Soccer.ru

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

09 декабря 2015, 15:46

Нападающий «Барселоны» Неймар обзавелся новой татуировкой. На икре ноги бразильца появилось изображение мальчика с футбольным мячом на фоне типичных фавел — трущоб крупных городов Бразилии. Эта татуировка символизирует стремление к мечте детей из бедных районов родины Неймара.

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:49
Всегда меня поражало, когда люди выкладывают такие вот личные фото! Ну девушки еще куда не шло, но чтобы мужики) Впрочем, звездам футбола, видимо можно в этой жизни все.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:37
Много всего спортивного происходит сейчас в мире, неужели об этом нельзя писать, или татуировки Неймара важнее их?
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 16:56
Очень интересная новость. Браво Соккер!
germserg
09 декабря 2015 в 15:53
Душа Неймара скучает по родине.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ real_rmadrid (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:00
Тоже ждал эту новость, но так и не дождался. Нужно было удержать победу как и в Стамбуле так и на Астана-арене в игре с Бенфикой, но все-же сказалось класс Бенфики точнее класс Рауля Хименеса. Но все-таки для первого участия в ЛЧ Астана думаю смотрелась классно.
ProKop92
09 декабря 2015 в 16:01
лучше бы на ягодице набил курятник
real_rmadrid
09 декабря 2015 в 18:10
Тут малыш Ней тату себе делает. А у нас в Астане весь левый берег остался без питьевой воды. Во дела!)
hardpony
09 декабря 2015 в 21:21
не по понятиям фраер партак наколол. ниже колен что колется-выражается призрение к тому что изображено. призирает бразилию и пацанов с мечтой о футбольной карьере
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Gagarin56 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:33
На пару часиков весь административный район столицы был в очень пониженном давлении. Говорят, в одном из основных трубопроводов был порыв, диаметр трубы 1000 мм. Вроде ближе к утру должны восстановить.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:31
а ты ждал новость про покупку сумочки 3-х краткого обладателя Зм?
Caniggia
09 декабря 2015 в 16:30
Вот на хрена темнокожим наколки? Смотрится это как чёрные грязные пятна на тёмной коже, как будто из трубы вылез или из шахты после добычи угля.
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:29
еще 1 важная футбольная новость!а 5 матчей из 8 в лч даже не написали!!!!
Gagarin56
Gagarin56 ответ real_rmadrid (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:30
а что у вас в Астане случилось?
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:48
И я об этом. Например вчерашняя встреча Галатасарая и Астаны. Казахстанская команда довольно в крепкой группе смогла не проиграть аж в четырех матчах. Это не Маккаби, Мальме, и тем более не Лион, а Астана, клуб который в родных стенах не проиграл ни разу. Достояние казахского футбола.
gentlewolf
09 декабря 2015 в 21:57
Зюба набил на одной ноге силуэты Бирюлево а на другой - Колпинские пейзажи.
owl_fake
09 декабря 2015 в 15:50
Не понимаю, зачем нужны эти новости для персофанов.
pif57
09 декабря 2015 в 15:50
Лучше бы на лбу набил.
Kurtd
09 декабря 2015 в 15:51
Имеет право, но татуировка подобного типажа на икроножной мышце - странно, как минимум.
Марклар
09 декабря 2015 в 15:51
А сам ведь из богатой семьи.
Warsaw
09 декабря 2015 в 15:52
И пeтушкa на предплечье
Puni
09 декабря 2015 в 15:53
Что-то тату-мастера там насмешило, что бы это могло быть?
hardpony
09 декабря 2015 в 20:17
лучше бы портрет своего кумира Роналду набил.
Vector
09 декабря 2015 в 17:58
Ноги то побрил перед татуажем???)))
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:18
главное пусть бегает хорошо)
зигзаг
09 декабря 2015 в 17:59
Да, тату отличная!! Пусть теперь Березуцкие и прочие Акинфеевы набьют русские развалившиеся деревни с халупами и алкоголиками со стаей голодных собак.
Road to cup
Road to cup ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:03
почему столько лайков? как это может быть смешно? Потом видимо еще в народный обозреватель возьмут
Судья
Судья ответ Lucius Vorenus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Road to cup
Road to cup ответ hardpony (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:04
не все по понятиям живут, и от этого ничуть не страдают
W.R.T.
09 декабря 2015 в 17:03
Неймар - ход... чем ответит Ибрагимович?..
Hезнакомец
09 декабря 2015 в 17:04
Красиво.
Гость