Soccer.ru

«Бавария» договорилась с Анчелотти

17 декабря 2015, 11:29

Руководство «Баварии» уже договорилось о подписании контракта с известным итальянским специалистом Карло Анчелотти. Как сообщает A Bola, договоренность о контракте между сторонами достигнута, и Анчелотти возглавит мюнхенскую команду после окончания сезона, когда пост наставника освободится из-за ухода Хосепа Гвардиолы. Ранее немецкие СМИ утверждали, что испанец не будет продлевать соглашение с «Баварией», поскольку намерен перебраться в Англию. Ожидается, что Анчелотти подпишет с «Баварией» контракт на три года.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:45
Пожалей лучше нас, пользователей соккер.ру, которым приходится смотреть на тебя.
George-CFC
George-CFC ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:20
разве он самоубийца? Этот только на всём готовом работает.
он даже в МЮ не пойдет, это сколько всего надо продавать/покупать/договариваться/новый костяк строить.
Очевидно, что Сити. Туда даже летом КДБ купили, которого хотел Пеп. Ещё тогда почву готовили, а делают вид, что нас за нос водят. Все эти схемы видны.
SanitarForest
17 декабря 2015 в 13:04
вот в АПЛ и случится карачун "гениальности" Гвардиолы
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:01
Рановато приветствуешь Анчелотти. Это ж ещё слухи.
Nikuz
17 декабря 2015 в 15:18
Интересно, а Зотов еще работает в Соккере?
СR7 REAL СR7
17 декабря 2015 в 12:48
топ тренер,не то что Беня!!
рикарду
17 декабря 2015 в 11:39
Вот бы Моуриньо исправил ситуацию и остался в Челси!очень хочется снова увидеть противостояния этих двух тренеров!даже классико было интереснее при них!
nurajanm
nurajanm ответ Nikuz (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:38
Наттури брат Зотов Герасимов где они?
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 11:51, ред.
Я очень рад, что именно Папа Карло будет новым главным тренером Баварии Мюнхен! Один из тех, кому можно доверить такой большой клуб в будущем. Тренерский опыт действительно больших клубов у Анчелотти просто огромен)
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:25
ну нет сейчас хороших немцев,не завязывать же с футболом великой немецкой машине из за этого
Kudos
17 декабря 2015 в 17:43
хорошо , хоть ета тики така закончится
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:28
Всякое бывает,если это действительно последний сезон,то как раз все силы на ЛЧ надо бросать,да и самому Пепу будет приятно выиграть ЛЧ с Баварией
DonnyDarko
DonnyDarko ответ KaZёL (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:54
дай бог что этот слух ещё и правдой оказался. ну задолбала эта переменная тики кака если честно
Фиорито
17 декабря 2015 в 11:35
Пеп есть, кто следующий, по ком звонит Биг Бен?
Cенситив
17 декабря 2015 в 17:19
а как же Зенит?...))
schollistar
schollistar ответ DonnyDarko (раскрыть)
17 декабря 2015 в 19:30
Надо было Клоппа за яйтса сразу брать.
зигзаг
17 декабря 2015 в 14:23
Идеальный кандидат для Боварки. Команда полетит.
KaZёL
17 декабря 2015 в 17:22
Неужели закончится ужас управления физрука в Баварии?Немцы аж вздохнули свободно.
рус фан
18 декабря 2015 в 01:20
С Анчи Бавария будет играть по другому, контроля будет меньше, он любит быстрые края и если Роббен и Рибери не будут соответствовать последует перестройка. Болелам Баварии стоит ждать больших трат, итальянец плохо считает чужие деньги, покупки Реалом при Анчи Бейла и Хамеса впечатляют, хотя надо признать оба еще в цене не упали.
Сливки общества
17 декабря 2015 в 18:56
Хочется видеть нового тренера у Баварии.) Гвардиола надоел.) В Мюнхене коучи по-долгу не сидят, поэтому уже хочется новых впечатлений.
Сливки общества
Сливки общества ответ KaZёL (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:57
Лёв - рисковый вариант. Нет опыта работы с топ-клубом.
ДельБоске
17 декабря 2015 в 14:28
Лучший из возможных
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:59
Не надо нам такого! В свое время Клинси пришел после Бундестим и по сути развалил Баварию Мюнхен(
Ministri Krasnodar
17 декабря 2015 в 18:18
Итальянец-не самое лучшее решение руководства.Бавария только-только научилась играть в один футбол,а ее будут перестраивать в другой.
Mitsubanchik
17 декабря 2015 в 14:31
Этот слух вполне может оказаться правдой.В Баварию возможен приход только кого-то из "громких" имен.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ schollistar (раскрыть)
17 декабря 2015 в 19:37
да хорош, Клопп тоже очень сомнительный тренер,достаточно вспомнить его уход из БД
думаю не кого бы из фанов Баварии не устроило,если бы тренер решил покинуть клуб когда у клуба очень хреновые времена
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:20
нет ,не будут,вернут то что у них в крови
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ DonnyDarko (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:21
А итальянец знает,что у немцев в крови? Это чушь.Лучшими временами Баварии можно назвать времена,когда у руля были немцы.
KaZёL
17 декабря 2015 в 18:22
Анчи хорош,но...хотелось бы ЛёвА с сборной выдернуть...
капустко