Soccer.ru

Смолов сменил имидж

12 декабря 2015, 00:54

Футболист «Краснодара» Федор Смолов стал блондином. Игрок опубликовал снимок своего нового имиджа в социальной сети Instagram.

Смолов сменил имидж

Напомним, что накануне «Краснодар» выиграл свою группу и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Все комментарии
Любезный
12 декабря 2015 в 02:05
полупеторок такой гелем вымазан откуда вылез он? из книги редких видов выписан?
Гуливер
12 декабря 2015 в 02:22
Кокорин,Мамаев,теперь ещё Смолов,а давайте для полноценной картины ещё Нордштайнера натурализуем ну или как этого голубка правильно
butcher666
butcher666 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 03:24
геи побрутальней нравятся?)))
Летов
Летов ответ butcher666 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 03:32
классику надо знать
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 15:44
мдауж! с таким видом в сборную ему не надо!
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 04:04
и ,кстати,ты о Сухорукове или Бодрове?
Анжи-Арена05
12 декабря 2015 в 06:10
Фуу, петух
Небесный
Небесный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 06:13
Вообще-то, фильм культовый и да - уже классика с великолепной постанвкой и актерами. Ну, а современным отгламуренным интернетом людям, особенно, молодым, у которых нет своих мозгов и они ссылаются только на Ютуб сказать можно лишь одно: учиться в школе надо было.
Небесный
12 декабря 2015 в 06:16
Я, конечно, всё понимаю... но читая комментарии, такое чувство, что сегодняшние болельщики хотя обсуждать не футбол, а личную жизнь футболистов, при этом, выливая тонны грязи.

Одним словом: глорьё.
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:18
А вот тебе зачем знать мнение чужого дядьки?)
Savel777
Savel777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 07:04
А можно тебя попросить назвать великолепные фильмы и актёров, по твоему мнению? Ну так, чисто поржать.
Hardwell
Hardwell ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:28
А ты русские фильмы не трожь!
Это у вас в Эфиопии может русские фильмы не любят,а у нас в России любят и смотрят,пересматривают даже!)) Антикиллер,Бригада,Брат,Жмурки(я вообще во времена рос,как в Жмурках и ничего) А ты наверно на Новый год не знаешь что делать,лишь бы инет не вис,наверно самый нелюбимый праздник из за фильмов)))
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:31
И в зад три пера - совсем красавицы Б была :)
germserg
12 декабря 2015 в 08:32, ред.
Фу, ему не идёт! Лучше б дреды замутил.
David Villa7
12 декабря 2015 в 01:21
Шатеном быть ему намного лучше к лицу
Паровозов
12 декабря 2015 в 01:21
Блонди.
REDAT
12 декабря 2015 в 08:34
Доброе утро всем!!!!!!!! Виктория Лопырева ушла от футболиста Федора Смолова
Пара распалась после трех лет отношений Я Федю понимаю, молодой парень хочет нравится девушкам.У нас в г.Краснодаре очень много красивых девчонок, вот и Федор ищет очередную супругу от сюда и имидж!!!!!!!!!!!!!
brooks
12 декабря 2015 в 10:54
Всё-таки Лопырёва оставила значительный след в его жизни. Решил под бывшую закосить, осталось только отрастить волосы.
Gaverx
12 декабря 2015 в 15:25
Сменил и сменил. Его право.
Но многим комментаторам все равно не понять.. у них же это.. покрасил волосы.. все, значит голубой.
О времена, о нравы))
xersones
xersones ответ zumbagan (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:42
хорошо сказал
mavrid05
12 декабря 2015 в 01:49
Гейропа не пустят пол тоже надо сменит
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 12:31
Зачем Федя ?
Black Ice
12 декабря 2015 в 11:05
Похоже на проигранное пари
рикарду
12 декабря 2015 в 01:56
куда мир катится?зачем делать такие вещи?
Томик
12 декабря 2015 в 01:57
Всего лишь "привет румынам"
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:07
"Нам важно было сказать не то, что все американцы — козлы, мы, наоборот, хотели сказать, что мы — не уроды. Это достаточно простая мысль, странно, что она не всем понятна. А в кино озвучивать её пришлось слишком ярким способом просто потому, что это кино. В кино всё должно быть несколько утрировано".
Гуливер
12 декабря 2015 в 01:59
ЁКАРНЫЙ БАБАЙ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В СПАРТАК!
DIDI 23
12 декабря 2015 в 02:07
Куда катимся?
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:13
А Бодров разве актер? Никулин или Крачковская тоже не имели профессионального образования. Или в Голивуде таких примеров нет?

Тут дело совершенно в другом. Образ человека "из народа" сделать непросто. Бодров его отлично исполнил.

Пропаганда? Пусть так. Но в стране должна быть общность. И этот фильм с Бодровым один из лучших образцов такой "пропаганды".
kuban_87
kuban_87 ответ Небесный (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:59
какие новости, такие и темы )
Гость