Soccer.ru

Защитник «Спарты»: «Лучше „Краснодар“ чем „Наполи“»

14 декабря 2015, 18:47

Защитник пражской «Спарты» Якуб Брабец прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, где в соперники чешской дружине достался российский «Краснодар»: 

«Нам пришлось бы тяжело вне зависимости от жеребьёвки, кто бы ни выпал. Но „Краснодар“ — это куда лучше, чем „Наполи“. Мы как-то играли с этим российским клубом на сборах, но я уже смутно помню тот матч. По-моему, тогда мы сыграли очень даже неплохо. Но в российских клубах сильная текучка состава, так что мне трудно что-то сказать».

Все комментарии
лошадка35
14 декабря 2015 в 18:54
Действительно, Краснодар лучше))) и пройдет дальше)
sir_Alex
sir_Alex ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:00
"О, что ж так плохо за кадрами-то смотрите? Бегают куда хотят ваши кадры, а вам и дела нет" ©
sir_Alex
15 декабря 2015 в 09:57
Как сказать
АРАРАТ Ереван
14 декабря 2015 в 18:57
Э брат())))КРАСНОДАР вам повезло? С наполи вы бы готовились на 100%,а Краснодар вас накажет!!!вперед Краснодар за третим лига чемпионским местом!!!
manutd navsegda
14 декабря 2015 в 19:00
Тогда лучше вообще Спартак чем Краснодар или Наполи.
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 13:01
Надо бы за такие слова наказать!
Delight
14 декабря 2015 в 19:17
Вот прочитал, что он сказал. Дебил же натурадьный! Сначала сказал, потом подумал. Какая текучка, он хоть за Краснодаром следил? Там сбалансированный состав, который даст люлей любому клубу. Болеем ха наших!!!
Круглый1
14 декабря 2015 в 19:24, ред.
лучше лолита чем пятнадцатилетний капитан
owl_fake
14 декабря 2015 в 18:54
Иди объясни Мутко, что лучше Локомотив, а не Наполи.
Chuyskiy Spartanec
15 декабря 2015 в 06:44, ред.
Тякучка... Така тякучка у нас :)))
Супервайзер
14 декабря 2015 в 21:39
Ясный перец, что для них лучше Краснодар.
dav727
15 декабря 2015 в 10:57
Спарта сильна, но прав говорящий.
Зенит лучший клуб
14 декабря 2015 в 19:34
Быки вас вынесут и не заметят!!!А с великой командой конифея и тамады, схлестнётесь на кубке соли, заодно и спартаку отгрузите!!!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:59
Так то да! Но один факт, что путь пражской Спарты в еврокубках будет закончен именно в противостоянии с быками Краснодара) Да будет так.
Skanderbek
Skanderbek ответ dav727 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:12
Чехи вообще молодцы.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:45
Зря вы шапками Спарту закидываете. Забыли как ЦСКА чуть не вылетел от них? А в группе Спарта дважды сыграла в ничейку с Шальке.
Suomi 23
16 декабря 2015 в 15:11
- "Лучше Краснодар, чем Наполи!"
- "Чем лучше?"
- "Чем Наполи!"
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:51
Мы не шапками закидываем, а насаживаем на рога!!!Про коней и великiй спартак, я уже сказал!!!Кубок соли, достойный турнир, для этих команд!!!
112910415
14 декабря 2015 в 20:06
пусть пока радуются
REDAT
15 декабря 2015 в 14:29
В "Краснодаре" текучки нет, он наш клуб записал слабаки.Сразу видно,что Якуб Брабец
плохо знает Российские клубы!!!!!!!!
Круглый1
Круглый1 ответ manutd navsegda (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:25
вот только помогите даше найти спартак в еврокубках
Amazing_Iniesta
14 декабря 2015 в 20:11
Кстати ЦСКА ведь еле-еле их прошёл 2:2 и 3:2, так что не так уж они и просты...
vvv246
14 декабря 2015 в 20:48
Да откуда ты знаешь. В Магнит еще Рома зимой перейдет!
vvv246
vvv246 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:49
Прошел - это мягко говоря...
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:48
Защитник «Краснодара»: «Лучше „Спарта“ чем „Наполи“»
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:50, ред.
Смешно, вашу бредятину читать!!!Посмотрите статистику по судейским ошибкам в пользу коней в чемпiонате, за последнiе сезоны!!!Одними левыми пендалями, набрали треть очков!!!Освежите память, когда конявые в последнiй раз выходили в плей-офф еврокубков, и хорошо там выступали?!!
Den Bull
14 декабря 2015 в 20:51
Лучше, не лучше,результат будет один.
Slepowron
14 декабря 2015 в 22:22
Не будем раньше времени расстраивать парня
Чемпион Соккера
14 декабря 2015 в 22:22
Ясен перец,что Краснодар не сильнее Наполи,но сильнее Спарты.
Tanya Krasnodar Land
15 декабря 2015 в 16:15
Смутно помнит прошлый матч? Надеюсь, эти два матча Якубчик запомнит на всю жизнь. Нам надо обязательно выигрывать. Пол Европы уже за Россию.
Гость