Soccer.ru

«Рубин» выбыл из Лиги Европы

10 декабря 2015, 22:56
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Казанский «Рубин» не смог сломить сопротивление «Бордо» и покидает Лигу Европы. 

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик»

«Бордо» - «Рубин» — 2:2 (0:1)
Голы: Канунников 30, Ляборд 58, Ролан 63, Устинов 76.

«Бордо»: Приор, Поко, Жильбер, Ямбере, Пундье, Траоре (Сони 64), Вада, Маулун, Ролан (Кривелли 82), Ляборд (Вахби 72), Телин.

Главный тренер: Вилли Саньоль 

«Рубин» : Рыжиков, Кузьмин (Устинов 75), Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Эдуардо, Кисляк (Билялетдинов 46 (Дядюн 76)), Оздоев, Георгиев, Девич, Канунников.

Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Жильбер 27, Кузьмин 37, Набиуллин 52, Ямбере 60 .

Удаление: Жильбер 85 (вторая желтая)

Судья: Джон Битон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
JustFootball
10 декабря 2015 в 23:40
Обязаны были побеждать, чисто для очков в таблицу. Ладно бы с основой играли. А тут ребятня какая-то. Еще и с 1:0 упустили победу.
sir_Alex
11 декабря 2015 в 07:06
Всё по делу, как ни жаль
ДАША Д
11 декабря 2015 в 08:28
Хоть не так безвольно как ЦСКА.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 07:32
зенит всея руси, ты смешон
arzamas
11 декабря 2015 в 10:29, ред.
Считаю, что Рубин выступил в ЛЕ в соответствие со своими нынешними немощными возможностями. Никто и не ждал от казанцев подвигов. Так что и сокрушаться уже не о чем.
Будем болеть за команду в чемпионате.
красноярец
11 декабря 2015 в 04:59
у Татаринов печалька.
Caniggia
11 декабря 2015 в 06:34
Решающей игрой для Рубина стала первая со Сьоном. Это дурацкое поражение и не позволило Казани пройти дальше. В целом сыграли достойно.
BeeSer
10 декабря 2015 в 23:09, ред.
А бывший спортивный директор Рубина успел заложить недвижимость и всё поставить на 2-2 ?!
Ну прям, в воду глядел!!
David Villa7
10 декабря 2015 в 23:11
Рубин играет в очень достойно,играют не на одном отбое как при Бердыевщене.Жаль уровень игроков оставляет желать лучшего, но за старание респект!
rubinovyi2
10 декабря 2015 в 22:59
Жаль,не вытянули.
bamana
10 декабря 2015 в 22:59
..Кузмин блин..игрок сборной!
aztec1970
10 декабря 2015 в 23:00
Ладно..., спасибо рубиновым.
denmig
11 декабря 2015 в 04:48
Чего и следовало ожидать!- самое чалое звено это рубин!
AntiClockWise
10 декабря 2015 в 23:03, ред.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" это я к тому, что если бы не сломали Кузьмина, то Устинов бы не "киксанул", как итог скорее всего Рубин бы проиграл.
На самом деле очень слабо, учитывая тот факт, что у Бордо играли пацаны, у некоторых даже еще контракта нет. Ошибки Кузьмина и Комболова просто чудовищны, помнится за такие вещи в ДЮСШ "темную" устраивали, а тут такое в профессиональном футболе. Тем не менее спасибо за две сумасшедшие игры с Ливерпулем и за 8 очков в копилку УЕФА. Казань ждут перемены и скоро видимо полетят новости из стана Рубиновых о кадровых изменениях как игрового состава, так и тренерского.
Пепс
11 декабря 2015 в 10:34
По вчерашней игре - показалась тренерская ошибка - снятие чистого опорника и его замена на столбика Билю, которой превратился в пестец игрочилу... лет то вроде не так и много... но огня нету в глазах , как будто одолжение делает сцукко... накуй выходить тогда, скажи што не готов ...
Но все решалось не вчера... Жаль што не вышли. От души желаю много побед любимому клубу в новом году!!!! Рубиновые спасибо !!!!
bamana
10 декабря 2015 в 23:06
..не могу понять логику крайних защитников.ну на хрена надо врезаться в игрока (кузьмин и набиулин) у бровки..пластайся перед ним..ну куда он денется ..с сзади бровка а перед ним игрок.Нет, надо обязательно в него врезаться и желтую получить! Дебилизм!
hoolio_g
hoolio_g ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:42
зато ЦСКА сыграл очень сильно!
shinnik
11 декабря 2015 в 09:17
Биля отомстил за папу...
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 06:28
С такой игрой Рубину точно делать нечего в плей-офф. Правильно что вылетели.
протон
11 декабря 2015 в 00:45
тренер не том. Бекиевича нет
Таганский
10 декабря 2015 в 23:09
Очень жаль!!
Достойная команда, обязанная играть в европейских кубках!!
spartak kursk
10 декабря 2015 в 23:10
Жаль.Решающая битва была проиграна в Швейцарии.
nahan
11 декабря 2015 в 06:51
Жаль, что не получилось у казанцев.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Бригант 669 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:32
С какими такими топ клубами?)
Sem25
Sem25 ответ bamana (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:11
Манера игры часто зависит от характера. Возможно, они просто не могут играть иначе. Горлукович помнится в товарищеской игре игроку сборной Голандии ногу сломал.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 00:49
Ничего страшного не произашло. Из этой группы и ЦСКА бы не вышло.Разница лишь в том что Гинеру в лиге чемпионов больше бабак дают.
David Villa7
David Villa7 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:21
Я не болельщик Рубина, просто смотрю со стороны, ничего личного.
за
11 декабря 2015 в 07:50
Билялетдинову на этот раз Чалый карьеру порушил?
drug01
11 декабря 2015 в 00:06
пришла пора отдыха....
Радар
11 декабря 2015 в 02:34, ред.
Рубин хорошо сыграл, Устинов удивил. Бордо - это уже команда без французской души, 6 тел негров насчитал когда Ролан забивал.... да и остальные непонятно кто.

Казанцы молодцы, завершили сезон на 2-м месте в таблице коэф. за 5 лет среди наших команд, опередив ЦСКА и еще скорее всего как минимум год будут удерживать эту позицию. Вот так получается - и стадион у Рубина больше в полтора раза, и в еврокубках они выше, хотя в отличие от ЦСКА не играют 3 года в ЛЧ, как те...... Надеюсь через год Рубин вернется в ЕК.
Гость