Soccer.ru

«Байер» не смог победить «Барселону» и покидает Лигу чемпионов

10 декабря 2015, 00:54
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Ничейного результата не хватило немцам, чтобы продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире Европы.

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» — «Барселона» — 1:1 (1:1)

Голы: Месси 20, Чичарито 23.

«Байер»: Лено — Венделл, Топрак, Та, Хильберт — Кампль, Крамер (Пападопулос, 90) – Мехмеди (Кисслинг, 70), Чалханоглу (Брандт, 79), Беллараби — Чичарито
Главный тренер: Роджер Шмидт

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Камара, 74), Вермален, Бартра, Адриано — Сампер, Каптум (Гумбау, 62), Ракитич — Эль Хаддади, Месси, Рамирес
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Кампль 29, Бартра 51, Гумбау 85, Ракитич 86.

Судья: Марк Клаттенбург

Напомним, форвард «Барселоны» Неймар пропустил матч из-за травмы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
10 декабря 2015 в 07:06
Удачи "аспириновым" в ЛЕ
Kavaro
10 декабря 2015 в 10:07
Я никак не хочу уменшать величие Месси. Но меня бесят недоразвитые барсеглоры которые называют Роналду пеналду. Статистика вам в помощ, Роналду за Реал пробыл 67 пенальти, нереализованных 7. Месси 66/15. В пустые говорите только забывает? 51 мячей Рон забыл из за педелов штрафной, это больше чем кто либо за всю история ЛЛ, 26 гола со штрафных и опять же больше чем кто либо. 10 голов со штрафных в ЛЧ , столько же забыл только Жунинье, больше(11) только у ДельПеро, 26 голевых в ЛЧ, больше(30) только у Гигза. Рон реализовал 3 из последних 100 штрафных, согласен это просто чудовешьная стата для игрока такого уровня, но и у Месси 3 из 90. В этом же сезоне ( худший для него в карере) 21 гола у него в 20 мачах, и это больше чем у того же Суареса, Неймара, и Левандовски, которые проводят лучший сезон в карере. А тем кто говорит что Рон забывает только слабым, ответит опять же статистика Севилья, Реал Соседад, Барселона, Атлетико , Эспанел это топ 5 клубы которые больше всех пострадали от голов Роналду, да и в Эль Классико он забывал 6 матчей подряд, и опять же это больше чем кто либо. Так что вам не помешало бы заткнуться и не позорится.
TheDDS
10 декабря 2015 в 01:26
И так и этак им поддавались, 6 молодежки бегали, а все равно не выиграли Фрицы. Штеген снова поднимается, сегодня очень рад за него.
6raciesxavi
10 декабря 2015 в 14:29
Тер Штеген конечно молодец, если бы не он, продули, привыкли к тому , что Барса побеждает уверенно и крупно, поэтому смотреть было вчера на молодёжку Барсы, честно говоря скучновато, но она не проиграла основе Байера, в общем не плохо, надо расти дальше!
Amanreca
10 декабря 2015 в 12:25
Статистика голов с октября

— Манчестер Юнайтед: 11.
— Чичарито: 12.
Mamaev
Mamaev ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:37
Помню твои слова в прошедшей весной . "не 7:0,но 5:0 будет". Правда ты после первого же матча исчез куда то. Да, было время
Hезнакомец
10 декабря 2015 в 01:40
ПСЖ, ПСВ, Бенфика, Юве, Арсенал, Д.Киев, Гент.

Ваши прогнозы друзья, кто попадется нам?

