Soccer.ru

Дани Алвес считает, что уровень игры Неймара выше, чем у Роналду

15 декабря 2015, 19:40

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес сравнил игровые характеристики своего партнера по команде форварда Неймара и нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Опекать Неймара сложнее, чем Роналду. Я каждый день тренируюсь с бразильцем и против Криштиану часто играю, так что знаю, о чем говорю.

Неймар техничнее, более нацелен на ворота противника, быстрее. У него лучше дриблинг.

В этом и есть основное различие между ними. Криштиану много бьет по воротам и забивает, он очень хорош в игре головой. Но с дриблингом у португальца уже не ладится.

У них разные игровые характеристики, но я считаю, что уровень Неймара выше».

Ранее Алвес заявил, что Роналду недостоин быть в тройке претендентов на «Золотой мяч».

Все комментарии
owl_fake
15 декабря 2015 в 19:49
Его мнение вполне логично. Незачем персофанов лишний раз тревожить.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ JustFootball (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:23
Твиттер Одегарда до перехода в Реал:
Сегодня играет лучший футболист, давай Месси покажи всем. (ЧМ2014)
После перехода:
Пост удален.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 декабря 2015 в 19:43
добил раненого зверя! Криштиано не тот! уже все видят, но ты бл ...... тоже ныряльщик еще тот
astan4o
15 декабря 2015 в 19:46
Криштиану более титулован, к 23 годам все выиграл, и дриблинг у него был лучше в молодые годы, сейчас Роналду больше бомбардир, естественно со времен Неймар будет лучше и это в силу возраста, но в целом он не достигнет высот Криштиану
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:47
Криштиано ныряльщик зато всё тот же)
Несмотря на игровые качества, актёрские и истерические у него никогда понижали своего уровня)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ owl_fake (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:50
У них горя, Мальме больше не будет играть с Реалом, как быть теперь? =(
owl_fake
owl_fake ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:55
В первую очередь фанов Неймара имею ввиду.
ABRAM995
ABRAM995 ответ owl_fake (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:59
Ты бы ещё написал,что его мнение объективно и непредвзято) Он ведь всего лишь его одноклубник и соотечественник)
10-Lil KyAs-10
15 декабря 2015 в 20:05
Тип привёл конкретные аргументы, подтверждающие обоснованность его точки зрения. А всё обращают внимание лишь на тот факт, что они друзья, соотечественники и одноклубники. Конечно нельзя сказать что эти факторы не играют никакой роли, но те аргументы, которые он привёл в интервью относительны их игры, они более чем оправданы и отражены в действиях и непосредственно игре сравниваемых.. Собственно никто ничего и не сумел противопоставить по делу, а это только подтверждает правоту слов Алвеса.
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:55
Эх ты каталонская краса,был б я холостым,сломал б твою гордость котолонскую,и забрал б тебя в славный Мадрид,

Заставил б тебя стать матерью героиньей,и воспитать 10х меренгов ,чтоб мозги тебе любили,за все эти твои слова!!!))))))))
JustFootball
15 декабря 2015 в 20:16
Что должен сказать футболист Барсы? Вот вам Суарез для примера:

18.05.2012
Луис Суарес: "Золотой Мяч"? Что сделал Лео Месси-это исторические достижение, но я бы отдал награду Криштиану Роналду ...За великолепный сезон и голы, которые помогли его команде выиграть Ла Лигу."

6.02.2013
Луис Суарес: "Я восхищаюсь игрой Роналду и Месси. У каждого из них свои преимущества – у Месси - техника, у Роналду – скорость."

11.06.2013
Луис Суарес: "Конечно, я был бы рад играть вместе с Криштиану Роналду, он великолепный футболист. В данный момент он в «Реале», а я в «Ливерпуле», и мне неизвестно, что будет дальше"

14.05.2014
"Криштиану Роналду, как и Месси – один из лучших игроков мира. Мне приходится выкладываться на 100 процентов, чтобы забить, а они это делают так легко."

21.05.2014
Луис Суарес: "Месси и Криштиану Роналду - разные игроки. Я не могу сказать, кто из них лучше."

09.12.2014
Луис Суарес: "Я всегда говорил, что Месси лучший в мире"
112910415
15 декабря 2015 в 20:17
сейчас примерно равны
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:14, ред.
Это ты сам себе как бы с женского аккаунта ответил?) Или это у вас у всех такой примитивно-одинаковый троллинг?)
ABRAM995
ABRAM995 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:29, ред.
Конкретные аргументы) "Неймар техничнее,более нацелен на ворота противника,быстрее. У него лучше дриблинг" - как по мне то это все субъективное мнение Алвесв,где ты там конкретные аргументы увидел?) исходя из твоей логики контраргументы должны звучать примерно так:" Роналду техничнее,более нацелен на ворота противника,быстрее. У него лучше дриблинг")
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:22
Слушай,Реал надо говорить,Я не прошу тебя говорить"Королевский клуб"!
Привет)
Давуд
15 декабря 2015 в 20:38
Дельфин уже не тот.
зигзаг
16 декабря 2015 в 01:44
Данька дело говорит! Тем более в последнем классико он сожрал позера и не дал ему валяться в штрафной.
10-Lil KyAs-10
15 декабря 2015 в 19:43, ред.
Даже не оглядываясь на статистику это более чем очевидно для каждого у кого глаза на правильном месте находятся, чем персоглоры и большинство меренгов похвататься не могут)
Murad0202
15 декабря 2015 в 22:34
В этом году и в этом сезоне - точно лучше, как и любой из тройки нападения Барселоны.
Wende
16 декабря 2015 в 10:33
Нет, точно нет!!!
firemarshal
15 декабря 2015 в 19:46
Если быть объективным, то в 23 года Роналду на голову выше был Неймара. ИМХО
Но и Неймар тоже хорош.
Hезнакомец
15 декабря 2015 в 19:47
Все любители футбола так считают, ну кроме персофанов короля 2'x метровых голов.
Romeo 777
15 декабря 2015 в 19:48
А что ещё будет говорить земеля, которые играют в одном клубе, дружат, в сравнении с игроком из стана соперника...естественно похвала своему. Сейчас Неймар хорош, кто лучше не знаю, да и не люблю сравнения, но если Неймар в свои 30-31 будет играть, как Роналду, то честь и хвала ему.
амурец
16 декабря 2015 в 02:21, ред.
Неймар объективно лучше и Роналдо И Месси, но ЗМ к сожалению не получит, всё уже распределено.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:49
А Зе Луиш лучше Халка.
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:38
Левое
CL2014
16 декабря 2015 в 02:35
Все чётко сказал с основаниями, объяснил почему так считает и полностью прав! С ним я согласен.
CL2014
CL2014 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 02:38
Завязывай гей-порн смотреть
Ministri Krasnodar
15 декабря 2015 в 23:42
Пусть сначала добьется того,чего добился Роналду.Неймар полтора года играет на мировом уровне,а разговоров как о Пеле
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:51
Бундесим после игры с Вильярреалом, еще не вышел из туалета.
Гость