Soccer.ru

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Все комментарии
Летов
Летов ответ Великолепный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:46
отдыхайте,герои Европы
summer2014
17 декабря 2015 в 13:48
Петербуржцы, не обращайте внимание на провокацию со стороны Москвы. Тот же Спартак не меньше Зенита потратил на трансферном рынке, а какой итог? Кроме пыли в музеи кубков. Да и вообще это нормальная практика, в той же Германии с Баварией, ПСЖ во Франции, Реал/Барса в Испании, Юве в Италии. Так что пускай показывают свой жалкий уровень троллинга, а Зенит и дальше будет хорошо выступать в евро кубках и выигрывать трофеи и писать свою замечательную историю, тем более до открытия стадиона, осталось пол года! Зенит Чемпион!
lotsman
lotsman ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:31
Когда слышишь звон, то хотя бы определи откуда он, а не уподобляйся бабке с базара.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:31
Мне бы тоже хотелось, чтобы влияние нашего газпрома было велико, но это не так, Зенит теперь не нарушает ничего, мы заплатили штраф, летом мы ни кого не покупали.....а за эту осень заработали просто до фига бабла.....
Фанат футбола .
17 декабря 2015 в 15:41
Всегда забавляют те , которые кудахтают мол Гзапром купил...Зенит купил...... а в других командах игроки что за фантики играют ?
Шляпстер
Шляпстер ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:37
Надо признать не плохая дурь.
Шляпстер
Шляпстер ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:59
Вот это бамболэйло.Ты сейчас по ходу изобрел топливо благодоря которому на Марс можно за час долететь.
zyxel410
17 декабря 2015 в 14:38
Оздоев и Ерохин(в случае ухода Данни).Оба не особо впечатляют,но Оздоеву всего 23,из него можно лепить все что хочешь и играть он будет долго.
Нойштедтер только в случае получения гражданства.Семенова брать,хотя бы на замену Ломбертсу,он ведь не молодеет.
Селихова не имеет смысла трогать.У нас вратарей,как грязи,а брать еще одного и сажать на скамейку...играет он себе в Амкаре и пусть играет.
Черышев не нужен.И потому что он и футболист не ахти какой,да и тащить его сюда смысла нет.Пусть идет в Вильяреале(или куда он там собирается) играет.
морозз
морозз ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:33
Серёжа...у тебя поднялась температура?
корабел
17 декабря 2015 в 11:29
Черышев как капризная невеста. Не остаться бы тебе в девках, Денис!
vvv246
vvv246 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:32
Где ты видишь результаты Динамо? В ЛЧ или в ЛЕ?
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2015 в 11:33
Зенитоненавистники, вам как-то не угодить! Покупают Халковитселя-плохо, бабушки разорились, хотят недорогих русских-тоже не айс для вас. Эти ребята явно сядут на лавку, будут выходить из-за лимита. Каждый крутится как может, а тролли всегда найдут повод рот раскрыть...
Летов
Летов ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
spartak11
spartak11 ответ Cleaner (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:36
Всёму своё время!
SanitarForest
17 декабря 2015 в 16:39
у модера в этой теме бомбануло что ли?)))
пелеvin
17 декабря 2015 в 12:01
...зачем нам немецкий хохол в защите ? ...в тарасовку его...
Adequate
17 декабря 2015 в 10:46
Не надо Черешыву в зенит, он же в футбол играть умеет!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 декабря 2015 в 13:27, ред.
если кого и выручать зениту так рубин терек и урал, бабло хоть в россии останется. а черышева вообще не стоит рассматривать, он еще не доехал до россии, а морально испортился не меньше "ветеранов" типа арша с широким. пусть сидит на скамейке и оценивает свою значимость. с немцем может и правда не в порядке, они там ёнто дело люююблять, тут всё на совести болел, захотят они ему кричать "давай ещё!")))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:57
Всё это из- за лимита. Ерохин дно по сравнению с Данни.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:32
Да тут же лишь бы что ляпнуть,очень мало адекватных болельщиков!)
морозз
17 декабря 2015 в 12:37
Опять кони дезу вбрасывают...?
pomor45
pomor45 ответ summer2014 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:01
Глас вопиющего в пустыне: они занимаются любимым делом, хобби, - провокацией и троллингом. Надо просто идти вперёд, как караван, не обращая внимания на лай собак.
dargo
17 декабря 2015 в 09:52
эти все игроки не усиление и лишняя трата денег
mamba9090909
17 декабря 2015 в 12:46
Не думал что столько озабоченных на сайте вертят попами!! Любимую тему раскручивают.))
kkomov
17 декабря 2015 в 09:56
"и словно мухи тут и там, ходят слухи по домам..." (В.С.Высоцкий)
Baggio R.
Baggio R. ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:06, ред.
Какой Лодыгин легионер-то?! У него же было российское гражданство, наравне с греческим. Просто стоял вопрос выбора сборной, за которую играть.
Шляпстер
Шляпстер ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:43
Я сейчас просто сдохну со смеха.
Фанат футбола .
17 декабря 2015 в 15:44
Папа Черышева сказал , что сынок играть в Россию не поедет. Хватит его уже трясти . Да и не нужен он Зениту.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mastered (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:56
Не броди за мной по веткам, ладно? Таким, как ты (даже не знаю, как назвать, профиль пустой) отвечать не собираюсь. Придумаешь что по делу-обращайся...
Cleaner
Cleaner ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:32
Да, у Промеса в Спартаке теперь столько трофеев! Не сосчитать!
Гость