Soccer.ru

Агент: «Есть информация, что летом в „Спартак“ приедет очень серьёзный тренер»

10 декабря 2015, 12:27

Футбольный агент Марко Трабукки заявляет, что на тренерском мостике «Спартака» грядут большие перемены летом.

«По моей информации, в следующем сезоне в „Спартак» приедет очень серьёзный тренер. Этот сезон команда закончит под руководством Дмитрия Аленичева, может быть, попадёт в Лигу Европы, может, нет.

Но потом у команды будет новый тренер, который выведет клуб на новый уровень — это участие в Лиге чемпионов по итогам следующего сезона, потом, возможно, чемпионство», — сказал Трабукки в трансляции Periscope футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Пока со столичным клубом продолжает работать Дмитрий Аленичев.

Источник: championat.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2015 в 19:59
Игроки нужны нормальные, а не тренеры. Тренер должен быть не трусом и работоспособным . Который день и ночь изучает статистику, тактику соперника и т.д..
Романцева пусть вернут в пару к Аленичеву, Титову и Тихонову. Может что и выйдет .
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ barcelonistas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:21
Поди скажи своему начальнику: Ты не годишься быть руководителем, и отправляйся собирать вещички в коробку... Ум из тебя прёт...
Старый Пью
Старый Пью ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:30
Спартаку нужен другой хозяин.
Который любит не только бабло в своем кармане.
К Локо, кстати, тоже относится. Без обид и ничего личного.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:51
Дарова. Давненько тебя не видел. В том то и беда, что кроме Спартака и Краснодара у клубов нет хозяев, хотя глядя на Федуна, то думаешь, лучше уж РЖД, чем такой хозяин...
Гавриил
10 декабря 2015 в 13:48
Кроме Спартака в российском футболе и писать не о чем)))
Ну кого интересует 6-е место Зенита?
Кому интересно, что без Халка даже Гент обыграть не в состоянии?
Кому интересно, что в последних семи матчах ЦСКА набирает 1 очко?
Разве интересно, что они со свистом вылетают из еврокубков?
Нет, никому это не интересно. А пьяный базар какого-то агентишки - в главных новостях! Потому что про Спартак!
Fred Devil
10 декабря 2015 в 15:50
Это уже камеди клаб какой-то! Неужели сам ВВП возглавит народную команду, и при мощной поддержке кремля родится 5-я звезда?))
Старый Пью
Старый Пью ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:59
"... пока Спартаком владеет банда лукойловцев во главе с федуном ..."
А уж насколько это долго - не знаю.
Мой прогноз был несколько лет назад, что федун избавится от клуба через 1-3 года после открытия стадиона.
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:13
Серьезный тренер тот, кто приходит под конкретные задачи и требует для их выполнения определенные ресурсы.
Несерьезный и создает "цирк".
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:08
Скорее Карпин
Старый Пью
Старый Пью ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:14
Абсолютно верно.
Все клубы кроме Краснодара - при госкомпаниях и/или местных администрациях.
Лукойл мало от этого отличается.
Поэтому повсюду (в разных размерах, но повсюду) - воровство, кумовство и т.д. и т.п.
Но в Зените хотя бы и Миллер и Дюков в самом деле любят футбол. И любят достигать результата. Так же, как и Гинер.
Между прочим - Кадыров в этом же ряду, при всей одиозности.
Если в Спартак реально придет Авен вместо (не вместе, а вместо) лукойловцев - то тогда шансы на результаты у Спартака появятся.
А в РЖД и в Динамо - беда пока.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:16
Цирк "Спартак" создан и поддерживается не тренером.
Старый Пью
Старый Пью ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:17
Их всех это устраивает. И не в составе дело.
Старый Пью
Старый Пью ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:20
Приятно общаться с добрыми людьми!
Вот куча народу пишет тут друг о друге всякие гадости, а гр-н морозз - всегда всех смешными и милыми назывет.
Изо дня в день, из поста в пост - сплошной позитив!
Прямо как от меня - о разоблачении лукойловской банды :)
mat73
10 декабря 2015 в 17:17
16.09. Анчелотти: «Жду предложения от большого клуба»
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:22
Это истерия вокруг Спартака создана. У нас модно говорить не о футболе, а о том что вокруг него. Во всех наших клубах странностей хватает. И еще не известно как закончится этот чемпионат.
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:23
Незнаю насколько серьезный тренер нужен, но точно уверен в одном, Спартаку нужен независимый тренер, который будет сам принимать решения по составу, комплектации итд, а то что это за тренер, которому говорять, не ставь больше этого игрока в состав, мы не хотим больше ему платить....и продлевать контракт.....
В России только один такой и он к счастью в Ростове и к несчастью не в Локомотиве....
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 19:13
15 лет все идет серьезный тренер и все никак не дойдет!
Jeck Denielse
10 декабря 2015 в 19:14
Вот и настало время когда об Аленичеве говорят : "....Пока со столичным клубом продолжает работать Дмитрий Аленичев."......ключевое слово "пока"........
Духа хватило на полсезона..........

