Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» уже заработали в Лиге Европы около 5 миллионов евро

11 декабря 2015, 09:38

Подсчитаны предварительные доходы российских клубов по итогам группового этапа Лиги Европы. Больше других заработал «Краснодар», вышедший в плей-офф. Команда Олега Кононова уже получит от УЕФА за выступление в группе и результаты около 5,18 миллиона евро. Прибыль «Локомотива», который тоже продолжит борьбу в турнире, составила уже 4,84 миллиона евро. «Рубин» же, который вылетел из группы, пополнит свой счет на 3,34 миллиона евро. Кроме того, все клубы получат часть дохода от маркетинговой прибыли УЕФА, которая будет распределяться позднее. 

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ симеон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:49
В этом году почти ничего не потратил. Только зарплаты. При этом ещё продал за лямов 15-20(точно не помню) Рондона.
Так что этот сезон в большом плюсе по-деньгам у команды.
gentlewolf
gentlewolf ответ Chilahim (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:04
15 лимонов это зарплата Халка Витселя и Гарая. Если не меньше. За два года это будет 30. А в следующем году может лч и не быть. Так что проедите очень быстро.
Новочек
11 декабря 2015 в 14:30
А сколько Спартак заработал?
Ezkaton
11 декабря 2015 в 12:31
На пиво хватит
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 18:26
СпаМ во главе с Федуном Ф шоке! Оказывается, за лишние игры бабло платят!
Это ж скока ж негритят можно было купить на 5 лямов? Штук 5, а то и 6, если поторговаЦЦа ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:24
Молодца, хорошо считаешь! Вот ведь разница-то: мы делаем историю сейчас, а у Спартака (если ты за него впрягаешься), она в прошлом...
симеон
симеон ответ Chilahim (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:37
а сколько потратил?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:37
Зенит с микрофоном в 1/8 ЛЧ, СпаМ с негритятами-сам знаешь где... И сколько лет, тоже знаешь...
Chilahim
Chilahim ответ gentlewolf (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:12
Не надо забывать ещё о других заработках Зенита: атрибутика, билеты, реклама, телевизионные права... Зенит не пролетит
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:55
По пятницам не подаю ;) Поищи сам на просторах инета, мой собеседник без имени и клуба...
BARCA YES YES YES
11 декабря 2015 в 15:33
Этих денег им должно хватить на покупку Трусов,носок и Оптовая закупка Резинок.........YES YES YES!!!
Моя Барса столько заработала после того как Реал вынесла на бернабеу......YES YES YES!!!
Круглый1
Круглый1 ответ Ezkaton (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:32
вест хему на че хватило улетев от астры?
нoГГано
11 декабря 2015 в 09:46
А сколько бабок рубит спартак в еврокубках ?))
Chilahim
11 декабря 2015 в 11:15
Зенит заработал что-то около 30ти
Greiba
11 декабря 2015 в 15:56
больше чем судьям в матче со спортингом занес. так что он в плюсе
10 seconds to stars
11 декабря 2015 в 14:45
Лет 6 назад такие деньги заработал Шахтёр за победу в турнире. А теперь достаточно просто выйти из группы с определённым кол-вом очков.
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 10:03
А сколько ещё заработают. Удачи Краснодару и Локомотиву.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Новочек (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:47
Я думаю он на клубной атрибутике зарабатывает по больше Краснодара и Локо вместе взятых.
Амба Нагорск
11 декабря 2015 в 10:11
Доко на Чорлуку отработал )
dеigandre
11 декабря 2015 в 11:37
И это хорошо. Каждая копейка-не лишняя, особенно во времена фейр-плей и кризиса.
Глядишь, Локо хоть кого-нибудь возьмет, а не только на бесплатном рынке будет отовариваться
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:10
Я смотрю тебя везде забанили.
И тут и в даже Гугле:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Chilahim (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:12
Конечно не пролетит.
Потому что Газпром.

А все остальные прибыли - малая доля от основного жирного газового пирога.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:15
sport.rbc.ru/article/240716/

например:

Форвард «Зенита» Халк остается самым высокооплачиваемым игроком российского чемпионата – бразилец получает €7 млн в год. В пятерку ( по верлии спортс.ру) самых высокооплачиваемых игроков РФПЛ входят еще два игрока «Зенита» – Эсекиэль Гарай зарабатывает €5 млн, Хави Гарсия — €4,5 млн
Grey33
Grey33 ответ Ezkaton (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:05
Даже на коньячок должно хватить.
ermak6848
11 декабря 2015 в 12:05
Молодцы !!! Премиальные дело - Хорошее.
забайкальский армеец
11 декабря 2015 в 13:11
Тоже не плохо.
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:25
круто
Икар-Икар
11 декабря 2015 в 10:37
Молодцы.
исси62
11 декабря 2015 в 10:42
Поощрительный приз кстати.
summer2014
11 декабря 2015 в 12:17
Странно, про ЛЧ новости не нашёл на сайте тут.

«Зенит» заработал в Лиге чемпионов 25 миллионов евро, ЦСКА – 14

За каждую из пяти побед «Зенит» получит по 1,5 млн евро. Также питерцам полагается 12 млн евро за участие в групповом этапе и 5,5 млн евро за выход в плей-офф. В случае попадания в 1/4 финала сине-бело-голубые заработают еще 6 млн евро. ЦСКА получит от УЕФА 1,5 млн евро за одну победу на групповом этапе, 500 тысяч евро за ничью и 12 млн евро за участие в групповом турнире. «Зенит» и ЦСКА также могут получить дополнительные деньги из маркетингового пула, общий размер которого составляет 482,9 млн евро. Данная сумма будет распределена согласно удельному весу каждого конкретного телевизионного рынка, представленного участниками Лиги чемпионов (начиная с группового этапа), а затем разбита между клубами, представляющими соответствующую национальную ассоциацию.
Гость