Soccer.ru

«Манчестер Сити» даёт 40 миллионов евро за Икарди

10 декабря 2015, 14:39

Форвард «Интера» Мауро Икарди является приоритетным трансфером для «Манчестер Сити». Как сообщает итальянская пресса, «горожане» готовы выложить за Икарди 40 миллионов евро, чтобы заполучить его уже этим летом.

Среди других претендентов на аргентица  называют «Арсенал» и «Челси», но эти клубы уступают в желании и финансовой мощи манкунианцам.

Ранее приближенные к миланскому клубу люди заявляли, что Икарди не уйдет из «Интера».

Все комментарии
Небесный
Небесный ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:07
Лучший клуб Англии - это МЮ. Вы даже на лучший клуб города не тянете.
NikoFiord
10 декабря 2015 в 15:16
МанСити каждое тр.окно хочет купить только сверкнувшего нападаещего, хотя играть будут в одного. Опять нап из чем. Италии, видать опыт с Йоветичем ничему не учит. Про Балотелли молчу. Кун в основе, а так... приглашаем на лавку в МС. Джеко не даст соврать. выкинуть бабла на Негредо и пшик. Теперь вот Бони, Вместо того, чтобы наигрывать костяк и подтягивать парней вроде Ихеаначо боссы МС занимаются покупками ради покупок. Видимо выход в 1/8 ЛЧ это потолок для них. Абрамка и тот уже осознал это. было бы интересно посмотреть в 1/8 МС-ПСЖ. Битва мешков/шейхов.
Непонятно, только почему новость про летний трансфер на уровне слухов на главной. Сам Икарди то знает? Все равно что написать Федун готов выложить 20 лямчиков за Фалькао, но он как известно к нам не поедет йопт ))
nahan
nahan ответ Небесный (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:19
Ты, приближенный к тараканам [Соблюдайте правила ] и команда твоя [непечатное слово ]охранилище...
TheDDS
10 декабря 2015 в 18:29
Надеюсь Гвардиола перейдет в Сити, наконец-то смогу его нормально поддерживать, на данный момент его пребывание в Баварии выглядит не приятным.
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 16:44
Манчестер Сити торгует у Интернационале игрока, а на самом деле- араб выдуривает у тайца аршентинца!
Belars
10 декабря 2015 в 14:51
На кой нам Икарди, если есть Жиру, нам Гризманн нужен или Лаказетт
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 17:14
100 лет не нужен нам этот игрочишка, пусть себе оставят, Пелл совсем с головой не дружит, что за глупые трансферы он оформляет? любому дураку понятно на какие позиции нужны игроки, их всего три, нужен отличный нап, и два защитника на фланги, и все!
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:19
ай хорош!)
Juventus21
10 декабря 2015 в 16:07
Интер может неплохо подзаработать.
George-CFC
George-CFC ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:25
"В лучшем клубе Англии"
Муахаха
различать следует понятия "клуб" и "команда"
George-CFC
George-CFC ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:25
ну да.
alexxxi
alexxxi ответ artsinalex (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:59
За Дзюбу скоро будут давать не меньше ста двадцати.
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:31
Круто, когда рулон бумаги отправляет кое-какой клуб в Серию Б. Видать, этот клуб даже до рулона не дотянул)
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:32
Типичный быдло фанат Юве) Какой клуб, такие и фанаты)
mendez999
mendez999 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:05
Ты чувак неадекватный просто и все, вечно срешь на всех и ниакого уважения
George-CFC
George-CFC ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:34
Не поддеть, а проинформировать.
George-CFC
George-CFC ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:28
Левандовски, Неймар, Хуммельс, Погба, Гризман, Мюллер
Кого бы ещё запихнуть, да чтобы дорого
Franz Beckenbauer
10 декабря 2015 в 14:45
Это бревно, даже в основу Интера не проходит. Какой МС, какой Челси. Скорее всего этим игроком интересуется Кальяри, да только дороговато бревно для этой команды. Поэтому Интеру придётся переподрисывать с ним контракт, с суммой отступных в 10 млн.
owl_fake
owl_fake ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:41
Лично поинтересовался и у тех и других.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 07:01
Интересно, такие вещи как финансовый фэрплэй такие клубы как Манчестер Сити не косаются?
inter 03
inter 03 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 22:19
тебя не устраивает цена дёрни му..к с этого сайта
owl_fake
10 декабря 2015 в 14:59
Насчёт цены уже не удивляюсь, раз за Мартиаля 80 выкладывают.
Играет через раз, таких аргентинцев и испанцев хватает в АПЛ.
Не нужен он никому их перечисленных.
А 22-летнего пацана назначать капитаном - это верх идиотизма и самонеуважения.
marvel777
marvel777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:21
в лучше случае им тройка светит
juchok
juchok ответ Небесный (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:53
ты давно на этом сайте,поэтому должен был видеть мои комменты в адрес Сфинктера!это единственный клуб к которому я отношусь негативно!это единственный клуб против которого я буду топить не зависимо от турнира!это единственный клуб чье название я коверкаю!
З.Ы-это любимый клуб моего лучшего друга....он про свой недоклуб слушает каждый день!вот невезуха!)))(пару раз дрались по синьке даже по студенчеству(2010-11 примерно)

З.Ы 2----коммент огонь,Я посмеялся,отправил другу,он тож поржал!

ты проще будь....все же нормально)
WolfGroz
10 декабря 2015 в 15:55
Нап нужен МС!
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:06
Пребывание лысого физрука в Мюнхене это уже недоразумение,даже фаны Баварии были бы на 7-м месяце от счастья,если бы эту каталонку забрал МС.
Z v e r o b o y
10 декабря 2015 в 15:13
все самое лучшее
NiKSeM
10 декабря 2015 в 18:07
Многовато думаю
DIDI 23
10 декабря 2015 в 21:58
Надо брать пока дают.
nahan
10 декабря 2015 в 15:17
Зачем им Икарди...
Гость