Soccer.ru

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:32
Да, у Промеса в Спартаке теперь столько трофеев! Не сосчитать!
spartak11
spartak11 ответ Cleaner (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:36
Всёму своё время!
простой идиот
17 декабря 2015 в 10:48, ред.
слухи слухи...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Adequate (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:16
У нас миссия,покупать игроков выше уровнем,и понижать их мастерство,у нас вообще коварный план по нейтрализации звёзд мирового футбола!!!
Хороший Малый
17 декабря 2015 в 13:28
Усиливаться надо однозначно. но точно не Черышевым
Zimka
Zimka ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:00, ред.
Черышев не заявлен за Реал в ЛЧ поэтому сможет.
denmig
17 декабря 2015 в 11:03
руки загребущие! пол команды интересует! а вот интересно - что не устраивает сан пезов? в лч все прекрасно, состав боевой ! хотят вторую команду для чр купить? в лч будет халк и витсель , а в чр оздоев и дзюбинья?
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:49
Да 8 на 8. http://lfl.ru/person56115?player_id=705
Летов
Летов ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:38
Суждено ему еще столько сыграть в ЛЧ?
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:31
Играл в 90-е за Красный Октябрь, после открытого перелома надколенника закончил с профкарьерой. Сейчас с друзьями в ЛФЛ гоняем для себя.
шацк
17 декабря 2015 в 10:19
Уж лучше протирать лавку в Мадриде, чем в Питере. Как там Ваня Соловьев поживает? Ведь он когда-то был кандидатом с борную, а потом перешел в зенит...
ProKop92
17 декабря 2015 в 10:33
Ни один нормально не усилит
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:39
фантастика на 2 этаже.
verek
17 декабря 2015 в 13:07
все это мелочь, Зениту нужны топ-футболисты
НУРЛАТ
17 декабря 2015 в 12:03
Пожалуй начну истину нести!!!
Начнем с того что зенит ищет не там игроков, не в тех лигах и странах, например в ФНЛ есть идеально подходящие игроки для зенита!
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:07
А сам что заканчивал? В "большой" играешь?
Adequate
17 декабря 2015 в 10:40
Пусть зенит ищет игроков в ФНЛ, там много игроков уровня зенита!!!
Adequate
Adequate ответ НУРЛАТ (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:08, ред.
Конечно, как говарится зачем покупать игроков которые выше уровнем зенита, да и ещё втридорого, когда можно купить у себя на родине, да и подходящие как раз под игру!!!
Шляпстер
Шляпстер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:47
Когда им сорокет стукнет.
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:28
зенит ослабляет конкурентов за 6 место))
KosSid-FCZP
17 декабря 2015 в 12:15
Да понятно,Черышева возьмут!Только как обычно,ничего не будут говорить до матча!
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:51, ред.
Почему то я не сильно этому удивлен! Черышева кто только не хочет видеть из топовых клубов РПЛ у себя) Зенит уже давно проявляет к нему интерес. Нойштадтер опять же может стать россиянином, так что этот трансфер как то можно объяснить, плюс Шальке и Зенит клубы - побратимы) Семенов игрок национальной сборной России и отлично отыграл в последнем матче между Тереком и Зенитом. Ну а Ерохин просто очень интересен питерскому клубу и они ищут достойного сменщика Мигелю Данни)
Sem25
17 декабря 2015 в 10:52, ред.
Черышев конкурент Шатову, но сейчас слабее, а обойдется очень дорого. В ЛЧ весной играть не сможет(числился в Реале). Для чего он Зениту?
Ерохин может быть запасным для Дзюбы. Правда, из-за травмы давно не играл, но вполне могут купить. Деньги не великие.
Селихов в порядке. Но он всего десяток игр в РФПЛ провел. В 21-н год лучше постоянно в Амкаре играть, чем на лавку Зенита сесть.
Семенову с Тереком бороться за место в ЛЕ. Не отпустят.
Оздоев и Нойштедтер? На усмотрение тренера . Вот только вопрос. А кто сейчас будет принимать решение по трансферам, если летом в Зените будет другой тренер? Все эти игроки ему могут быть и не нужны.
Adequate
Adequate ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:52
Ага, ты переоцениваешь зенит, в зенит идут за деньгами, а не изо его величия, спомни Хулька, за него никто 100 лямов не давал, а зенит дал!!!
Adequate
Adequate ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:18
И Нойштедетра возьмут, он нужен зениту, болельщики зенита сразу его примут и полюбят!!!
Аланский патриот
17 декабря 2015 в 10:54
Я бы ещё понял, если бы Ростов, Терек или Динамо этими игроками интересовались.
Для Зенита это какое- то рискованное усиление, если они по прежнему рассчитывают занять первое или второе место в чемпионате России.
Лично моё мнение, что Черышев вписался бы в состав Динамо, вместе с Погребняком неплохой дуэт мог получится. А так не потянет он уровень Зенита, как и все эти игроки.
Вообще следующий сезон провальный окажется для России и в Европе в том числе. Грядут большие перемены с этим лимитом.
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:55
А Юсупов почему тогда пролез в основу? Хотя и он в следующем сезоне уйдет в глубокий запас - вот посмотрите.
И вообще про школу и тренировки вы зря так говорите, динамовская школа одна из сильнейших в России и показатели молодежных команд об этом свидетельствуют.
Про Ваню Соловьева знаю не понаслышке, даже играл против него в ЛФЛ Москвы - зениту не нужны молодые и подающие надежды таланты, в вашем клубе на данный момент будут играть уже готовые игроки, а не перспективные.
Шляпстер
Шляпстер ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:20
Что бы сборная России выиграла чемпионат мира?
Adequate
Adequate ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:20
Так пажалусто, только почему на это тратится деньги русского народа?
Гость