Soccer.ru

Китайский клуб предлагает Руни 75 миллионов фунтов за три года

11 декабря 2015, 10:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом, если примет предложение китайского клуба «Шанхай Ист Азиа». Как сообщает Daily Mail, форварду сборной Англии предложен контракт на три года с зарплатой 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон. Отметим, что возглавляет «Шанхай Ист Азия» известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон.

Руководство клуба готово вложить огромные средства, чтобы привлечь звезду мирового масштаба. Помимо Руни китайский клуб интересуется защитником «Челси» Джоном Терри и уже подписал ганца Асамоа Гьяна и шведа Тобиаса Хюсена, игравшего в «Сандерленде».

Все комментарии
kinderpingui
11 декабря 2015 в 13:21
каждый китаец по футболки купит и уже окупит себя этот переход)
bexxx
bexxx ответ Летчик66 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:33
С таким умом летчик из тебя никакой
owl_fake
11 декабря 2015 в 12:06
Где-то в Химках впал в депрессию один Денисов.
hardpony
11 декабря 2015 в 12:29
зачем китайцам настоящий руни. они сами могут сделать копию чего угодно.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 14:42, ред.
да нах етот апл , я бы на месте руни ушол туда , логично! все трофеи и так в кармане и еще спад игр... лучше туда! там у него полмиллиарда фанов !!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:45
Согласен с тобой во всем, это будет выгодно и для Руни и для МЮ!
морозз
морозз ответ -=X-Ray=- (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:59
Ты не прав...он сейчас на слуху и лидер сборной, его обожает вся Англия и гордится им! Уехав за баблом в Китай он теряет многих своих болел, а также получает звание рвач! А это ему надо?
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 12:00
Вот это оклад! Он даже в Ман.Юнайтед не получал таких денег никогда) Чего только не делают не самые футбольные страны, что у них выступали звезды мирового футбола. Интересно!
YetI
YetI ответ Belars (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:23
думаешь, китайцы не отобьют эти деньги на рекламе, продаже атрибутики и трансляции?
Шляпстер
Шляпстер ответ Аланский патриот (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:46
На досуге обязательно выучит,но сейчас он занят ,учит английский по книжке которую ему подарил Путин.
cannongun
11 декабря 2015 в 14:47
надо ехать, епт
морозз
морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:00
Пару Майданов можно было замутить на эти деньги в Киеве?
MariupolFERD
11 декабря 2015 в 11:32
Согласится, от него уже толку нет, этим он поможет и МЮ и себе.
Шляпстер
Шляпстер ответ Аланский патриот (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:51
А по образованию он вообще водитель речного транспорта.
кра-син
кра-син ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:56
Сдается мне, что и вы батенька, за такие деньги, ушли бы откуда угодно)))
морозз
морозз ответ dzvinka (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:52
Зачем...он миллионер и деньги у него не стоят на первом месте!
waren61rus
11 декабря 2015 в 11:53
Китайцы обещают всем бешенные зарплаты, а потом кидают всех!)))
-=X-Ray=-
-=X-Ray=- ответ морозз (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:59
А откуда вы знаете? Вот условно у вас зарплата 100,000 рублей в Москве. А вам предлагают переехать в Калининград и работать там с зарплатой 250,000 рублей, вы не согласитесь? При том, что работать надо меньше, нагрузки меньше, а признания и уважения больше.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:12
Твой уровень спамить...
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 18:47
Космическая зарплата.
ceret
11 декабря 2015 в 15:12
покупают,потом зарплаты не платят.
Анелка и Дрогба из за этого покинули Китай
wojanolja
11 декабря 2015 в 12:12
хватит играть...пора зарабатывать!
spartach n1
11 декабря 2015 в 15:26
МЮ отбивает рынок у коней !
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 19:50
Кто такой Томас ХРЮсен ???? Просто европейский игрок,которого подписал китайский клуб. И все. Не более того. Кто такой Гьян? угасший средний игрок. Зачем приводить их для сравнения??????
Руни не является иконой МЮ . Игру уже давно не тянет. Найти себя даже не может на поле, где ему лучше играть. Голы забивает по праздникам. Я бы его продал, раздают столько и взял бы Неймара или Бэйла..
А с другой стороны и круче него по духу МЮ никого нет все равно сейчас.

Если кто-то захочет возразить, пусть вспомнит пока тот случай, когда Руни почти ушел с МЮ уже, если ему не повысят зарплату. . Тогда я понял,что это не Бэкс, Гиггз, Невилл, Ван дер Сар или Скоулз. И даже не Ван Нистелрой.
Казанский
Казанский ответ seregavj955 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:51
Дзюбе зарплата только в юаней и то в сотнях))
KaZёL
11 декабря 2015 в 10:55
Пора Уэйну колотить бабло в промышленных масштабах,в МЮ он себя уже исчерпал.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:54
Дзюба на сегодня лучше Руни в футбол играет.
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:25
Кстати - не самый плохой результат. Руни с годами стал не так ярок и не так эффективен. Скорее по инерции он еще что-то пытается сделать для МЮ, но частенько бывает просто бледной тенью. А-ля Кержаков по-моему мнению. Я думаю, что виной всему философия ван Гаала и надеюсь именно Луи пойдет вскоре в какой-нибудь китайский клуб.

Об игре Руни говорит интерес других клубов. По Кавани, Ибрагимовичу, Левандовски, Неймару - масса слухов и информации. По Руни - ничего, т.е. он явно теряет свой топ-статус.
Jurij_Mar
11 декабря 2015 в 12:28
Мир сошел с ума
Казанский
Казанский ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:02
Разве китайцам объяснить это((Дзюба полгода играет,Руни больше 10 лет на уровне
Гость