Soccer.ru

Роналду: «Мой переход в „Барселону“ почти невероятен, но не нереален»

11 декабря 2015, 12:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что еще не определился со своим будущим. Португалец, чей контракт с мадридцами истекает в 2018 году, даже не исключил, что может перебраться в «Барселону».

«Мой переход в „Барселону“ будет почти невозможным. Как было бы очень трудно меня представить в каком-нибудь английском клубе помимо „Манчестер Юнайтед“. Но нет никаких стопроцентных гарантий. В футболе никогда не бывает абсолютной уверенности. Возможно, я закончу карьеру в „Реале“. Не знаю.

Раньше думал, что лучше меня никто не сможет решить мое будущее, а теперь не знаю, как все сложится. Можно только догадываться. Поэтому я предпочитаю жить здесь и сейчас, наслаждаясь игрой в „Реале“. Переход в МЛС? Сейчас я себя там представить не могу. Но в течение двух-трех лет мое мнение может измениться».

Все комментарии
Анжи пацан
11 декабря 2015 в 19:04
не смешите народ , Неймар далеко еще не лучше Роналду
Artuom
11 декабря 2015 в 20:17
Народ, я понимаю что Роналду не любите - он это заслужил. Но писать что место не найдётся... рассматривать его тупо только левым нападающим. Он вполне нормально мог бы сыграть и правого. А Месси поставить под тройкой нападения - раздавал бы пасы и делал проходы из глубины. До такой схемы не додумались или тупо пишите чтобы срач устроить?)
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 18:38
Роналду за Реал в официальных матчах:
320 игр 334 голов, это не космос, это Вселенная!
Mister_Leo
11 декабря 2015 в 21:38
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду на протяжении последних трех месяцев играл с поврежденным коленом.

В ходе подготовки к нынешнему сезону у Роналду случился рецидив травмы подколенного сухожилия, которую игрок получил в сезоне прошлом. Чтобы избежать необходимости лечения, Роналду форсировал подготовку, поскольку считает, что физические нагрузки – лучший путь к выздоровлению.

Сообщается, что радость Роналду в матче шестого тура Лиги чемпионов против "Мальме" (8:0) была вызвана не только забитыми голами, но и тем, что болевые ощущения в колене исчезли.


ммммммммммм да уж .... последние 2 сезона как на Реал попадает какой не будь сильный соперник у Роналду травма появляется бедный аж через боль пашет , ну а когда середняки и он кладёт хетрики и дубли то выздоравливает ...
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 19:54
Рон, скажи прямо,что в этой дыре тебе делать нечего.
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:19
Реклама и пиар, пиар и реклама :)
FCRM1
11 декабря 2015 в 12:47, ред.
-Здравствуйте, меня зовут Криштиану, и я пиз...бол.
-Садитесь Криштиану
-Я не Криштиану
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ МеталлФан (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:52
Пizдальгин :-D
JustFootball
JustFootball ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:42
У тебя и правда не все в порядке) Тебе пенальти уже мерещатся даже там, где их нет) Тяжелая неделя в школе выдалась?) Контрольные в конце четверти?)
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:19
Тебе самому не смешно? Месси будет подносить патроны 34 летнему Кришу?))))
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:20
Ты поосторожней с этим стукачём. Он сначала тебя провоцирует, а мотом сразу стучит. Мерзкий типок это.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 12:54
Ты конечно крут,спора нет, но покуда там Неймар,Суарес,и Меси ты там не нужен.
Cektor
11 декабря 2015 в 12:55
регистрируется роналду на соккере, нужно придумать пароль , Мальме- очень слабый, Хетафе - средний, Осасуна - сильный. ....+)
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:23
Не вижу разницу кому результативные пасы делать - молодому или старому, Неймару или Роналду. Главное чтобы команда выигрывала.
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:25
Тогда зачем нужен старый Роналду если всё равно кому? А тем более все трое напов Барсы моложе его .
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:24
Ахахахахахахахах,поэтому эта дыра вас 4-0 натянула?
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:29, ред.
Я не писал что Барсе нужен Роналду. Я написал что если бы он перешел в Барсу, место в составе ему можно было бы найти.

Роналду когда хочет, способен играть командно. Другое дело что очень редко делает...
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:33
Я уверен по такой логике можно составить цепочку где армавирское торпедо сильнее и реала и Барселоны и Баварии с мю
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:35
Ты про себя?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mamaev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:37, ред.
Не ну почему все всерьез воспринимаете, уже шутить нельзя? Барса тоже громила Селтик дома 6:1, и Селтика теперь дном обзовете?
ПрогульщиК
11 декабря 2015 в 13:14
Кому ты нужен?
Шляпстер
11 декабря 2015 в 22:41
Давай переходи,будешь Суаресу на подмену выходить.
Madridist-m
Madridist-m ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:50
И аж ЦЕЛЫЙ 1 ЧЕМПИОНАТ Испании.

Вот Неймар 2 года,и уже Требл + трофеи с первого сезона.Вот где космос. А Личные достижения любимца бадра Хари фанатам Реала (по крайней мере таким как я) наплевать. Мы ждем трофеев для клуба,а не пересчитываем голы в пустые ворота от мистера Вселенной.
TheDDS
TheDDS ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:52
Мальме это дно а не вселенная, и гордиться подобными голами это позор
Pepe 3
11 декабря 2015 в 19:50
Интересно, такая новость появилась только на соккере)))
Соккер тфу.
FHTS-9
FHTS-9 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:54
Ну, какими бы вы ненавистниками Реала небыли, но глупо говорить что сейчас Неймар лучше Роналду. Роналду на голову выше Неймара пока что, и играй на левом фланге Рон, в центре Суарес и справа Месси, такая Барса была бы почти непобедимой. Давайте не будем как дети, и признаем это)
JustFootball
JustFootball ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:01
04.01.2015 Валенсия 2-1 Реал Мадрид. Гол Роналду
15.01.2015 Атлетико 2-2 Реал Мадрид. Гол Роналду.

Иди-ка ты проспись лучше) А то сам сейчас брехлом выставляешься)
Animatronic
11 декабря 2015 в 20:51
Да кому ты тут нужен?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Madridist-m (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:59
Не, ну нельзя что ли отметить его величайшую результативность?
JustFootball
JustFootball ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:02
Роналду в 2015 году забил в ворота Барсы/Севильи/Атлетико/Вильярреала/Валенсии + в ЛЧ + за сборную 28 мячей за 28 матчей. 6 из них с пенальти.

Месси в 2015 году забил в ворота Барсы/Севильи/Атлетико/Вильярреала/Валенсии + в ЛЧ + за сборную 15 мячей за 28 матчей. Пробил 2 пенальти, забил лишь 1.

Месси тогда, получается, вообще весь год с переломом гонял) Объективностью вы, каталонские тролли, явно не блещите)
Гость