P.S Реалу уже Гент забронирован)))
лолос
лолос ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:26, ред.
Почему незаслуженно? "Рома" в личных встречах переиграла "Байер", отличные были матчи. И с "Барсой" очков взяла столько же, сколько немцы. Сейчас конечно команда не в форме и ужасную игру показывает, но кто знает, что будет к весне...
BARCA YES YES YES
10 декабря 2015 в 11:57
Сейчас ничья а дальше пойдут победы......какой смысл играть полным составом когда Барса легко доказывает что с Байером можно и с запасными играть.....YES YES YES!!!
MaDRiD HaY UnO SoLo
10 декабря 2015 в 05:31
рад что фаны Реала, Не тролят тут(по крайней мере не столько сколько вчера глоры барсы на ветки Реала) учитесь товарищи хорошим манерам, Сидя за школьными партами
Анжи-Арена05
10 декабря 2015 в 06:12
Отскочили любители тату))
TheDDS
TheDDS ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:42
По любому для Кристининых позорных голов Гент попадется.
Forint
Forint ответ jam (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:48, ред.
и чо? словесный понос да и только.
1)не верится что болеешь 12 лет, даже картавый вон, умеет быть объективным.
2) Скорее ты обиженный мальчик, ибо доводы твои явно на это намекают, дескать Реал с Мальме не перестал играть в футбол. Зато он на Бернабеу против явного агрессора перестал играть и влетел в одну калитку. Причем не раз лично на моей памяти, 6-2, 5-0, 4-0..
3)нормальный болельщик не будет говорить про годы. в твоем случае это выглядит как 12 лет глорства.
3)в том что Реал выиграл до-фи-га кубков, никоим образом не заслуга нынешнего реала, который ты так выгораживаешь, не заслуга ронялду, бенитеса и даже переса. Клуб с историей? пожалуйста! нормальный болельщик Барсы не станет отрицать. но здесь и сейчас, твой монолог ни о чем! В тебе говорит обида, малыш!
Mamaev
10 декабря 2015 в 00:58
Нормальный результат для полурезерва. Хотя слишком много брака в передачах, Штеген выручал.
П. С надеюсь это был последний топ матч который доверили уткину, и его отправят комментировать фнл и серию б
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:55
С Ромой играла высшая Барса а с Баером больше половины второй состав
Пластун
10 декабря 2015 в 09:35
Если Энрике хотел посмотреть на новичков то это не то, что должно быть. Новичка выпускают с основой и смотрят. Но зато можно сказать, что Мунир-Сандро даже не уровень запаса. Гумбао скончался после 10 мин игры и был как мёртвая рыба. Негр вообще отстой. Сампер, ну не знаю, лажал и косячил. Вермален и Бартра опять вдвоём чудят и косячат как с Атлетиком. Месси ещё тяжеловат. После того как он понял, что бежать когда мяч у Сандро-Мунира не имеет смысла. Паса не отдадут, обыграться бесполезно, обыграть противника не могут. В январе срочно нужен нападающий на подмену который согласен быть запасным, в центр одного хорошего и защитника играющего головой. Но какое же дно Сандро-Мунир!!!!!((((((((((
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:26
Шикарный пас от Ракитича =)
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:05
куда Месси СЕЙЧАС тащить Барселону?
ты думай что ты пишешь))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:06
Тащер играл вчера против грозной Мальме, а Барса играла сегодня " почти " вторым составом с дохлым Байером.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:07
ни чего, весной дай бог в Мюнхен приедут, там им за младшего брата отомстят)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Ystavshiy (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:09
+++++
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:33
А если Барса выиграет, не пропадешь как Отход?))))
Leo-1987
10 декабря 2015 в 13:25
пох на ничью главное прошли в 1/8
TheDDS
TheDDS ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:35
Его после 3-0 на Кампе в после матчевой теме не было, самый позорный момент его карьеры на соккере.
Прохорович
10 декабря 2015 в 13:27
да без Неймара и Суареса Барса - это не круто.
da da da
da da da ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:11
в чем превосходил?Барсу "Б"возили это факт,кроме гола Месси ничего не было))
Forint
10 декабря 2015 в 12:35
Обидно наверное аптекарям! очные встречи с Ромой предопределили.
Hatewind
10 декабря 2015 в 01:40
Залез тут недавно на торрент в раздел "18+", скачал видео - оказался матч Барселона-Реал (4-0)...
Пластун
Пластун ответ Kavaro (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:14, ред.
Эспаньол и РС топ клубы? И Севилья тоже не топ клуб, посмотрти на её место. Ну а в ЛЕ играют команды которые не попадают в ЛЧ и занимают в чемпионатах 4-5 места. Пеналду он потому, что ныряет и выпрашивает пенали там где их нет. Посмотри как он выпрашивал когда забил Бензема в субботу. Про спину Срны вообще молчу. А ныркм до штрафной с залётом в штрафную? Левандовски, Месси и другие не просят пенали так. Вот за это его и называют так.
DXTK
10 декабря 2015 в 01:41
ничья!!! этот счет может порадовать только Барселону так как она и без этого бы прошла дальше, Байер же выбывает из розыгрыша..... Да Без Суареса и Неймара видно, что не хватало их, но с другой стороны без Лионеля они играли а теперь без них сыграли....... Месси бегал бегал все же гол свой он забил. Но какой был Пас Ракитича из глубины ну такая типичная заготовка в барселонском стиле я бы сказал. Чичарито сравнял но его гол хоть и уровнял шансы но на большее увы не хватило...........
Правда вся игра была сыгранна командами в течении 30 минут дальше команды нас ничем не побаловали............. Под тихий Шумок Барса идет дальше так глядишь может и в финал выйдут кто знает........
Гость