Soccer.ru

Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

14 декабря 2015, 16:26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, петербуржцы сыграют в этом раунде с «Бенфикой».

«Бенфика» — самый удачный вариант. Дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал".

Все комментарии
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:03
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Caniggia
15 декабря 2015 в 06:07
Откуда такая самоуверенность? Как будто им Мордовия досталась. Хотя они и Мордовию не смогли обыграть.
Federico
Federico ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:34, ред.
так и будешь подготовленный текст за 2 месяца ДО вылета из группы, в каждую ветку пихать?)))) и глОООрать на соккере, какой твой цска рекордсмен!))))))) первый из росс. клубов))))) ну надо же - достижение)))))))
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:02
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков))))))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707797.shtml

вчера писали, что боаш на базу его не пускает, собаками травит, а здесь - нападающий
richi
14 декабря 2015 в 22:19
Как это ни странно может сейчас показаться, но Кержаков попал в ворота, причем мимо вратаря, 224 раза: 160 за Зенит, 23 за Динамо, 11 за Севилью и 30 раз за Сборную. Умудрился 4 раза выйграть ЧР, по 1 разу КР, КСЛР, СКР, а так же Кубок Испании, СК Испании и КУЕФА.
бубнов саша
бубнов саша ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:50
Коники всё завидуют, третий год на последнем месте,вот это стабильность!!
magnum3000
14 декабря 2015 в 16:40
Не говори Гоп!!! Это Лига Чемпионов и случайных пассажиров нет!
dav727
15 декабря 2015 в 10:58
Зенит хорош, но тяжко ему будет на выезде. Удачи нашим!
10 seconds to stars
14 декабря 2015 в 16:30
С такой жеребьёвкой Зенит спокойно может взять и кубок лч.
owl_fake
14 декабря 2015 в 16:31
Ух как ты разговорился в последнее время.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ бубнов саша (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:28
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
nahan
14 декабря 2015 в 17:33
Спокойно, конечно, не получится.
alexxxi
alexxxi ответ richi (раскрыть)
15 декабря 2015 в 06:41
У нас любят пинать"мертвого" льва.
richi
richi ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:52
НеРоссия это Москва.
Gannibal45
14 декабря 2015 в 18:04
может пройдут, но не спокойно
Grey33
15 декабря 2015 в 07:10
Газпром - мечты сбываются!
marvel777
marvel777 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:47
в Питере он очень даже народный.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Federico (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:54
"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
Эль2
14 декабря 2015 в 18:08
Кержаков знает что говорит, без него могут и выйти
ЮЗИК
14 декабря 2015 в 18:09
Рано об этом говорить
Shagua
14 декабря 2015 в 16:40
Мимо Керж !!!!!!
ТОС
15 декабря 2015 в 12:12
Я понимаю,что здесь в основном глорихантеры и им наплевать ,что Зенит зарабатывает очки для все Российских клубов и в зависимости от этих очков столько клубов и будет в еврокубках...
112910415
14 декабря 2015 в 18:51
слово "спокойно" категорически лишнее!
richi
richi ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:57
Не всем же в Спартаке играть...
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 17:15
Спокойно и не напрягаясь! Халк на пару с Дзюбой при активной поддержке Данни и Шатова размотают действующего чемпиона Португалии)
Зенит лучший клуб
14 декабря 2015 в 16:45
Зенит: Кержаков шикарно живёт на проценты и не парится!!!
311
311
14 декабря 2015 в 17:43
Кержаков что-то узнал из кулуаров Газпрома
denmig
14 декабря 2015 в 17:43
дома санпез вообще разучился играть! хотя керж он что бил мимо, что ляпал , ляпаю и буду ляпать! все- мимо ...
Honduras2010
Honduras2010 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:17, ред.
Вот такой клуб, парень играть хочет, выйти и промазать с двух метров, нет - не дают.
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:13
Не торопился бы с выводами. Впереди много времени!
Гость