Soccer.ru

Анри назвал лучшего футболиста, с которым ему приходилось играть

16 декабря 2015, 18:18

Легенда лондонского «Арсенала» Тьерри Анри, который выступал в одной команде с такими игроками, как Лионель Месси, Роналдиньо и Зинедин Зидан, назвал имя лучшего футболиста, с которым ему доводилось играть за одну команду:

«Деннис Бергкамп, так как я играл с ним очень долго и видел ежедневно на тренировках более семи лет.

Почему? Потому что он всегда делал то, что требовала от него игра. Я о том, что порой он мог „покрасоваться“ и забить такой гол, после которого вы будете восторгаться, но мы знали, что для команды это было чем-то большим»

Накануне Бергкамп отказался от предложения возглавить «Суонси Сити».

Все комментарии
ave80
ave80 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:18
Именно из-за Бергкампа я стал прибалевать за Арсенал... Да, все в целом правильно сказано, но... Ты видел его гол Аргентине в 1998?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:25
Не оскорбляй Великого Зидана. Таких футболистов как он уже нету.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kurtd (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:30
Топит начал с 2008 года
Бнркампа помню прекрасно.Меня просто немного разозлил Анри
TheDDS
16 декабря 2015 в 18:45
Один из самых легендарных игроков Голландии, я бы его поставил в один ряд с Кройфом. Никакой Ван Перси рядом не стоит.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ TheDDS (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:50
Кумана тоже надо вспомнить, вообще у Голландии поколение 80-90 было не от мира сего, великая сборная была
3ton
16 декабря 2015 в 19:47
Бергкамп , Вейра , Анри , Юнгберг ...
и с такими игроками пуховику только АПЛ покорился ))
клоп
16 декабря 2015 в 19:00
С детства болею за голланцев,а это уже как больше 20 лет, всех их помню, "летучий голландец" в своё время был один из лучших.
Киpaсинщики
16 декабря 2015 в 20:11
Лучшие голы Беркампа. Гол Ньюкаслу и Ливерпулю.

Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ просто Александр (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:12
Да кинул я уже видео до тебя
Belars
Belars ответ Киpaсинщики (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:00
Кстати, гол Ньюкаслу котируется выше гола Лестеру, он третий за всю историю АПЛ, второй Анри МЮ, а первый обыкновенный гол Руни через себя, такие каждый год кладут десятками в Европе, ну так англичанин же
RMA 005
16 декабря 2015 в 19:20
Уахахахаха

Он не выбрал не выбрал ни одного барсука))))))

уахахаха

Уахахахаха

Зидан,Бергкамп........




Уахазахаха
Artuom
Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:22
Еще раз пишу тебе - посмотри на ютубе видео с техникой Бергкампа. Дриблинг и финты были у него не хуже чем у Месси.
Насчёт голов - он не был центральным нападающим. Играл оттянутым. И в основном он не забивал, а выдавал пасы-конфетки а-ля Хави и Пирло. Мог отрезать передачей сразу пол команды. А голы, хоть и не супер много их было, очень часто были красавцами. Ну а то как он пяточками играл...
Nohcho_1981
17 декабря 2015 в 01:36
почему то увидев заглавок я сразу же подумал что это Бергкамп)) фантастический был игрок, как и вся сборная Голландии в его время...
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 18:26
Беркампа многие забыли и он не катируется наравне с великими.
У Анри просто черная зависть к Месси и поэтому говорит не искренно.Почти вес основной состав Барсы ,то есть каждый лучше чем Беркамп
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:27
Зидан великий игрок и об этом известно даже санитарам
Kurtd
Kurtd ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:28
В Барсе в принципе нет игрока позиции Бергкампа.Ты его игру хоть видел, нет?Или начал топить за Барсу уже после ухода Анри?
mphuZ
16 декабря 2015 в 22:14
Вроде обыденная тема, но и тут набежали злобные тролли и барселонские персофаны из-за того, что не из их команды Анри выбрал лучшего партнёра.
барс как всегда такую чушь написал о нём, что хоть стой, хоть падай.. назови Анри кого-нибудь из Барселоны, он бы про Денниса ничего и не писал (точнее, не узнал бы об этом игроке)
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:28
Фанат футбола на тебя жалобу кинул))
Madrik
Madrik ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:32
Да думаю , львиную долю проблем это и занимало !
рус фан
16 декабря 2015 в 19:32, ред.
Бергамп смотрелся стильной звездой на мой взгляд, техника внизу была типа айкидо, он выглядел прежде всего хорошо по системе гол + пас, отлично видел поле и легко разыгрывал комбины, не однократно я видел в его исполнении пас головой на выход в разрез и не просто скидка, а направленный куда надо, умный был футболист. Анри долго с ним играл и сумел восхититься его мастерством вполне. К сожалению голландец часто был подвержен травмам и не летал на самолетах по причине фобии. На мой субъективный взгляд достаточно много игроков в истории футбола были похожего класса, это и Стоичков и Жардел и т.д., они были отличные мастера звезды которые украшали игру в прошлом.
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:29
Сброд Тоттенхэма тут тоже оказался)) Может прикрывается Тоттенхэмом. За Барсу топит
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:39
Это не так
Зидана кто не признает великим,тот многое потерял
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:31
Привет)) Как настроение после Челси?
TheDDS
TheDDS ответ рус фан (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:35
Понятно от кого Анри заразился фобией летать на самолетах.
ProTest_85
16 декабря 2015 в 18:42
Бергкамп был футболистом - рабочей лошадкой. Да, он оставался в тени Клюйверта, Зеедорфа и особо выделяющегося Давидса. Но КПД в той сб. Нидерландов - у него был один из самых высоких.
Sem25
Sem25 ответ Madrik (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:36
Это была большая проблема, которую скрывали. Он ведь и матчи пропускал по этой причине. Ужасно, что ему часто приходилось выезжать на выезд заранее. От этого и тренировочный цикл нарушался.
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:50
Если действительно смотрел игры с Бергкампом,то видел что он мог сыграть даже более тонко чем Месси и Неймар. Отрезать одной передачей 3-5 противников, было для него плёвым делом.
TheDDS
TheDDS ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:52
Пол состава которых играли в Барселоне.
TheDDS
TheDDS ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:53, ред.
Такое, что ты написал, даже не смешно читать, которое написано не в тему, и от какой-то бомбежки.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ TheDDS (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:54, ред.
"Старички" смотрят на нынешнее поколение голландцев и думают: "Лучше бы я этого позора не видел..."
Гость