Soccer.ru

Гвардиола: «„Ювентус“ — одна из лучших команд Европы»

14 декабря 2015, 17:20

Тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что жеребьевка отвела его команде одного из самых сложных соперников:

«„Ювентус“ — одна из лучших команд Европы. В прошлом сезоне они играли в финале Лиги чемпионов. У них отличный менталитет, а отношение к любому поединку — это побеждать, побеждать, побеждать. Наряду с ПСЖ, это, пожалуй, самый сложный соперник, который мог нам достаться. Это будут захватывающие встречи».

Все комментарии
owl_fake
14 декабря 2015 в 17:22
Ну как всегда, в интервью милости-пряности, а как на поле выйдут, так сразу насилие.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:40
Мотивы которые побудили Видаля перейти в Баварию мне более чем понятны, и его слова это неприятная но правда, но говорить ее было необязательно, наверно все же надо понимать что болелам которые его любили это неприятно пусть даже это и правда..
А вот твое сравнение про засранную помойку и Газпром выглядят неуважительно,он не из Спартака туда перешел
Bonnucci
14 декабря 2015 в 20:27
Вы че так уверены в проходе баварии дальше??? Как будто баварию невозможно победить! Ювентус вообще-то финалист прошедшей Лиги Чемпионов, и одна из Лучших команд Мира!!! Так что шансы равны!!!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:47
У юве мизерные шансы пройти этот каток
Leo-1987
14 декабря 2015 в 17:35
Согласен с Пепом!
Gannibal45
14 декабря 2015 в 17:43
конечно хотелось бы жребий поудачнее, но надеюсь утрем нос Видалю
DANTE 007
14 декабря 2015 в 17:47
В случае проигрыша Баварии ждем нытье глорят: Уходи ПЕП, что ты наделал, ты физрук, специально заслали чтобы разрушить наш клуб)))) В данный момент в адрес Гвардиолы у глорят язык не поворачивается что либо ляпнуть!!!
Gannibal45
Gannibal45 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:48
но они все же есть
JustFootball
JustFootball ответ DANTE 007 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:57
Так ваши же так после Депортиво писали, разве нет?)
Arhive
Arhive ответ рус фан (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:43
я бы не сказал, что Ювентус стал слабее. Погба набирает сумасшедшую форму, Сандро, Квадрат, Жук забивает, а у Дибалы бешеная статистика, этот молодой аргент еще сотрясет не один мешок в европе.
Hardwell
Hardwell ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:38, ред.
А я люблю итальянскую пиццу, мне нравятся итальянкие Лотос,Альфа Ромео(у моих предков была и кстати,покруче БМВ,которая также была,есть с чем сравнить не только по картинкам),Мазератти, Феррари,я уж не говорю про Гран Туризмо...... Так что,смотри не скажи,что баварские твои тачилы лучше))))Это реально было бы смешно.ПОЭТОМУ ЮВЕНТУС ПОБЕДИТ)))
Hardwell
Hardwell ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:28, ред.
И Вам не хворать))) Ты в машинах тупой как лампочка,как я погляжу.Какого хрена лысого тогда твой Шумахер не гонял на Мерседесе в F-1? Я отвечу,он(Мерседес) чуть ли не всегда был в опе в этих соревнованиях.В Формуле(F-1) рекордное количество раз победителем страной становилась Италия,в гонках суперкаров,престижной,кстати,также Италия.Феррари,к твоему сведению,марка преимущественно гоночная,а в последнее время только на гонках почти связана и в этом ты прав,однако есть и городские модели.К примеру,модель 456 или спортивный,но всё же городской класс 360.
рикарду
рикарду ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:41
Сомневаюсь что будет явный автобус!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ KaZёL (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:44
Я уверен что если ты фан Реала то тоже Кричишь что КриРо молодец он делает мол пожертвования !Но по сути ,все это на камеру ,все это работает на самого себя.Так что и ты особо одноклассникам этого не говори ,засмеют .....
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:58
Бавария с Барселоной в полуфинале играла не вторым составом, или Левандовски,Хаби Алонсо,Нойер,Швайнштайгер, Тьяго Алькантара, Боатенг это игроки второго состава, кто тогда у них первый состав?
nahan
14 декабря 2015 в 18:58
Матчи будут захватывающими.
Анжи-Арена05
14 декабря 2015 в 17:47
А Бавария ведь лучшая
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ DANTE 007 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:48
Уймись данте
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:16
ну ну не надо свистеть и распинаться в реверансах
Juventus21
14 декабря 2015 в 20:42
Очередная лесть от Пепа.
рус фан
рус фан ответ Arhive (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:38
Конечно Юве будет бороться и я пожелаю ему удачи, к тому же есть фактор Манджукича который наверняка захочет опрокинуть скептиков из мюнхена, Дибала сыроват для геройств, но Бавария будет давить и там на кону будет тренер висеть. Главное на мой взгляд для Юве зацепиться за результат в первом матче, иначе Бавария перемелет.
dav727
15 декабря 2015 в 11:00
Ювентус только восстанавливается. Противостоять Баварии не сможет.
Hезнакомец
14 декабря 2015 в 17:22
Гвардиола отличный человек, все четко говорит.
Agro1987
Agro1987 ответ рус фан (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:43
У нас есть ещё Мората. Наша палочка выручалочка. А на игру Дибалы глаз радуется смотреть, ну вот точно по стилю игры копия Месси)))
Ironigor
14 декабря 2015 в 22:46
Хосеп, спасибо !
Ювентусу Победы !!!
311
311
14 декабря 2015 в 19:53
Гладиолус со своей тикитакой огребет и уедет летом в Манчестер
Радар
14 декабря 2015 в 20:38
Гвардиола: «„Ювентус“ - одна из 32 лучших команд Европы»
alik4
alik4 ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:34
Секс на большом поле
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:01
Что за бред ты пишешь?где я написал что не люблю футбол?выдумка твоя?я написал что мне ср@ть на португалку и гнома,что мне всё равно в какую отходную трубу(будь то благотворительность или ночной клуб) они спускают свои деньги,что люблю футбол,но презираю тех людей которые идеализируют для себя отдельно взятых футболистов!Что не понимаю тех кто пишет,вот он такой хороший,а-ля умный,незная в реальность того или иного человека,Так что свою бурную фантазию оставь при себе!
Die Roten
14 декабря 2015 в 17:32
это точно
Гость