Soccer.ru

Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»

10 декабря 2015, 08:28

Форвард «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о матче против «Гента» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов и о жеребьевке турнира.

«Приятно, что забил, но жалко, что проиграли. Нам не хватило Халка. Лишний раз убедились, что без него „Зенит“ — совсем другая команда. А ещё не было Витселя, Смольникова и Шатова. Была бы вся обойма — могли бы выигрывать. К тому же судья поддушил нас сегодня прилично, хотя вроде бы португалец, у нас же много португальцев.

Если пофантазировать, я бы хотел в соперники ПСВ. Все остальные возможные соперники — сумасшедшие команды. В принципе, будем отталкиваться от себя. Думаю, нам по силам пройти этот раунд. У нас хороший тренерский штаб, хороший подбор игроков. Есть „Реал“, „Барселона“, „Бавария“ — это монстры, космос. С остальными можно играть. Уже хорошо, что мы в 1/8. Но если выбирать, то ПСВ».

Все комментарии
Лепрекон
10 декабря 2015 в 11:56
Хотеть не вредно, ты вчера лучше бы Гент обыграл и был бы рекорд у Зенита!-)))А то бегал по полю как савраска, шальной мяч один ели, ели забил-)))
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:52
такой смешной))
зениту повезло, что у них в группе не было Терека и КС
симеон
симеон ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:49
сначала спроси у ЦСКА
ДСА
10 декабря 2015 в 10:55
Слепой жребий опять подфартит Зениту.
Главное не ПСЖ с Ювентусом, остальное без разницы.
Интересно было бы Зенит-Арсенал.
mrkdg
10 декабря 2015 в 10:55
Бенфику и псв зениту вполне реально будет пройти.псж и Ювентус вряд ли.интересно было бы увидет зенит против арсенала или Рому.
лолос
лолос ответ Gagarin56 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:56
С "Ромой" и "Бенфикой" шансы конечно есть, если повезет и соперник сыграет не в лучший футбол, то да, может пройдут. А так все равно фаворитами будут "Рома" с "Бенфикой".
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ dante_voorhees (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:09
Далёк ты от футбола...
dante_voorhees
10 декабря 2015 в 12:18
Соперники «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов

«ПСЖ» (Франция)
«ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)
«Бенфика» (Португалия)
«Ювентус» (Италия)
«Рома» (Италия)
«Арсенал» (Англия)
fas759
fas759 ответ Gagarin56 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:29
Думаешь с киевлянами, тоже не прокатит?
Рубин или Зенит
10 декабря 2015 в 10:11
Хотелось бы посмотреть Зенит- Динамо К !)
richi
richi ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:55, ред.
Чем Гент не нравится? Не плохой соперник для 1/8. Тем более, что с хохлами разведут.
Gagarin56
Gagarin56 ответ лолос (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:46
еще с Ромой и Бенфикой шансы есть, а вот с остальными наврятле
Эльшан А
Эльшан А ответ richi (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:12
ДК для Зенита сейчас не по зубам.Киевляни сейчас на подъеме. Они разорвут Зенит,тем более им не позволять сыграть у себя предложат нейтральные поля.
richi
richi ответ Эльшан А (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:10
Как ДК может порвать Зенит, объясни.
nahan
10 декабря 2015 в 15:14
На монстров и попадут скорее всего...
112910415
10 декабря 2015 в 13:07
понятно
но маловероятно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Лепрекон (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:03
Они ещё и ели на поле?!)
dante_voorhees
dante_voorhees ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:07
пацан я же не написал что именно 1/8 а сказал что жду матча с Баварией а когда встретятся это не важно, ты бы сперва подумал бы хоть о чем речь, а не высказывался так громко
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ за (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:04
Как это по проще, ПСВ обыграл Вольсбург, МЮ, ЦСКА....
Алекс Калуга
10 декабря 2015 в 13:08
Среди команд в 1/8 ЛЧ, Зенит - слабейший.
Да робяты без Халка вы не команда а [Соблюдайте правила ]о !!!
dante_voorhees
10 декабря 2015 в 12:05
какой еще ПСВ

Зенит-Бавария вот это будет мега матч
лолос
лолос ответ Старый Пью (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:08
С "Бенфикой" "Зенит" уже играл в плей-офф и вылетел, обменялись победами тогда. А в прошлой ЛЧ "Бенфика" была мертвая. Вообще часто эти клубы жребий сводит.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ dante_voorhees (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:08
Ждать ты можешь чего угодно,твоё дело.Но речь идёт об 1/8,так что ты лоханулся.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 09:45, ред.
Возможными соперниками Зенита в плей-офф ЛЧ могут стать: Бенфика, Динамо Киев, Арсенал, ПСЖ, Ювентус, ПСВ, Рома. Гент не в счет, по понятным причинам) Как бы так сказать то.. С каждым соперником будет не просто питерскому клубу!
Лепрекон
Лепрекон ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:08, ред.
Это от горя жрали и пили уверовали, что пройдут Гент без Халка.А тут задница-)))
tesch
10 декабря 2015 в 12:10
трус
Эльшан А
Эльшан А ответ richi (раскрыть)
10 декабря 2015 в 22:01
Очень просто . ДК сильнее и тактически и физ.ты не смотри что Зенит был первым в группе.Зениту очень повезло что им попали почти самые слабые команды в лиге.
Старый Пью
Старый Пью ответ 112910415 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:11
вероятность - 1/6
DIDI 23
10 декабря 2015 в 14:27
Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707404.shtml
Старый Пью
Старый Пью ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:14
В суслика тоже не все верят.
А он - есть!
Гость