Soccer.ru

Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

14 декабря 2015, 16:26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, петербуржцы сыграют в этом раунде с «Бенфикой».

«Бенфика» — самый удачный вариант. Дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал".

Все комментарии
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:02
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков))))))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707797.shtml

вчера писали, что боаш на базу его не пускает, собаками травит, а здесь - нападающий
бубнов саша
бубнов саша ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:50
Коники всё завидуют, третий год на последнем месте,вот это стабильность!!
makkie
14 декабря 2015 в 17:48
Керж такой самоуверенный.
Перед ударами на Евро-2012 тоже поди думал - сейчас забью)
richi
14 декабря 2015 в 22:19
Как это ни странно может сейчас показаться, но Кержаков попал в ворота, причем мимо вратаря, 224 раза: 160 за Зенит, 23 за Динамо, 11 за Севилью и 30 раз за Сборную. Умудрился 4 раза выйграть ЧР, по 1 разу КР, КСЛР, СКР, а так же Кубок Испании, СК Испании и КУЕФА.
лолос
лолос ответ magnum3000 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:57, ред.
Есть. И это как раз "Зенит")
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 17:15
Спокойно и не напрягаясь! Халк на пару с Дзюбой при активной поддержке Данни и Шатова размотают действующего чемпиона Португалии)
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:03
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ бубнов саша (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:28
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
Эль2
14 декабря 2015 в 18:08
Кержаков знает что говорит, без него могут и выйти
dav727
15 декабря 2015 в 10:58
Зенит хорош, но тяжко ему будет на выезде. Удачи нашим!
311
311
14 декабря 2015 в 17:43
Кержаков что-то узнал из кулуаров Газпрома
Honduras2010
Honduras2010 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:17, ред.
Вот такой клуб, парень играть хочет, выйти и промазать с двух метров, нет - не дают.
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:13
Не торопился бы с выводами. Впереди много времени!
Skanderbek
Skanderbek ответ Caniggia (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:14
ББББ :)
vitya valdes
14 декабря 2015 в 16:50
именно после таких вот заявлений и наступает обсер))
iri13
14 декабря 2015 в 16:51
Саня что то знает?))..на самом деле соперники так хорошо друг другу знакомы, что возможны разные варианты..
в общем, главное, что бы все были здоровы..
но Керж, оказывается, не одинок-
Константин ЗЫРЯНОВ, полузащитник "Зенита"-2, обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита":
– В "Бенфике", узнав об итогах жеребьевки, наверное, заплакали – опять с "Зенитом" играть! Для нас, считаю, это самый хороший вариант. Разве что ПСВ был примерно таким же. Так что соперник вполне проходим.
richi
richi ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:05
Открой сайт Бенфики и убедись в том, что Бенфика ГРАНД. По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством европейских клубов, а уж тем более российских и советских.
Субъективное мнение
14 декабря 2015 в 16:30
Бенфика в этом сезоне очень неплоха, 2 матча с Атлетико это подтвердили. Так что все "шапкозакидательские" настроения должны быть забыты...
протон
14 декабря 2015 в 17:30
да как всегда. вот эта расхлябанность и пижонство игроков губит игру клуба, и как обычно проигрывают. пижон ты керж пижон
Caniggia
15 декабря 2015 в 06:07
Откуда такая самоуверенность? Как будто им Мордовия досталась. Хотя они и Мордовию не смогли обыграть.
Federico
Federico ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:34, ред.
так и будешь подготовленный текст за 2 месяца ДО вылета из группы, в каждую ветку пихать?)))) и глОООрать на соккере, какой твой цска рекордсмен!))))))) первый из росс. клубов))))) ну надо же - достижение)))))))
alexxxi
alexxxi ответ richi (раскрыть)
15 декабря 2015 в 06:41
У нас любят пинать"мертвого" льва.
Grey33
15 декабря 2015 в 07:10
Газпром - мечты сбываются!
Зенит лучший клуб
14 декабря 2015 в 16:45
Зенит: Кержаков шикарно живёт на проценты и не парится!!!
andrefino13
14 декабря 2015 в 18:27, ред.
Языком молоть,не мешки ворочать.(русская народная поговорка)
Чист
Чист ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:23
ты нынешний вспоминай как по полной обложились - а не живи прошлым
soccer2014
14 декабря 2015 в 17:55
никуда Зенит не выйдет
owl_fake
14 декабря 2015 в 16:31
Ух как ты разговорился в последнее время.
nahan
14 декабря 2015 в 17:33
Спокойно, конечно, не получится.
richi
richi ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:52
НеРоссия это Москва.
Гость