Soccer.ru

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря 2015, 00:55
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Челси» — 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
15 декабря 2015 в 01:02, ред.
Вот за это нужно любить АПЛ! Невозможно себе представить что бы в Примере или Бундеслиге условная Бавария или Реал оказались впритык с зоной вылета к середине сезона, а Аугсбург и Бетис возглавляли таблицу своих чемпионатов
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
15 декабря 2015 в 09:32
Глоры челси долго угорали над болелами Ливерпуля когда они тоже буксовали внизу , земля крутиться ))
Casey Ryback
15 декабря 2015 в 01:10
Смейтесь смейтесь пока ваши клубы не опустились так же. Потом посмотрю на вас!!
Jaka RM
Jaka RM ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:10
Реал на дне? Реал пока что не на 14 месте, но Бенитес знает что делать)
Amanreca
15 декабря 2015 в 01:10
Последние 7 матчей CFC

1-2 v Leicester
0-1 v Bournem'th
0-0 v Spurs
1-0 v Norwich
0-1 v Stoke
1-3 v Liverpool
1-2 v West Ham

P/S - cамый популярная просьба болельщиков "Челси" на данный момент - верните Бенитеса. Ад
George-CFC
George-CFC ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:42
Фаны Ливерпуля постоянно ищут тех, кто над ними смеялся... я вот считаю, что единичные случаи были, когда болельщики Челси или Арсенала над вами смеялись... Больше сочувствовали. Ну а с МЮ отношения, это уже ваша кухня
George-CFC
George-CFC ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:43
я давно жду прекращения закупки латиносов и испанцев в АПЛ и Челси, в частности.
просто сашка
15 декабря 2015 в 09:47
кто о чем, а спартач о судьях и заговорах) ты наверное за ливерпуль подтапливаешь? спартак и ливерпуль это вообще гремучая смесь(
Димон Булыкин
15 декабря 2015 в 01:59
Подскажите популярный английский футбольный сайт, хочу там комменты почитать, поугарать, как местные Челси троллят))
TheDDS
TheDDS ответ Челси 23 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:18
Тебя в двух прошлых темах не было. Как ты это отправдаешь?
TheDDS
15 декабря 2015 в 01:23
Вчера реал проиграл, сегодня челси, вернее моуриньо. Осталось только Барселоне 20 числа 5 кубков за год взять чтобы настроение было на пределе максимального.
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:05
Что и Требовалось Доказать. Маур - спущенная шина :)
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:07
Лол,Ливерпуль станет чемпом след сезон.И в этом сезоне получите от Клоппа:)
КПР
15 декабря 2015 в 02:20
Куда смотрит Абрамович?
Таганский
Таганский ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:29, ред.
Читаю,уважаемый, ваши комменты, и удивляюсь:
болела Барселоны, а так внимательно следит за АПЛ, и так регулярно пишет на АПЛ-ветке, что диву даешься - насколько "АПЛ плоха" по сравнению с ла-лигой, что здесь отвисают многие поклонники Барсы и злопыхатели Челси, что самих болел Челси и любителей АПЛ меньше, чем вас..
Упс!!
Еще и постукивать любитель..))
Челси 23
Челси 23 ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:30
смотри как бы на Челси не попали в ЛЧ а то наверное по традиции барса опять возьмет!
неброско
15 декабря 2015 в 01:39
странно набираю в гугле Моуриньо,а он пишет "возможно вы имели ввиду чемпионшип"
TheDDS
TheDDS ответ Jaka RM (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:04
Думаешь у Челси много преданных болел тут ? =))
LOpp
LOpp ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:38
с этого сезона, в первую корзину попадают чемпионы из чемпионатов с лучшим рейтингом. Как по вашему Зенит в 1 корзине оказался))
Animatronic
15 декабря 2015 в 06:18
Кто там у Жозефины виноват на этот раз?
bexxx
15 декабря 2015 в 01:07
Лисы дернули львов забавно
Belars
15 декабря 2015 в 01:47
Думал, проблемы у Лестера начнутся уже сегодня - ан нет, Челси все еще в яме. Следующие три игры будут потяжелее
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:30
ну да, а как же толстый Фрэнк, Вождь и иже с ними, то же были не менее "родные")
Майкл59ru
15 декабря 2015 в 06:25
Похоже мы наблюдаем рождение нового чемпиона.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:08
Слишком ненадо увлекаться издевательством над другими! Накаркаешь беду на свой клуб а то...
Amanreca
15 декабря 2015 в 01:08
Георге- Кфк и Медив разыскиваются.Последний раз их видели в прошлом сезоне.
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:48
ветка про матч апл.а ты тут с своей барселоной всех достаешь))
просто сашка
15 декабря 2015 в 09:32
ROISа жалко больше всех он самый истинный фанат, за этот сезон сменил 4 клуба уже(
Jaka RM
15 декабря 2015 в 01:09
Глоров Лестера с победой, всем спокойной ночи!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ рикарду (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:09
я в тот же момент исправил. Не думал что кто-то обратит на это внимание.
Гость