Kokurrr (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:40
и ты еще говоришь о кабинетном и о купленных судьях после матчей с той же Уфой последние 2 года?
о своем вратаре дырке пропускающем с 35 метров между ног ?
кабинетные в этом году буксуют в России, в том году наверное много денег отдали -приходится и долги возвращать
Сергей Саныч
09 декабря 2015 в 10:48
Нормальный тренер.
Нормальный состав.
По нашим меркам,для Европы ниже среднего.Плюс усталость,плюс травмы.Плюс скамейка.
Гнать-проще простого.
Шамаич
09 декабря 2015 в 12:19
А где дед за кабинет?
Обычно он всех поучает
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:44
Есть слухи, что Гончаренко возглавит в скором времени Алматинский Кайрат. Есть в этих слухах правдивость, как считаешь? Ведь Леня всё таки надолго засел на тренерском мостике армейцев.
Selevk
09 декабря 2015 в 11:40
Позор, что ещё сказать.
Шамаич
09 декабря 2015 в 11:43
Это тебе не в квн по бумажке читать Леонит!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:44
Смольников и Шатов как пример.
Можно назвать других Миранчука и Кокорина например.
Дело не в фамилии,а цене лавочника.
У них нормальный состав,но человека четыре-пять уровня Фернандеса,Тошича,Муссы на лавке пригодились бы.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:49
Хм. Ну ладно я понимаю в этом году. А вот в прошлые годы, ты считаешь ЦСКА должен был обыгрывать Баварию и МС с неприличным счетом? Или я чего то не понимаю в футболе или ты неадекватный романтик, который реально верит в то, что можно обыграть лучшую команду в мире, не имея для этого ни каких ресурсов...
Воин трои
Воин трои ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:58
прокололся???
мальчик -ты проколы ищи в других местах.
Гинер убрал Газзаева после чемпионства в 2003 г -за "убогий футбол", которым это чемпионство было достигнуто
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 08:53
Действительно, комментировать ничего не надо, Леонид Викторович! Счет на табло.. Игра был равна, только вот моментов было очень мало у ворот соперника. Вообщем мне уже надоело видеть ЦСКА в ЛЧ таким беспомощным(
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:07, ред.
Давай по персоналиям. Возьмем не 2003 год. А скажем 2005, 2006 когда Газзаев благополучно вылетал из ЛЧ. Вагнер, Карвалью, Олич и тд. Еще перечислять?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:51
Опа. Вот ты и прокололся... Ну ка скажи мне в каком году Газзаева убрали? И Какое место ЦСКА занял в том чемпионате???
Гость