Soccer.ru

Дзагоев: «Идет какой-то нефарт»

09 декабря 2015, 08:51
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что его команда не заслуживала поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (1:2). Он выразил надежду, что после зимней паузы дела армейцев пойдут на лад.

«Вроде по игре выглядели неплохо. Но какой-то нефарт идет, пропускаем нелепые голы. Ничего, будет время отдохнуть и поработать на сборах. Надеюсь, после черной полосы придет белая. По моментам мы поражения не заслуживали, может, могли рассчитывать и на победу. В Москве была другая игра – мы сразу забили три гола и успокоились. А тут мы больше доминировали».

Все комментарии
Шамаич
09 декабря 2015 в 10:55
Какой уже там нефарт,90 минут автобуса и липовый пенальти,осетин бредит
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 14:52, ред.
Печальный результат. "Доброжелателей" ЦСКА прошу не глумиться над конями, их капитаном и вожаком. Ведь это чиновники заставили их участвовать в ЛЧ, отобрав это право у Краснодара.
vashinin
09 декабря 2015 в 14:07
разволновался, понес пургу))
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:22
А не надо надеяться на фарт!
массакрер
09 декабря 2015 в 13:28
не смеши алан какой там нефарт нечего сказать промолчи лучше за умного сойдешь... прощают поражения не прощают безволие...
Grey33
09 декабря 2015 в 11:36
Аланчик, левый пендаль за 15 мин до конца при счёте 0:0 это СУПЕРФАРТ! Что бы его профукать, надо играть просто СУПЕРОТСТОЙНО.
-Pluto-
09 декабря 2015 в 14:08
Игорек красава штампует рекорды ))))
vovan90
09 декабря 2015 в 09:15
О каком не фарте речь, бежать не можешь, что не передача, то назад или сопернику.
Zayac_65
09 декабря 2015 в 09:41
Просто нужно уметь играть в футбол.
Samuelsen
Samuelsen ответ порт (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:46
ну с пеналем вроде немного помогли, а толку то...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:34
Точно! А ещё именно поляки, а не укры, вырыли Чёрное море ;)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:36
Я понял.., он помощник Слуцкого, извини не знал, думал что он футболист))
порт
09 декабря 2015 в 09:04
Просто судьи объективны, и не помогают вам.
зигзаг
09 декабря 2015 в 18:15
Российским клубам делать нечего на мировой арене. Зенит каким то чудом юдом еще удержался в этом году в своей группе.
мойше ризенарш
09 декабря 2015 в 09:09
Этот "нефарт", Алан, на общечеловеческом языке называется нехваткой мастерства. Это у нас,в ЧР, вы - топ-команда, а в Европе вы обычные крепенькие середнячки и не более. Так что результаты ваши в ЛЧ вполне закономерны, не расстраивайся !
Сергей Саныч
09 декабря 2015 в 11:59
Пенальти приплыл ни от куда,это просто пруха.
Гарик уже на -опе сидит во время удара.
и из-за штрафной не тащит,и всё как всегда,к вратарю претензий нет.
Он лучший.Ну и молитесь на него.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:43, ред.
И не говори. Отслюнявь им немного от трубы.
Chuyskiy Spartanec
09 декабря 2015 в 12:48
Ну вот!!! А то все голову ломают, что случилось то... Тупо, не фарт оказывается :)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 декабря 2015 в 12:48
Акинфеев:- у Дзагоева нефарт а у меня РЕКОРД и мне пофигу, что вы обо мне думаете..
Akatsuki72
09 декабря 2015 в 10:22
Ну сначала подфартило, когда в группу вышли, потом нет. Да и к тому же фарт тут не главная причина, главная - сама игра. ПСВ заслуженно победил, пеналь был левым. В голах в ворота ЦСКА никакого фарта не было вообще, это тупо ошибки обороны и тут только Акинфеева жалко, он в обоих голах не виноват. ЦСКА периодически допускает в обороне провалы и это не новость. Прежде, чем на фарт переть, нужно самим научиться играть с минимумом ошибок.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 декабря 2015 в 12:56, ред.
Что то кони нам попались - не фартовые, кобылы уставшие вместе с кучером..полуобморочным.
vvv246
09 декабря 2015 в 14:41
Зато в раме рекордсмен. Он привык ловить мячи сидя.
BUR 7
09 декабря 2015 в 15:47
На нефарт жаловаться Дзагоеву не стоит. Какой еще нужен фарт, когда в играх со "Спортингом" проходили и гол, забитый рукой Думбией и игра рукой Березуцкого в своей штрафной? Это и есть настоящий фарт, который, как известно, вечно продолжаться не может.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:16
Молодой человек, ты хоть понимаешь, что сейчас в РФПЛ финансовые трудности у всех кроме Зенита? В ЦСКА никто не дотягивает до ЗП Кержакова, который не играет вообще. О покупке условного Халка вообще речи не идет. Да играли они вчера паршиво. И вообще, на мой взгляд из этой команды уже выжат максимум. Но надо смотреть реально на жизнь в нынешних условиях. Переформатировать ЦСКА сейчас сложно, а вывести на уровень Зенита еще сложнее. Но и заменить ЦСКА в еврокубках никто из РФПЛ не сможет.
Петр 1
09 декабря 2015 в 12:20
Дзагоев: «Идет какой-то нефарт»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707305.shtml



Зато сколько барбарисок к тебе пришло!)
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:19
Я играю в РФПЛ? Перечисли мне процентов 10-ть ЗП Дзагоева. Тогда соглашусь быть позором) Ты вообще нормально себя чувствуешь?
Бегает то в защиту то в нападение?))) Он просто герой! А ты крутой специалист в футболе!)))
Forint
09 декабря 2015 в 09:47
fart-нули всей командой!
tigrok
09 декабря 2015 в 15:04
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
FaTeK1945ru
09 декабря 2015 в 09:56
...сынок,тебе нужно на тренировке часов восемь "пахать" тогда и фарт, возможно, придёт. Но лично я сомневаюсь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:31
Проблемы индейцев шерифа не ипают. Вы знали, что нужно играть на несколько фронтов, стоило похлопотать о лавочке. И не надо плести про бюджет и стадион. Не хватает шекелей-отойдите на время в сторонку, нех...страну рекордами позорить. Берите пример со СпаМа ;)
Гость