Soccer.ru

Мостовой включил 7 игроков «Барселоны» в символическую сборную 2015 года

15 декабря 2015, 12:35

Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой составил свою символическую сборную 2015 года.

В нее попали сразу семь представителей «Барселоны», которая в июне выиграла Лигу чемпионов.

Сборная 2015 года от Мостового: Нойер («Бавария») — Алвес, Пике, Маскерано (все — «Барселона»), Кьеллини («Ювентус») — Иньеста («Барселона»), Видаль («Ювентус»/«Бавария»), Погба («Ювентус») — Неймар, Месси, Суарес (все — «Барселона»).

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ JepPs (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:34
Стопицот, не меньше!
sir_Alex
15 декабря 2015 в 15:23
Ноейер и Пике??? Да, Олександр, хреновый из тебя аналитеГ.
JepPs
15 декабря 2015 в 14:23
это же сколько нужно колес закинуть в себя,что бы Пике туда запихнуть
Brosco
15 декабря 2015 в 14:19
символическая сборная По Мнению Дзюбы: -----дзюба ----
халк халк халк
---халк халк---
Халк Халк Халк Халк
и В воротах Ибра
Ars ars
Ars ars ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:36
меня больше удивляет, что делает здесь Иньеста)
Federico
Federico ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:48
в символической сборной фигуристов Роналду
Elves
15 декабря 2015 в 12:49
Да он просто кого первым вспомнил того и назвал.
Palex
Palex ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:27
Чем Буффон лучше,чем,что старше?
Sukhoverkov2012
15 декабря 2015 в 17:13
Маразм у Мостового прям жуть
Spartak_Rulit
15 декабря 2015 в 13:14
Мостовой начинает вести себя как Бубнов...( очень жаль...
Давуд
15 декабря 2015 в 13:29
Да если будет вся Барса я думаю норм люди разбирающиеся в футболе будут согласны
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 13:39
Я не удивлен! Все же знают, что Царь уже давно симпатизирует игре Барселоны и вообще Блаугранас) А если серьезно, то Иньеста, Неймар, Месси и Суарес вместе с Маскерано заслужили такое право. Пике? Больше нет, чем да.
112910415
15 декабря 2015 в 13:59
взятку получил, вероятно
Murad0202
15 декабря 2015 в 18:04, ред.
Нойер лучший кипер 2014 года, но в 2015ом - он даже не второй. Бывший кипер 2015го года - Браво - единственный, кто в прошлом году выиграл все что возможно и дело не только в трофеях. Он порой выручал и выручает из нереальных ситуаций.
Второй Буффон.
Третий Нойер/Тер Штеген.
Пике лишний. Вместо него Альба. Остальные по делу, Имхо.
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:36
А что у вас в школе так не делают ?
Zeychba
15 декабря 2015 в 16:43, ред.
Чтобы объективно составлять подобную сборную нужно реально следить как минимум за основными европейскими чемпионатми. Т.е. не только эль классико раз в полгода, а по-настоящему. Сомневаюсь, что Мостовой подобным занимается, так что вполне его сборная сойдет, хотя я по многим позициям не согласился бы.
George-CFC
15 декабря 2015 в 12:49
ни ума ни фантазии
pif57
15 декабря 2015 в 14:11
Себя надо было тренером туда добавить.
KaZёL
KaZёL ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:49
По Пике самый "жирный" вопрос в этом списке,есть с 10-ток центрбеков намного сильнее,тут даже любой фан Барсы согласится.
KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 12:52
Халка забыл,он много сделал в ЛЧ и чемпионате!
Cektor
15 декабря 2015 в 12:52
тройка нападения не вызывает сомнений !!!
LOpp
15 декабря 2015 в 12:58
видимо Мостовой смотрел только полуфинал Барса-Бавария и финал Барса-Юве
Murad0202
Murad0202 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:37
Кьеллини Маскерано в центр. Альба слева.
spartacus333
15 декабря 2015 в 15:33
да мостовой есть мостовой. с такой защитой как у него эта сборная много не выиграет. особенно мне нравится в списке маскерано. он же не защитник, а опорник. в защите в барсе играет от безисходности. ну а пике просто красавчик. если бы не трио мсн, которое забивает больше, чем пике привозит, то барса ничего не выиграла бы в этом году.
x-x-x-x-x
15 декабря 2015 в 13:04
В атаке можно других вставииь во главе с Левандовским!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:08
Слушай. Ты тут явно не по теме. Зашел чисто желчью плеснуть? Похоже кипишь ты внутри ею! Самому не ваняет?
Leo-1987
Leo-1987 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:10
Он везде про Спартак пишет
Не может без него
Тайный поклонник так сказать
ДСА
15 декабря 2015 в 13:11
Просто больше Мостовой никого не знает. А эти на слуху.
id3322920
15 декабря 2015 в 17:32
Браво/ Буффон Карвахаль Кьеллини Рамос Маскерано Видаль Де Брюйне Пирло Месси Роналду Мората/Левандовски
ALBA BARCELONA 21