Soccer.ru

Дель Боске: «Натянутые отношения между Арбелоа и Пике вредят сборной»

13 декабря 2015, 14:13

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что непростые отношения между защитником «Барселоны» Жераром Пике и беком «Реала» Альваро Арбелоа не пойдут на пользу «красной фурии». Накануне Пике сказал, что Арбелоа ему кто угодно, только не друг.

«Эти натянутые отношения не идут на пользу сборной Испании. Если есть какой-то конфликт, то его нужно решать. Но это вопрос конфликта между двумя клубами, я тут ничего не могу сделать. 

Нужно принять некоторые меры и поговорить с ними».

Ранее Дель Боске заявлял о желании защитить титул чемпионов Европы.

Все комментарии
Animatronic
13 декабря 2015 в 14:18
Натянутые отношение от того, что Барселона натянула Реал.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:08
Вот то ли дело ты..))
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 16:30, ред.
Пике надо бы более скромно и адекватно вести себя.В случае с коллегой по сборной однозначно виноват Пике.Это глупо с его стороны,главное трофеи сборной а не вражда с игроками сборной из Реала.
Все беды из за языка
Пример в этом великий Касильяс то есть в благородстве
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:43
Ибо тебе никто слова не давал)
Гражданин России
Гражданин России ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:38
Да ты хуже 10 таких Пике!
owl_fake
13 декабря 2015 в 14:39, ред.
Убрать их обоих из состава было бы по справедливости. Пусть подумают над своим поведением.
Сборная это не место, где стоит кичиться гордостью своей.
Alexander RM
13 декабря 2015 в 15:02
Просто Пике постоянно задевает Реал и всячески высмеивает, отсюда и такое отношение
Animatronic
Animatronic ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:02
Вы вообще с позором из кубка вылетели.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Animatronic (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:19
ахахаха!!!!+100500!!
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:35
Не знаю как ответить, сочтут за оскорбление.
Одно пишу - удаляют, другое пишу - тоже удаляют.
creep
13 декабря 2015 в 18:30
Что делает Арбелоа в сборной? Старый посредственный защитник.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:13
Это еще спорный вопрос кто кого превосходит ....
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:12
По 4:0 от главных соперников и 0 трофеев - не позорился бы тут со своим кукареканием)
ramil1985
13 декабря 2015 в 18:02
Пике искренний человек. а этот Арбелоа я вспоминаю из ел классико со времен Моуриньо. чтоб лизать ж пу Моуриньо арбелоа и рамос сделали все что угодно на поле. вот эта интрига осталась с этих времен.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:45
Барса также натягивала и тех и других, чем Реал похвастаться не в состоянии)
barcelonistas
barcelonistas ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:15
Да Пике я думаю тем более нет дела до очередного примативного мадро... или за кого ты там?
marvel777
13 декабря 2015 в 14:49
ну и не вызывайте Арбелоа,тоже мне потеря,Бельерин,Аспиликуета,Карвахаль есть
Zidane_92
Zidane_92 ответ marvel777 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:54
Хуанфран
habib-15reg
13 декабря 2015 в 16:10
Пфф...изнасиловали Реал на их поле...само собой что Сливочные сейчас обиженки...еще как назло Кристина с арабами тусит...натянутые отношения,одним словом
Cektor
13 декабря 2015 в 14:22
Арбелоа сборной нафиг не нужен ...
Apsny
13 декабря 2015 в 22:36
У Пике язык нехороший, шоумен.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:29
Это все началось после разгрома мадридского Реала от Барселоны в последнем Эль Классико? Альваро уже давно не игрок сборной Испании) Есть более талантливые и перспективные ребята в Испании. Нет Арбелоа в сборной, нет и конфликта между Пике!
Cympak-05
13 декабря 2015 в 14:29
Каким оброзом..... Арбелоа вроде уже год за бортом сборной если не больше.....
Armyan4eG
13 декабря 2015 в 23:22
Арбелоа!!?? Кто это?
Судья
Судья ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Палыч82
Палыч82 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 09:14
Ну другим сборным и болельщикам это только на руку,) Можно только порадоваться спортивным (не жизненным) неудачам соперника
Ruslan3132
13 декабря 2015 в 16:43
выгнать шакиренка из сборной и все дела, пусть за каталонию бегает.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:44
+++
Судья
Судья ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:38
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
Судья
Судья ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость