Soccer.ru

Роналду, Бэйл и Неймар — трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

11 декабря 2015, 12:15

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено шокировать трансферный рынок следующим летом. Как сообщает The Times, разочарованные последними результатами команды владельцы готовы вложить значительную сумму в покупку звездных новичков, чтобы собрать боеспособную команду.

По данным источника, МЮ рассматривает возможность возвращения форварда «Реала» Криштиану Роналду, а также собирается приобрести у мадридцев Гарета Бэйла, а к ним — форварда «Барселоны» Неймара. Кроме того, как и ранее было известно, в сферу интересов МЮ входят Харри Кейн из «Тоттенхэма» и бомбардир из «Баварии» Роберт Левандовски.

Все комментарии
AntiClockWise
11 декабря 2015 в 13:16
Трансферная стоимость Роналдо порядка 150 млн евро
Гарет Бейл порядка 60 млн евро, а Неймар 140 млн.

Все данные взяты с оф. сайта. В сумме 350 млн евро.
И это без отступных. Если вместе с ними то 400-450 выйдет.
К примеру всё государство Лихтенштейн в год получает доход 860 млн евро, тратит 750.
Может проще купить Лихтенштейн???
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:58
Этого никто не отрицает,что есть
Но это смешно,что решили оптом купить самых сильнейших
М Сити и Челси тоже хотели бы их всех купить оптом и в розницу
Это же нереально
rawer
11 декабря 2015 в 13:07
за последние 3 года МЮ потратил больше денег на трансферы чем за все время при Фергюсое )
Matais1986
11 декабря 2015 в 15:08
Фаны Барсы - какие вы высокомерные!!! Бегунок, Пеналду, и Один ИЗ Лучших игроков мира!!! АХАХАХА!!! Сказал бы Лучший Игрок Мира, но есть же Месси!!! Играл бы он в Реале - гном, а т.к. у нас - божество.

Откуда столько слюней и неуважения. Да вы то сами кто такие!!! Диванные специалисты, ничего в жизни не добившиеся.

Буду долго смеяться, если в итоге Неймара или Месси продадут в следующем году.
poor sport
poor sport ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:43
Думаешь Лихтенштейн забьет больше Неймара?
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2015 в 12:23
Забыли Месси и Суареса добавить
В футболе и около футбола почти нет разумных людей,кроме единиц
3ton
11 декабря 2015 в 18:01
РОналду , Бэйл, Неймар , Кейн , Левандовски , а реально купят Кокорина
George-CFC
George-CFC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:35, ред.
это самый прибыльный клуб мира и даже без долгов в полмиллиарда как у кое-каких гранатовых
Думаешь, там нет разумных финансистов, коммерсантов и т.д?
AntiClockWise
11 декабря 2015 в 12:44
У них деньги печатают прям на стадионе? Или Центробанк английский купили?
НЕРЕАЛЬНЫЕ трансферы!!!
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:24
Неплохо, неплохо! Слева - Неймар, справа - Гарет, Роналду в качестве центр.форварда, а под ним - Руни. И тогда манкунианцы обязательно выйдут из группы в ЛЧ! Да, планы конечно шикарные у руководства Ман.Юнайтед) Из всех троих, я бы хотел видеть на Олд Траффорд только Гарета Бэйла.
Насмешник
11 декабря 2015 в 14:56
Бред, трех человек на одну позицию, чтоб перегрызлись, никто в меняемом состоянии приобретать не будет.
Amanreca
11 декабря 2015 в 18:30
АХАХААХХАХААХХААХХАХАХАХ
nahan
11 декабря 2015 в 12:59
Роналду или Бэйла еще могут подписать, а Неймара вряд ли.
Expert-disport
11 декабря 2015 в 16:16
И папу Карло в тренеры - тогда все ок!
G_E_O_R_G_I_A
11 декабря 2015 в 22:31
Наивность владельцев МЮ зашкаливает
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:31
я просто не ожыдал от мю таких безполезных трат! вот и всьо)
Expert-disport
Expert-disport ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:18
Таки оптом дешевле.
Belars
11 декабря 2015 в 13:05
Когда услышим, что Олд Траффорд выставлен на продажу, значит купят. А играть можно и на Уэмбли.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 16:18, ред.
хахахахаах ето шутка?? ну удачи мешку! теперь мю мешок будет( такие траты в пиз..... что страшно говорить!!!
enot7000
11 декабря 2015 в 14:09
губа не дура
bfd
bfd
11 декабря 2015 в 13:08
Слышал, Астон Вилла тоже в борьбу включилась.
Nightwish_Forever
11 декабря 2015 в 13:10
А может дело все же не в кол-ве денег, потраченных на усиление, а все-таки в тренере?
DEADP00L
11 декабря 2015 в 13:10
Одного Рона либо Бэйла будет достаточно
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:12
А вдруг получится?
Jeber
Jeber ответ 3ton (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:08
Не надейся, Кокорин!
ПрогульщиК
11 декабря 2015 в 13:15
Руки прочь от бразильского "бриллианта"
green19888
13 декабря 2015 в 20:06
надо просто уметь играть чичаритами и флетчерами.
SanitarForest
11 декабря 2015 в 12:17
миллиард за пучок...делов то
barcelonistas
barcelonistas ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:17
Щас реальная стоимость Роналду 60-80.
Фрэнсис
11 декабря 2015 в 12:18
Ну ну,что то журналюги совсем разошлись)
Гость