Soccer.ru

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря 2015, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Все комментарии
Dodge87
Dodge87 ответ arzamas (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:23
подожди ка...у тебя такая позиция про инцидент потому что мы русские,и наши каналы так говорят?а ты поинтересуйся турецкими СМИ октября,ноября,..наши сми твердят что наши бомбы попадают аккуратно по боевикам,и ни одного мирного жителя не погибло..а Эрдоган обладает другой информацией,и наши бомбы и вправду кроме боевиков еще и мирных убивают,и кстати наши омбы как раз таки убили не мало тюркоязычного населения на севере сирия,где живут турки,на этот счет эрдоган предупрелил наше руководство что не надо там бомбить,будете бомбить мы собьем ваш самолет...наши не послушались а эрдоган слов на ветер не бросает..предупредил и показал..это Путин может говорить что при цене на нефть ниже 80 долларов за баррель мировая экономика рухнет...цена за баррель уже 37....хватит смотреть телек
Ukraine the best
14 декабря 2015 в 21:48
Фанаты в Турции не совсем адекватны.Самые отбитые в Европе как по мне.Не рекомендую русакам катать туда на выезд, а то можно приехать с ножом в спине.
Greiba
14 декабря 2015 в 20:49
Российский посол назвал три условия нормализации отношений с Турцией. Турция должна извиниться за удар по российскому Су-24, повлекший за собой смерть двух российских военнослужащих, а также найти и наказать виновных за данный инцидент. Кроме того, Турция должна выплатить компенсацию за ущерб, который понесла российская сторона.
"Если наши ожидания не оправдаются, другие заявления Турции не возымеют результата", — заявил посол в интервью местной газете.
arzamas
14 декабря 2015 в 19:50
По вине турецких ВВС погибли двое наших парней и это такой факт, который не обойдешь и не объедешь. Можно лишь смягчить или сгладить, но турки не желают даже извиниться, я уж не говорю о том, чтобы помочь семьям погибших.
На мой взгляд позиция нашего руководства правильная - не проливать новой крови, но заставить-таки нас уважать.
Dodge87
Dodge87 ответ Palex (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:36
не надо меня слушать...я просто разобрался и последущие бездействие нашей страны говорит о том что мы были неправы
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
311
311
14 декабря 2015 в 20:11
Любой конфликт будет расценен не в пользу России, так что лучшим вариантом будет пройти турков без лишних проблем и двигаться дальше.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:46
А спартаковским болельщикам то за что?) За то, что не хотят Сердара Таски отпускать в Турцию что ли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:03
Они никогда и не скрывали своей неприязни к России.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:53
Нет.) Они пару лет назад подожгли турецкий флаг и портрет Ататюрка.Турки взломали спартаковский сайт и обещали им - вaşını kesmek.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:46
Надежды и веры в это очень мало! На самом деле все гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я вообще не рад, что Локомотиву снова предстоит выезд в негостеприимную теперь для россиян Турцию( Как мы помним, еще после матча с Бешикташем, болельщики Локо там на особом счету.
kinderpingui
kinderpingui ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:23
от поражения в войне еще отойти не могут)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:02
Да спартаковские болельщики вечно что то жгут) Мясо же, что с них взять.
Sem25
Sem25 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:25
Какие враги? С кем мы находимся в состоянии войны?
habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:31
Заканчивайте тему про войну
Palex
Palex ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:33
Не будем смотреть телек. Будем слушать тебя и Эрдогана.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:36
Сколько турки армян, ассирийцев и греков вырезали в 1915-1922годы? А сколько они христиан и армян вырезали с 2011по 2015 год? Кстати, а ты знаешь что эти туркоманы захватили Кесабу которые населена были армянами, так кто там кого убивает?
mensk
14 декабря 2015 в 21:24
Взаимоотношения между двумя странами решаются не на футбольном поле, а в мозгах руководства страны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:45
Болельщики Локомотива на особом счету,аж с 2002 года если не ошибаюсь,тогда в матче с Галатасараем,турки заранее праздновали победу,но не вышло.И спартаковские болельщики тоже на особом счету.)
wojanolja
14 декабря 2015 в 19:16
??о чём?
ДСА
14 декабря 2015 в 20:02
Респект Махмуту.
Palex
Palex ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:42
Ну да,ты разобрался,а все остальные дурочки не образованные.Тоже мне,политолог.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:42
Придется, выбора не оставили)
nahan
14 декабря 2015 в 19:18
Будем надеяться, что Локо все-таки победит Фенер.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kinderpingui (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:28
Не могут забыть,как их с Балканов вышибли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mensk (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:28
И поведением того или иного государства.
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
112910415
14 декабря 2015 в 20:09
малость наоборот
как бы из-за болельщиков окончательно не испортились отношения!
CL2014
15 декабря 2015 в 06:48
Ой чувствую прям что плохо все кончится...
Гость