Soccer.ru

Испанские болельщики хотят видеть Зидана у руля «Реала»

17 декабря 2015, 10:14

Авторитетное издание AS провело масштабный опрос о том, кто должен возглавлять «Реал» во второй части сезона. Среди вариантов рассматривались наиболее распространенные в испанской прессе: Рафаэль Бенитес, Зинедин Зидан и Виктор Фернандес. Со значительным перевесом победу одержал Зидан. По мнению 72 процентов опрошенных, именно француз должен возглавить «Реал». Фернандес набрал 15 процентов голосов, а действующий наставник «Реала» Бенитес — 13 процентов.

Все комментарии
lifeStrengths
17 декабря 2015 в 11:47
Зидан что сделал, как тренер, чтобы Реал возглавить?
Вылетел с Кастильей из Сегунды в Сегунду-Б?
простой идиот
17 декабря 2015 в 10:36
А мне нравится такой реал. Беня верим)))))
Mitsubanchik
17 декабря 2015 в 10:43
Зидан, как тренер, абсолютно не потянет реал.Будет в разы хуже Бенитеса.
RonReal
RonReal ответ простой идиот (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:55
Ник о всем говорит!
лолос
17 декабря 2015 в 10:19, ред.
Испанские болельщики "Реала", надо уточнить. Болельщики других клубов все дружно проголосовали бы за Бенитеса. Рафа, оставайся!
Brosco
Brosco ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:00
Не пойму вот стоило Увольнять Анчелотти???? А сейчас Надеется на Тренера который сам в себя не верит
Akatsuki72
17 декабря 2015 в 10:39
Болельщики всё никак не поймут, что гениальный игрок и гениальный тренер нечасто сочетаются в одном человеке. Я что-то не заметил больших достижений в исполнении возглавляемой им молодёжи... но может, истинные фаны Реала, следящие внимательно за выступлением молодёжи Реала, скажут что я не прав... Но мне что-то кажется, что как тренер Зидан не особо силён, но посмотрим.
ABRAM995
ABRAM995 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:14
Не смеши людей)По чьей логике? По твоей?)Ты лишён возможности рассуждать логически,когда речь идёт о Реале,или о чем-то что хоть как-то связано с Мадридом) может с Бенитесом ещё на 10 лет контракт продлить,на радость Каталонии?)
ABRAM995
ABRAM995 ответ Amanreca (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:37
Я не болельщик Челси)
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 11:22, ред.
Рафаэль Бенитес даже пропустил вперед себя Виктора Фернандеса) Да Рафа, тренировать мадридский Реал не каждому дано! Бенитес ведь уроженец Мадрида, но такое ощущение, что он реально не в курсе что это за клуб до сих пор. Хотя тот же Карло Анчелотти прекрасно это понимал и отдавал себе отчет в том, кого он тренирует.
ABRAM995
17 декабря 2015 в 11:35, ред.
Зидан сам неоднократно говорил о том,что пока не готов тренировать основную команду Реала,а это значит что он трезво оценивает свои навыки и знания, и стремится к их улучшению. Но лично я считаю,что Зидан вполне бы мог выступить в роли и.о. до конца сезона,по крайней мере климат в команде с приходом Зидана несомненно улучшится,а игра.. игра хуже чем при сейчас вряд ли будет. Но в идеале было бы конечно возвращение Анчелотти,это на мой взгляд идеальный вариант для Реала,хоть и очень маловероятный
СR7 REAL СR7
17 декабря 2015 в 12:50
тоже,за Зизу!!
aztec1970
17 декабря 2015 в 15:38
Среди болел Реала столько детворы? Не ожидал!
violence
17 декабря 2015 в 11:57
Бенитес выиграет ЛЧ и все тут начнут писать,что мол я говорил Бенитес еще покажет всем,мол Бенитес офигительный тренер...
shadow_011
17 декабря 2015 в 10:35
Самый лучший вариант для реала это тот же маур или лев .
shadow_011
shadow_011 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:37
Сначала посмотри какой результат показывает кастилья а потом судить. Барселона б гвардиолы играла на много лучше .игрок лучший но тренер из него не важный
ABRAM995
ABRAM995 ответ violence (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:01
Ни черта Бенитес не выиграет
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Brosco (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:11
Перес баран!!
nahan
17 декабря 2015 в 14:46
Нужно было выборы президента клуба проводить...
ТТ
17 декабря 2015 в 14:48
Им видней !
Amanreca
Amanreca ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:24
Он от вас индейцев достойно ушел:)
Хотя бывшего Ливерпульца и не любили:)
ЛокоМос
17 декабря 2015 в 11:02
Зидан великий футболист и легенда, но каким он будет тренером...очень сомневаюсь, что хорошим, но буду рад ошибиться...
Brosco
17 декабря 2015 в 12:29
кот в Мешке
Lenovo007
17 декабря 2015 в 11:06
кто такой Виктор Фернандес?
112910415
17 декабря 2015 в 19:18
авантюру приветствовать невозможно!
waren61rus
17 декабря 2015 в 11:10
Зидану нужно дать шанс!
Хороший Малый
17 декабря 2015 в 13:44
Интересно было бы посмотреть на Зидана.
Brosco
17 декабря 2015 в 12:35
Мечтаю чтобы Реал возглавил Йоахим Лев. Его Атакующий стиль В самый раз пришёлся Мадриду.
Roman824
17 декабря 2015 в 13:47
Испанские болельщики, да и просто болельщики Реала готовы видеть на тренерском мостике кого угодно, хоть пляшущего медведя, но никак не испанскую версию Стаса Пихайлова. Что ж, уважаемые, приглашение даже самого именитого специалиста не решит проблему нынешнего коллектива. Реал полностью себя изжил. Команда переполнена переломанными "сбитыми летчиками", сходящими с ума от любви к себе стареющими нарциссами, озлобленными молодыми волчатами, которым не дают сыграть, дезорентированными бывшими звездами. Во главе этого - выживший из ума президент клуба, не понимающий на каком свете живет. У этой гоп-компании нет будущего. Смиритесь.
Galaxy real way
17 декабря 2015 в 13:49
Пока Перец поддерживает Физручелло это невозможно.
Гость