Soccer.ru

Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»

10 декабря 2015, 08:28

Форвард «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о матче против «Гента» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов и о жеребьевке турнира.

«Приятно, что забил, но жалко, что проиграли. Нам не хватило Халка. Лишний раз убедились, что без него „Зенит“ — совсем другая команда. А ещё не было Витселя, Смольникова и Шатова. Была бы вся обойма — могли бы выигрывать. К тому же судья поддушил нас сегодня прилично, хотя вроде бы португалец, у нас же много португальцев.

Если пофантазировать, я бы хотел в соперники ПСВ. Все остальные возможные соперники — сумасшедшие команды. В принципе, будем отталкиваться от себя. Думаю, нам по силам пройти этот раунд. У нас хороший тренерский штаб, хороший подбор игроков. Есть „Реал“, „Барселона“, „Бавария“ — это монстры, космос. С остальными можно играть. Уже хорошо, что мы в 1/8. Но если выбирать, то ПСВ».

Все комментарии
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:52
такой смешной))
зениту повезло, что у них в группе не было Терека и КС
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:29
Не это не про Дзюбу
Это про Роналду
sir_Alex
10 декабря 2015 в 10:21
"Лишний раз убедились, что без него "Зенит" — совсем другая команда" - золотые слова!
Казанский
10 декабря 2015 в 09:23
Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»
Миллер: "Заявка принята.Рассмотрим на заседании Газпрома"
sir_Alex
10 декабря 2015 в 11:55
Отомстить за коней?
DIDI 23
10 декабря 2015 в 14:27
Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707404.shtml
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:58
Два Ибрагимовича на поле,это перебор))
обзор из Ташкента
10 декабря 2015 в 09:59
А все 8 команд со второй корзины хотят Зенит)))
Лепрекон
10 декабря 2015 в 11:56
Хотеть не вредно, ты вчера лучше бы Гент обыграл и был бы рекорд у Зенита!-)))А то бегал по полю как савраска, шальной мяч один ели, ели забил-)))
Bearded man
Bearded man ответ Лепрекон (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:04
Так себе рекорд, разве что свинопарк успокаивает, а то кроме рекордов и кубка соли у них и нет ничего.)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:00
Ибрагимович : Дзюба , нет не знаю такого !
artsinalex
10 декабря 2015 в 12:37
Дзюбилда: "Хочу чтоб от меня мяч чаще отскакивал в ворота"!!!
magnum3000
magnum3000 ответ Caniggia (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:41
ПСВ Зенит обыгрывал!
cergei77777
10 декабря 2015 в 11:46
Хочу что бы попалась ПСЖ.Что бы Дзюба показал какой он Ибрагимович.А, то как понты тут крутить так он Ибрагимович.А, как соперника выбирать так по слабей.1/8 для тебя Дзюба уже нет соперников.там не твой уровень.Ты посмотри на себя играть футбол не умеешь.как ты играешь так во дворе парни тебя даже лучше футбол отыграют.
orech
10 декабря 2015 в 09:36
Самый слабый клуб выбирать - это по зенитовски:)
Летчик66
Летчик66 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:06
Дурдачок.
симеон
симеон ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:47
Зениту попадётся самая слабая на тот момент команда
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Лепрекон (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:03
Они ещё и ели на поле?!)
Лепрекон
Лепрекон ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:08, ред.
Это от горя жрали и пили уверовали, что пройдут Гент без Халка.А тут задница-)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ dante_voorhees (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:09
Далёк ты от футбола...
LOpp
10 декабря 2015 в 12:32
судья украл у дзюбы трешку.
dag-anji05
10 декабря 2015 в 17:42
роналду тоже хочет
Tommy Lee
10 декабря 2015 в 13:42
Что он несёт про Реал, Барселону или Баварию. Хоть бы регламент почитал ЛЧ лентяй.

Возможные соперники Зенита в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
«Ювентус» (Италия)
«Рома» (Италия)
«ПСЖ» (Франция)
ПСВ (Голландия)
«Бенфика» (Португалия)
«Арсенал» (Англия)

«Динамо» (Украина) — если специально не разведут.


Лично я желаю в соперники Зениту (за слив матча Генту) в 1/8 финала ПСЖ.
andrefino13
10 декабря 2015 в 18:41
А в целом,по закончившемуся сезону,Дзюба молодец,всем неадекватам доказал,кто есть кто,а говорить можно всё что угодно,и сколько можно,у нас так принято...
manutd navsegda
10 декабря 2015 в 11:37, ред.
А попадет ПСЖ))) и ты сможешь заполучить футболку ибры))))
Caniggia
10 декабря 2015 в 11:38
ПСВ точно не попадётся. А вот ПСЖ скорее всего. И тогда до свиданья, Зеня.
kinderpingui
10 декабря 2015 в 17:50
Детскими слюнями забрызгал журналиста)
Димон Булыкин
10 декабря 2015 в 14:58
Дзюба и без Халка забивает. Спартак неудачники, упустили лучшего на данный момент российского игрока, теперь вместе с Федуном про него тявкают)
Spartak_Rulit
10 декабря 2015 в 11:48
Собственно и все вторые места хотят Зенит в качестве соперника..))
dimOK752
10 декабря 2015 в 09:26
Точно, на Арсенал бы попали, вот потеха бы была. Если на Барселону - то brazzers будет наверняка.
Гость