Soccer.ru

Ван Гал: «Ненормально, что мы пропустили со стандартов»

12 декабря 2015, 23:43

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поражение своих подопечных от «Борнмута» (1:2).

«Два стандартных положения дорого нам обошлись. Это ненормально, потому что мы очень много уделяем времени этому аспекту игры на тренировках. 

В первом тайме мы играли лучше, а во втором мне казалось, что мы сможем победить, но после гола со стандарта было тяжело вернуться в игру. Мои подопечные сделали все возможное, но „Борнмут“ очень хорошо прессинговал, поэтому было трудно создавать моменты.

Мне понравился настрой игроков. Я могу быть доволен первым таймом.

Всегда обидно проигрывать команде из нижней части таблицы. Мы показали характер. Я доволен отношением своих игроков к игре».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Антон за MU
13 декабря 2015 в 08:28
Уйди уже из команды со своей философией !!!Катать мяч туда сюда и нанести один удар за весь матч по воротам это цирк!!!
Krypton777
13 декабря 2015 в 01:07
Голы со стандартов, порой случайные, порой вытекающие из логики игры, всегда будут в том или ином количестве. Суть в том, что высококлассная команда на эти голы отвечает двумя своими, а МЮ Ван Гала атаковать не умеет.
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2015 в 00:10
Анчелотти - один из лучших тренеров на данный момент в мире вон без клуба и свободный агент, а нас тренирует какой-то [кю]с ........ Почему некоторые очевидные решения столь неочевидны для других...
Почему когда надо отыгрываться ты снимаешь самого активного , того кто забил гол единственный и того,кто может пригодиться тебе при последнем навале и выпускаешь ХЗ кого ???? Ведь кроме тупых навесов он не научил команду ничему . Игра МЮ - это тупо навесы на худого Мартиаля, и гигантов Руни и Мату............. Вот и все.
Вроде очевидно.. Ведь это не ошибки одного матча, а всего сезона..
Вроде очевидно не тянуть время заменой одного защитника на другого при счете 1-2 в дополнительное время. Очевидно???????????
Да хоть Янга выпусти, насыть ты эту линию атаки раз в жизни иб твою голландскую породу
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:29
бла-бла :) А что ещё остаётся? :)
narval
narval ответ VurdOlak (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:35
Поклоны, реверансы и штатный политес никто не отменял :)
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:14
не нормально вообще пропускать от клуба у которого в 100 раз меньше бюджет..!
Amanreca
12 декабря 2015 в 23:54
Голы в последних 12-и матчах:

Javier Hernandez (15)
Man Utd (10)
Depay + Martial + Rooney (6)
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2015 в 00:03
Ссссссссссссссссукаааааааа , где профсоюзы болел МЮ в Англии??????? Как они на это смотрят? Даже болелы Динамо приехали на базу и чуть не наваляли игрокам.. Болелы Лацио вон сегодня выгрузили мешки с [Соблюдайте правила ]м на базе клуба... Где знаменитые болелы из Англии????????? Хулиганы,как их называют? неужели они это съели всё???????? Или для них выход переключиться на Юнайтед оф Манчестер????? Походу те пара тысяч болел,что стали болеть за ЮоМ и были тем железным костяком болел МЮ.
ЛокоМос
13 декабря 2015 в 00:10
Ненормально это то, что ты еще до сих пор тренер МЮ.....а все остальное нормально...
Dodge87
13 декабря 2015 в 00:15
щас смотрел голы эрнандеса...ну зачем продали???огли бы хотя бы в аренду отдать....как противно ждать проигрыша своей любимой команды ради того чтобы тренера выгнали....это мерзко но так надо
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:06, ред.
Ненормально, что Ман.Юнайтед в очередном матче к ряду не может выиграть! Вот что ненормально. Да, не отошли еще красные дъяволы от вылета из ЛЧ.. Вчера подопечные Ван Гаала потерпели самое позорное поражение в АПЛ, на мой взгляд.
satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 11:31
в шею тебя гнать надо!!! причем давно!
Baisangur95reg
13 декабря 2015 в 00:54
Может уже на покой ?Ты пришел в МЮ,по накупал игроков ,собрал довольно таки сильный состав ,но не поставил нужной игры ,Может свалить а?
Belars
13 декабря 2015 в 00:56
Ненормально гол из аута пропустить, или со свободного, а все остальное желание и мастерство
Gannibal45
13 декабря 2015 в 03:21
Ван Гал после каждого матча дает очередное бредовое интервью, чем как мне кажется уже выбесил фанов МЮ
Дuмедрол
13 декабря 2015 в 01:08
Суkа 3адушить бы тебя... пошел нах и3 моего дома, доволен он мра3ь
hardpony
13 декабря 2015 в 00:18
ван Гал: " Когда вратарь команды пропускает сухой лист,для моей философии футбола это нормально. Я доволен первым таймом".
Катя_МЮ
12 декабря 2015 в 23:46
Ненормально то, что ты МЮ добиваешь, даёшь глупые комментарии. Какой настрой?Его не было вообще, тут проигрыш или ничья - не столь важно уже, соль в том, что игры как не было, так и нет. Пеняй уже на себя.
Пустой трёп..
Amanreca
Amanreca ответ hardpony (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:23
Дэпай пошел на повышение:)

Итог -2-1,0-0.В плей-оф Лч оказался Псв.

И на халяву Голландцы взяли 15 млн фунтов:)
Чижик
13 декабря 2015 в 01:38
Что за чушь ты несёшь,высокомерное Чмо??Вали уже на пенсию.
Терпение лопнуло
bexxx
13 декабря 2015 в 00:24
Мы показалии характер.? Ахахахаха и он доволен мать его
fanarsbssr
13 декабря 2015 в 00:27
Ну то, что пропускать со стандартов для "бабы Гали"это нормально все уже поняли...Но меня уже не первый раз коробит фраза" менеджер команды"...Что в натуре происходит вокруг???К чему эти петушиные названия??Был тренер всю жизнь,а теперь менеджер,что поменялось?Или это как в мои года...был барыга,а стал комерс...слова меняются,а дыра в которую имеют одна и та же!!!!!
112910415
13 декабря 2015 в 07:53
главное, что доволен
лолос
13 декабря 2015 в 09:58
Ван Гал: «Ненормально, что мы пропустили со стандартов, а то, что мы проиграли команде из нижней части таблицы - вполне нормально».
pif57
12 декабря 2015 в 23:57
Скоро физрука на выход попросят?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:59
Спокойно :)
Нужно просто уволить, попросить из клуба.)
Но ждать этого ещё очень долго.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Катя_МЮ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:00
как спокойно?????? три сезона уже это и не видно конца.........Если Глейзерам плевать на клуб и традиции МЮ, на честь МЮ, то на бизнес им не плевать же. И с такими позорами, что при Мойесе,что при Ван Гале число болел МЮ за эти три года явно сократилось, все эти глоры-азиаты и латиносы нынче болеют уже за Барсу! А это огромные рынки. И завоевать снова их будет сложно с таким тренером, который два гола за матч уже считает подвигом. Который после проигрыша Борнмуту хвалит игроков..................................................................
matilda
matilda ответ controler05 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:22
Они и поглумились над тренером :)
djsid
13 декабря 2015 в 02:51
Да этого дауна давно пора гнать,он только деньги тратит,а ничего серьезнго выиграть не может!
uncle_Charlie
13 декабря 2015 в 00:51
а какой счет-то?....... пфффф б*я...........
Гость