Soccer.ru

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря 2015, 00:55
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Челси» — 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
15 декабря 2015 в 01:02, ред.
Вот за это нужно любить АПЛ! Невозможно себе представить что бы в Примере или Бундеслиге условная Бавария или Реал оказались впритык с зоной вылета к середине сезона, а Аугсбург и Бетис возглавляли таблицу своих чемпионатов
Amanreca
15 декабря 2015 в 01:17
Сезон-2015/16:

Варди + Марез - 26 голов.
"Челси" - 18 голов.
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:05
Что и Требовалось Доказать. Маур - спущенная шина :)
клоп
15 декабря 2015 в 01:28
Следующим титулом Особенного будет выигрыш Чемпионшипа...
sir_Alex
15 декабря 2015 в 07:13
Лидер чемпионата обыграл середняка. Без сенсации
Таганский
Таганский ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:29, ред.
Читаю,уважаемый, ваши комменты, и удивляюсь:
болела Барселоны, а так внимательно следит за АПЛ, и так регулярно пишет на АПЛ-ветке, что диву даешься - насколько "АПЛ плоха" по сравнению с ла-лигой, что здесь отвисают многие поклонники Барсы и злопыхатели Челси, что самих болел Челси и любителей АПЛ меньше, чем вас..
Упс!!
Еще и постукивать любитель..))
ander_herrera
15 декабря 2015 в 00:58
КОСТА И ФАБРЕГАС ПРОДУКТ ОДНОГО СЕЗОНА СЛИВАЙТЕ!
owl_fake
15 декабря 2015 в 01:00
Вот именно такая победа и называется "на классе". Победа на каждом участке поля, во всех аспектах.
Лестер очень удивляет.
murattime
murattime ответ Гуливер (раскрыть)
15 декабря 2015 в 02:41
Лучше Абрамовичу купить лестер чем так заморачиваться,,,,,
Fred Devil
15 декабря 2015 в 04:15
В АПЛ 21 год назад, в сезоне 1994/95 чемпионом стал Блэкберн, в котором блистал Алан Ширер! Тем самым клуб нарушил гегемонию громких имён! Ждём от Лестера повторение подвига! ))+++
faustino
faustino ответ helenmatilda (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:28
И по игре, и по результату - неудачник !!!
Zetten
15 декабря 2015 в 01:01
Сборище зажравшихся миллионеров.Пока парочку не пропустят,играть не начинают.Пешеходы хреновы! Самим то не стыдно на 16 месте сидеть?

Тренерской работы тоже не видно.Тысячи навесов-это совсем не то,что ждут болельщики Челси.Доходят до штрафной и ступор,не знают что дальше делать.

Забивать разучились,защищаться разучились,яйца потеряли.

Реми>Коста.Нужно больше игрового времени.

Ждем перемен!

Я высказался.
неброско
15 декабря 2015 в 01:39
странно набираю в гугле Моуриньо,а он пишет "возможно вы имели ввиду чемпионшип"
Таганский
15 декабря 2015 в 01:03
В глазах искры нет;
Желание победить не видно;
Мысли, похоже, заплыли жиром и роскошью.. - отсутствуют..наухнарь..;
Испанские девочки играют в футбол?? - пусть играют, но в Испании..
Жозе!! Возврати прежний, боевой Челси!!
P.S. Побольше бойцов в команду, балерин - на курорты!!
mphuZ
15 декабря 2015 в 01:06
блин, теперь обязательно нужно МС обыгрывать в следующем туре, чтобы Лестер не оторвался :(
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
15 декабря 2015 в 09:32
Глоры челси долго угорали над болелами Ливерпуля когда они тоже буксовали внизу , земля крутиться ))
Dacelonk
15 декабря 2015 в 10:48
красиво и показательно
Monor
15 декабря 2015 в 01:14
Марез - просто нечто! Скорость, дриблинг, виденье поля... И довольно молодой еще(в отличии от Варди) Вряд ли получится его удержать, но деньги за него выручить можно будет громадные.
spartak-barcelona
15 декабря 2015 в 00:59
Ничего удивительного не произошло, лидер чемпионата уверенно расправился с аутсайдером
Amanreca
15 декабря 2015 в 00:59
Абрамка в субботу еще от Сандерленда получит,+ Суонси у Вхю выиграет,и Уэлком Чемпионшип:)
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:11
да уж :)
311
311
15 декабря 2015 в 01:35
Ладно, товарищи хейтеры, гуляйте сегодня, если вам действительно легче от этого!) Болельщикам Синих не унывать, не в этом, так в следующем сезоне вернем свое чемпионство, надо просто перетерпеть. Всем добра!)
bsww
15 декабря 2015 в 01:05
Видать Ева и есть символ побед Челси, без неё не прёт игра. Её бы в Арсенал, а то у тех травм всегда многовато.
some1
15 декабря 2015 в 01:43
Очень хочется, чтобы Лестер взял чемпионат. Как же тогда всякие Венгеры будут оправдываться?!)
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:36
Не удивили. Закономерно!
венгер знает
15 декабря 2015 в 01:07
А где все болелы челси?в прошлом годы их было больше чем все болел АПЛ
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:48
ветка про матч апл.а ты тут с своей барселоной всех достаешь))
Belars
Belars ответ some1 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:51
Думаю, Венгер уже об этом думает. Поэтому - пока Лестер наверху, Арсенал не расслабится, как он это любит.
Челси 23
Челси 23 ответ Casey Ryback (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:15
да этих клоунов мы потом не увидим,их обычно даже после обычного любого поражения как ветром сдувает,а в таком случае они уже и клуб сменят!
Pro100men
15 декабря 2015 в 07:42
И снова Варди, господа!
Гость