А вообще на месте Трабукки не очень то этично при действующем главном тренере кидаться фразами "приедет очень серьёзный тренер".........типа Аленичев несерьёзный и пришёл так,серёзного подождать .............
arzamas
10 декабря 2015 в 20:05
Неужели Духов-Спартаковский????
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Старый Пью (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:15
Что вы будете делать без вливания лукойловского бабла? небыло бы стадика! Закончите как Торпедо или Кубань, так что молись на нах!
SanitarForest
10 декабря 2015 в 14:29
думаю будет тренерское трио-Бубнов,Ловчев,Рейнгольд...ген.дир-Карпин
АртурZaСМ
10 декабря 2015 в 18:17, ред.
Ну вот опять эта чехарда с тренерами... ёперный театр да когда уж поймут , что не в тренере дело , а тех недоигроках которые бегают по полю... из всего состава предлагаю оставить Реброва, Боккетти, Промеса, Паршивлюка, Попова, Глушакова и Ромуло... и Зотова с Зуевым на перспективу остальных всех на биржу труда в ближайшее трансферное окно...
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:31
Верно: истерия вокруг Спартака этими же людьми и создана и поддерживается, т.к. это дешевле, проще и быстрее отдачу дает.
zyxel410
10 декабря 2015 в 14:32, ред.
Очень серьезный тренер?Это который умеет страшно хмурить брови,орать матом и шевелить усами?Черчесов чтоли?
А если серьезно,то в именно серьезного тренера верится с большим трудом.В лучшем случае что-то на уровне Эмери.Но как показал опыт того же Эмери при первых неудачах начнется "он не спартаковец","где спартаковский дух" и так далее.Кроме того под серьезного тренера нужны хорошие деньги для покупки серьезных игроков.
Реально менять тренеров каждый год это просто глупо.
barcelonistas
10 декабря 2015 в 16:19
Не в тренере проблемы "Спартака" неужели кому то это до сих пор непонятно? Были прекрасные Якин и Эмери, сейчас тоже отличный специалист у руля. Клуб прогнил сверху, нужны смены начиная с владельца и заканчивая отдельными игроками.
Dodge87
10 декабря 2015 в 18:21
Бердыев номер 1..Бьелса 2...ну и Фавр 3!!! а так можно еще и Вальверде попробовать!
DIDI 23
10 декабря 2015 в 14:39
Savel777
10 декабря 2015 в 16:25
А сейчас весёлый что ли?
MRHM-1988
10 декабря 2015 в 18:27
Неужели сам Моуриньо , Анчелотти , или кто - то другой ?
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:44
Отдачу будет давать стадион, заполняемый на матчах еврокубков. А раз этого не происходит, психуют акционеры. Федун же правильно сказал:"У них спросите, я только деньги плачу...". Значит, не тем платит. Или не так. Разберутся.
Объективно надо смотреть на реальность. Не хотят они тратить как Газпром. Тут вчера один ваш данные приводил, что зарплатная ведомость Зенита 12-я в мире!
Даже в ЧР(не считая Зенита) конкуренция серьезная. Разберутся.
Гость