Soccer.ru

«Зенит» предлагает контракт Анчелотти

11 декабря 2015, 23:26

Питерский «Зенит» предложил экс-тренеру мадридского «Реала» Карло Анчелотти оклад в размере € 16 млн в год. Сообщается, что петербургский клуб ещё не получил ответа от итальянского специалиста.

Напомним, что главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш покинет команду по окончании текущего сезона, потому руководство клуба активно ищет ему замену.

Все комментарии
spartak never die
11 декабря 2015 в 23:32
Мечты сбываются-Газпром,епт.
Хорош разбазаривать народные деньги,гады.
Вот поэтому все ненавидят зенит.
Блоссия
12 декабря 2015 в 12:59, ред.
За последние пять лет рыночная капитализация «Газпрома» упала с $369 млрд до $83 миллиардов. По последним данным на дек. 2015 уже чуть больше 45.

Нарулили. Всей стране не хватит, но дорогого тренера еще потянут.
Казанский
12 декабря 2015 в 08:36
В два раза больше чем у Боаша))Так предложите Андрейке этот оклад и Боаш полюбит всем сердцем не только наш Чемпионат,но и будет кричать,что лимит надо ужесточить и разрешить микрофоны на стадионах с народными плясками на трибунах)))
EVM
EVM
12 декабря 2015 в 01:04
Зенит уже опроверг эту новость, а соккер только разместил.
И зачем нам Анчеллоти? Чтобы Уфу с Мордовиями обыгрывать? Болельщики этих клубов, sorry, ничего личного, только футбол. Если говорить о том, что нужно пригласить под ЛЧ на следующий сезон, так в нее еще нужно попасть.
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:22
Какую статью ты искал ? Тебе твой браузер отказывает в поиске по запросу "капитализация Газпрома" в графиках и в абсолютных цифрах? Он у тебя что, только мультики показывает?
Arktic
Arktic ответ spartak never die (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:49
Зенит уже заработал 25 млн в ЛЧ, причем это только премиальные, без учета билетов и денег с ТВ. И это только в ЛЧ. И это он еще не вылетел.

з.ы. а "ненавидят" Зенит только московские школьники, сорри.
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:02
Коммерсант, РБК, Вести Владивостока, да Росстат России я лично считаю российскими СМИ и организациями. А для тебя это Украина?)
3ton
11 декабря 2015 в 23:34
16 млн. в год )) неееееее
эту бюджетную дыру надо срочно закрывать
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:40
Позавчера по телевизору показали ветерана войны,кавалера орденов Славы,который живет в Сибири с печным отоплением(где и готовит еду),хотя власти обещали провести газ,который проходит в 50-ти метрах от дома,но 3-й год не могут найти деньги на такое маштабное финансозатратное дело и просят ветерана самому оплатить 350 тыс.рублей,а потом обещают в течении 10 лет компенсировать.Это тебя так сильно веселит?
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:34
Если же тебе легче познакомиться с котировками акций и аналитикой о рыночной стоимости компаний, то в Bloomberg на английском тоже найдешь информацию!)
REDWHITE_
12 декабря 2015 в 08:52
значит разруха в стране еще на долго...
все народные деньги тратят на царскую игрушку...
dar_lan
12 декабря 2015 в 02:12
... ё... Я не понимаю , соккер , с какой целью размещаются подобные вбросы... Народ раздербанить ? Эта "новость" уже несколько раз была опровергнута еще днем. !!!
3ton
3ton ответ Arktic (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:57
с бюджетом 150 млн , это мало
Зенит в минусе и с билетами
порт
12 декабря 2015 в 09:44
Во соккер тормознутый, Уже давно опровержение было на эту утку, а они только вечером выпустили эту птичку.
ivan-serd
ivan-serd ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:49
не, пивной ларек на углу виноват. Он же дает основной вклад в национальное достояние России.
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:15
Вытащить деньги с зенита,и уйдет с кучей бабла как капелло
Летов
Летов ответ akku (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:14
Газпром-это ОАО с долей государства
zyxel410
11 декабря 2015 в 23:55
Ну неужели в руководстве Зенита настолько упоротые сидят?Ну неужели они не понимают что не нужен Анчелотти чтобы тренировать наших пешеходов?А покупать новых сильных игроков смысла нет,опять все упирается в лимит.Уж лучше действительно бы Бердыева попробовали,уж всяко он хуже не сделает.
trimetil
trimetil ответ Великолепный (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:33, ред.
Я вот не понимаю, газ - народный деньги, а РАО ЕЭС России Чубайса, которое теперь называется Россети, а это спонсор ЦСКА - это не народные деньги?
И вопрос к поросятам... Лукойл - добыча нефти и газа, это чьи деньги разбазариваются?
zyxel410
zyxel410 ответ Arktic (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:57, ред.
Я думаю Зениту Бердыев не слишком подходит потому что он любит команды с нуля лепить.Однако если предположить что он придет,то он вполне себе может ,как минимум,поставить команде игру в обороне.При этом не мешая Халку тому же творить в атаке.
Zeychba
Zeychba ответ Venezuela (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:41, ред.
абсолютно согласен. Чтобы взять ЧР не нужен Карло Анчелотти, а чтобы взять ЛЧ недостаточно и его. Смысла ноль. Пусть данная новость и вброс, но Газпром на что-то подобное способен вполне. Лучший тренер в истории Зенита - Петржела, он звезд с неба не хватад и заоблачных зарплат не требовал. В чемпионате России не нужны тренеры звезд, нам нужны тренеры, способные выращивать добротных игроков из молодежи и выстраивать играющую команду из имеющихся кадров.
trimetil
trimetil ответ Zeychba (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:59
То есть Россети убивают народные деньги, но меньше. Да все убивают народные деньги на футбол, но большинство считает, что это делает только Газпром.
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:27
девственник, ты говоришь так или за газ не платишь или действительно девственник
summer2014
12 декабря 2015 в 13:58
Тупой вброс. Клуб с самого начала дня написал что данная информация не является правдой. Зачем было через 12 часов публиковать это.
Ну если только пуканы взорвать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ pachkevi4 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 06:18, ред.
Так хорошо начал, но потом ракетками всё испортил. Применение систем вооружений в боевых условиях самый лучший способ для испытаний. Ведь стрельба на полигоне стоила бы ещё дороже, а толку было бы меньше.
А пацифизм ещё никогда ни к чему хорошему не привёл.
Шляпстер
Шляпстер ответ EVM (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:16
Думаю что Семак сгодится на роль главного тренера.
stexor
11 декабря 2015 в 23:27
Папа Карло в Питере интересно, однако....
Zivs
12 декабря 2015 в 18:06
не согласился на 16 млн. евро?
Великолепный
12 декабря 2015 в 01:34, ред.
А газпроект все никак не утихомирится)) Опять народные деньги не ветер))
makkie
11 декабря 2015 в 23:44
Анчелотти как и Суарес ни за какие денежные мешки не поедет в Зенит, пусть хоть в лепёшку расшибутся!
Гость