Soccer.ru

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря 2015, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Все комментарии
Ezkaton
14 декабря 2015 в 19:50, ред.
Он шутит что ли? Это-ж футбол, а футбольные фанаты скорее подольют масла в огонь, нежели помогут кого-либо примирить.
ОЛЛС
14 декабря 2015 в 21:21
Если турок говорит о мире, значит будет война. (Греческая поговорка)
habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил
Новочек
14 декабря 2015 в 21:01
Турке верить нельзя никогда.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:12
Во первых, у нас враги только те кто поддерживает терроризм. Если ты не в курсе.
Ваши украинские клубы сами отказывались играть с нами в спарринге, Тимощук, Девич показывают то что у нас проблем с Украиной нет, это у вас какие то проблемы с нами.

ПыСы. Что там американцы уже наказали своих военных за убийство врачей и больных в афганском госпитале? Турки вывели войска из Ирака и прекратили нарушать воздушное пространство Греции? Что там в демократической Саудовской Аравии прекратили прямо на улице отрубать головы женщинам и бомбить школы и больницы в Йемене?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ habib-15reg (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:35
++++ Браво!) А также Скобелев,Румянцев,Ушаков и Нахимов.Уж,они-то как мирили.
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
sir_Alex
sir_Alex ответ BP (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:50
Полностью согласен!!!
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
ДСА
14 декабря 2015 в 20:02
Респект Махмуту.
112910415
14 декабря 2015 в 20:09
малость наоборот
как бы из-за болельщиков окончательно не испортились отношения!
arzamas
14 декабря 2015 в 19:50
По вине турецких ВВС погибли двое наших парней и это такой факт, который не обойдешь и не объедешь. Можно лишь смягчить или сгладить, но турки не желают даже извиниться, я уж не говорю о том, чтобы помочь семьям погибших.
На мой взгляд позиция нашего руководства правильная - не проливать новой крови, но заставить-таки нас уважать.
mensk
14 декабря 2015 в 21:24
Взаимоотношения между двумя странами решаются не на футбольном поле, а в мозгах руководства страны.
Greiba
14 декабря 2015 в 20:49
Российский посол назвал три условия нормализации отношений с Турцией. Турция должна извиниться за удар по российскому Су-24, повлекший за собой смерть двух российских военнослужащих, а также найти и наказать виновных за данный инцидент. Кроме того, Турция должна выплатить компенсацию за ущерб, который понесла российская сторона.
"Если наши ожидания не оправдаются, другие заявления Турции не возымеют результата", — заявил посол в интервью местной газете.
Ukraine the best
14 декабря 2015 в 21:48
Фанаты в Турции не совсем адекватны.Самые отбитые в Европе как по мне.Не рекомендую русакам катать туда на выезд, а то можно приехать с ножом в спине.
лео лео
14 декабря 2015 в 19:42, ред.
До февраля может случиться все что угодно. Как с локомотивом так и ... с турцией)
Dodge87
Dodge87 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:57
ну вот пусть туркоманы с армянами решают этот вопрос!!а нам не стоит впрягаться за жучие интересы..армяне же такие смелые в москве в сочи,флаги сжигают..пусть военным путем помогут армянам в сирии
Palex
Palex ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:33
Не будем смотреть телек. Будем слушать тебя и Эрдогана.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:36
Сколько турки армян, ассирийцев и греков вырезали в 1915-1922годы? А сколько они христиан и армян вырезали с 2011по 2015 год? Кстати, а ты знаешь что эти туркоманы захватили Кесабу которые населена были армянами, так кто там кого убивает?
arzamas
arzamas ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:00
и это правильно!
311
311
14 декабря 2015 в 20:11
Любой конфликт будет расценен не в пользу России, так что лучшим вариантом будет пройти турков без лишних проблем и двигаться дальше.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:03
Они никогда и не скрывали своей неприязни к России.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:05
Внезапно придуманная глупость? )
papic337
papic337 ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:54
Не бывает одной правды. У каждого она своя. Правда это то во что ты веришь. То что не соответствует твоим воззрениям, ты считаешь или глупостью или ложью. Во времена Гитлера подавляющее большинство немцев считали себя богоизбранной высшей расой, а славян недочеловеками, которые плодятся как насекомые. Тебя устраивает такая правда? Меня нет. Во время гражданской войны у белых была своя правда, а у красных своя. Точно также и сейчас у России своя правда, у Турции своя, у Украины своя, у США своя и у ЕС своя. Я как гражданин России предпочитаю российскую правду. Тот кто, имея в кармане российский паспорт, предпочитает какую-нибудь другую правду, тот в лучшем случае не патриот, а в худшем предатель.
kinderpingui
15 декабря 2015 в 12:23
будет только хуже. Еще так самоуверенно главно. Уверен он. Теперь Локомотив просто обязан обыгрывать чурок
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:34
...Вам же сказали,помидорами не отделаетесь...Раздайте памперсы всем своим пилотам...скоро пригодятся...
Den Bull
14 декабря 2015 в 19:44
Спорт тут не причём.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:31
Заканчивайте тему про войну
ScudettoJuve
14 декабря 2015 в 19:04
Удачи Локомотиву!
Palex
Palex ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:42
Ну да,ты разобрался,а все остальные дурочки не образованные.Тоже мне,политолог.
Гость