Soccer.ru

Анчелотти: «Жду предложения от большого клуба»

10 декабря 2015, 16:09

Итальянский специалист Карло Анчелотти готов вернуться в большой футбол. Сегодня он рассказал о своих амбициозных планах на будущее.

«Я сильно переживал после увольнения из „Реала“, хотя понимал, что все к этому идет. Но, думаю, это только к лучшему, так как в „Реале“ на тренеров оказывается колоссальное давление, что мы сейчас и видим на примере Бенитеса.

Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поэтому с нетерпением жду предложения от большого клуба из любой страны, с которым смогу добиться своей цели.

Я получал предложение от „Милана“, но тогда мне предстояла операция, поэтому я отказался».

Все комментарии
SanitarForest
11 декабря 2015 в 00:00
Спартак подходит только по 1 критерию-любая страна...
mat73
10 декабря 2015 в 17:16
12.27. Агент: «Есть информация, что летом в „Спартак“ приедет очень серьёзный тренер».
Inside91
Inside91 ответ Amanreca (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:12
Уж вы то в ЛЕ за Англию-матушку понагибаете.)Главное, чтоб Сьоны больше не попадались)
Фиорито
10 декабря 2015 в 18:06
Этот бриллиант по карману лишь монаршим особам.
George-CFC
George-CFC ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:10
с любым клубом кроме Реала, Барсы, Баварии выиграть Лигу Чемпионов уже огромное достижение. Между 3 клубами и остальными - пропасть. Баланс сил должен скоро поменяться, но пока нет и поэтому условные Порту, Монако сейчас невозможны в ЛЧ.
Grey33
11 декабря 2015 в 00:14
Неужели в Спартак?
Небесный
10 декабря 2015 в 16:12
А с маленьким клубом слабо выиграть ЛЧ?
порт
порт ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:31
Сказано же "«Жду предложения от большого клуба». Причём здесь спартак?
Силантий
10 декабря 2015 в 22:39
Удачи!
Den Bull
10 декабря 2015 в 16:45
Жди... и его не будет)
cska1948
10 декабря 2015 в 17:54
Уж не на Анчелотти ли намекает агент, говоря о появлении в СпаМе серьёзного тренера?
Amanreca
10 декабря 2015 в 18:06
Он сказал "большой клуб",значит не в аутсайдер Миу,который опозорил Англию в Еврокубке:)
shmel898
10 декабря 2015 в 17:13
а
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:01
И я надеюсь этим клубом в будущем станет Бавария Мюнхен! Отличная кандидатура на место главного тренера мюнхенского суперклуба. Ждем)
Nagibator1977
11 декабря 2015 в 10:06
Надо сейчас уберать Пелла и срочно ставить Анчи и у Сити появитса шанс дойти и до финала
Ironigor
10 декабря 2015 в 22:56
Спартак ждет тебя!
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:21
Спасибо за предупреждение,я не буду отвечать на эти грязные провокации
hardpony
10 декабря 2015 в 16:11
спартак.
G_E_O_R_G_I_A
10 декабря 2015 в 22:31
Го обратно в Реал
sash71
sash71 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:22
Ну если применять его к российским критериям большого клуба.....то тогда может быть
Mukailov
10 декабря 2015 в 16:12
МЮ по братски
nahan
10 декабря 2015 в 17:24
Его нужно вернуть в Милан...
ДСА
10 декабря 2015 в 16:14
"Большой" тренер, но уже старый.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:25
Земля слухами полна, турнут Ван Гаала, кандидат номер один Папа Карло
Akatsuki72
10 декабря 2015 в 16:16
Ааа, вот кто будет следующим тренером Спартака, Анчелотти - очень серьёзный тренер, Спартак - большой клуб... тем более Анчи говорит, что клуб этот может быть из любой страны...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:18
Я не про полусезонье, летом 2016 может возглавить, если МЮ везде вылетит, и ничего не выиграет, а то траты идут, а результаты слабые вон уже в ЛЕ вылетели, если боксиндей провалят, то и на чемпионство призрачные шансы
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Небесный (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:20
Анчи с миланским Домом Престарелых трофеи выигрывал и два Кубка ЛЧ брал, думаю, что и с маленьким клубом справился бы)
ander_herrera
ander_herrera ответ SanitarForest (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:22
ЖИВОТ ЛОПАЕТСА
BARCA YES YES YES
10 декабря 2015 в 16:23
Спартак выслал уже свою заявку......YES YES YES!!!
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:20
спартак
Гость