Soccer.ru

Моуриньо: «Думаю, все команды хотят получить в соперники „Челси“ или „Зенит“»

10 декабря 2015, 12:47

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо вспомнил свои заходы в плей-офф Лиги чемпионов с другими командами, а также отметил, что «синие» будут желанным соперником для многих клубов в плей-офф.

"Конечно, мы не главные фавориты на победу в турнире. Однако, когда мы выиграли Лигу чемпионов в 2004 с «Порту» и в 2010 с «Интером», то нас тоже никто не воспринимал всерьез.

С другой стороны, я вылетал из полуфиналов с «Реалом» и «Челси», когда мы как раз считались фаворитами.

Я полагаю, каждая команда хочет получить нас в соперники. Они не хотят играть с «Барселоной», «Реалом», «Атлетико» или «Баварией», а будут рады соперничать с нами или «Зенитом». 

Напомним, «синие» вчера выиграли у «Порту» и вышли с первого места в плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
LOpp
10 декабря 2015 в 12:56
заголовок в СЭ.
"в плей-офф Лиги Чемпионов пробились все сильнейшие и Зенит"
нoГГано
нoГГано ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:01
О существование спартака Моуриньо вообще не знает !
Miha
10 декабря 2015 в 13:19
Маур технично опустил Зенит))

У Моуриньо кстати в ЛЧ щас очень неплохая позиция. Челси щас не на ходу и от них особо ни чего в ЛЧ не ждут. Но зная и наблюдая за работой этого специалиста, Челси вполне могут и до финала дойти!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:59
и больше никто из российских клубов уже многие годы.
=)))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 декабря 2015 в 13:39
да да да красиво попустил зеню!
лолос
10 декабря 2015 в 13:03
Я не думаю, что "Челси" - это желанный жребий. Если бы игра была сейчас, тогда да. Но все может измениться до февраля, команда наберет форму, усилится в зимнее ТО и тогда это будет совсем другой "Челси". Насчет "Зенита" да, это главный аутсайдер из команд, выигравших группы. Второй аутсайдер - "Вольфсбург".
нoГГано
нoГГано ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:04, ред.
топовый коммент) вангую)
ProKop92
10 декабря 2015 в 13:44
Моуриньо технично "опустил" Зенит...Что же, в своем репертуаре
Gagarin56
10 декабря 2015 в 12:54
и обе команды тренеруют те португальцы которые работали с Порту в 2004. И при этом являются главными нытиками европы у которых виноваты все кроме них при их неудачах
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 12:59, ред.
Я так понял со слов Маоуриньо он считает зенит слабейшей командой!
Ведь "зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский ГРАНД "Гент"
owl_fake
10 декабря 2015 в 13:02
Вольфсбург тоже будет желанным соперником.
infatuation0612
infatuation0612 ответ Alexander RM (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:00
Черт блин, точно.
Сейчас перетасую заново
RUSTY8
RUSTY8 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:21
он имел ввиду сеянных-лидеров группового раунда...
среди них реально слабые и есть челси с зенитом, хотя туда можно добавить и вольфсбург
bnm750x
bnm750x ответ barera82 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:30
Шампиньон твой дк.
alik4
alik4 ответ Фиорито (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:39
ВОТ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРО ЧЕМПИОНШИП НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЧЕЛСИ ВЫЛЕТИТ ЭТО СМЕШНО
ZENIT GOAL
10 декабря 2015 в 18:44
Реально,из всех команд,занявших 1 место,Зенит - самый удобный соперник.Даже не Вольфсбург.Ну а что по Зениту могу сказать : ПСВ,Бенфика,Рома(нынешняя) - шансы хорошие, ПСЖ,Юве,Арсенал - без шансов.Хотя,как мне кажется,с жеребьем опять повезёт.
kinderpingui
10 декабря 2015 в 17:54
унизил зенит
Гуливер
10 декабря 2015 в 12:56
Зенит уже заработал за лч 25 мил евро + трансферы с лета ещё + 25 мл(Рондон,Ансальди и ещё) + чемпионство 5 млн евро = 55евр + реклама 10 млн евро спонсорство = около 65-70 млн евро на трансферы половину точно можно юзануть!!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:09
Он считает,что все хотят играть с нами и с ними,потому что у Челси проблемы в чемпионате и у нас!Читай внимательнее!!!
MSN-thebest
10 декабря 2015 в 13:11, ред.
Опустил Зенит до своего Челси, сцуко... Раз тоже синие
Bearded man
Bearded man ответ Фиорито (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:11
Дважды в одну реку не войдет, там просто карты удачно легли и не более того, так же в свое время и Граант весьма удачно тренировал.
infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:29, ред.
Щас, я досрочно жеребьевку проведу... Дубль 2
.
.
.
Манчестер Сити - Динамо Киев
.
.
.
Бавария - Гент
.
.
.
Челси - ПСЖ
.
.
.
Атлетико - Ювентус
.
.
.
Барселона - ПСВ
.
.
.
Реал - Рома
.
.
.
Вольфсбург - Арсенал
.
.
.
Зенит - Бенфика
Forint
Forint ответ Bearded man (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:26
да, там месси пеналь не забил :)
niker_666
niker_666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:33
Моур про команды, занявшие первое место в группе, говорил
fas759
10 декабря 2015 в 13:29
Ну вот! прогресс налицо! Маур поставил Зенит в уровень с Челси!
vvv246
vvv246 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:44
Жаль еще Спартака не было.
bnm750x
bnm750x ответ kinderpingui (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:31
Так он знает уровень Боаша.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ bo-le-la (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:45
Нынешняя Бенфика намного слабее той.Хотя и сильнее прошлогодней,так что всё может быть.
Alexander RM
Alexander RM ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:47
Бавария и Арсенал в одной группе играли
Гуливер