Soccer.ru

«Барселона» вышла в финал клубного чемпионата мира

17 декабря 2015, 15:25

В полуфинале клубного чемпионата мира «Барселона» разгромила китайский «Гуанчжоу Эвергранд» со счетом 3:0 и сыграет с «Ривер Плейт» в финале.

Иокогама, стадион «Интернешнл Стэдиум Иокогама»

«Барселона» (Испания) — «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай) — 3:0 (1:0)

Голы: Суарес 39, Суарес, 50, Суарес 67 — с пенальти. 

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Адриано 76), Серхио Бускетс, Ракитич, Иньеста (Сампер 81), Серхи Роберто (Рамирес 72), Суарес, Эль-Хаддади.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Гуанчжоу Эвергранд»: Ли Шуай, Чжан Линьпэн, Фэн Сяотин, Ким Ен Гвон, Цзоу Чжэн (Ли Сюэпэн 35), Хуан Бовэнь, Паулинью, Чжэн Чжи, Гуларт, Чжэн Лон (Юй Ханьчао 56), Элкесон (Гао Линь 67).

Главный тренер: Луис Фелипе Сколари.

Предупреждение: Фэн Сяотин, 16. 

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Напомним, что в матче не смог принять участия нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lifeStrengths
17 декабря 2015 в 15:53, ред.
Интересно просто, ФИФА не стыдно то, что Суареса нет в списке претендентов на золотой мяч?
В финале ЛЧ забивает, на клубном чемпионате забивает.
Зато в списке сидит покоритель Мальме, который всякому шлаку только забивал.
Сержио 88
17 декабря 2015 в 17:16
Вышла Барса поиграться,
Да с Китайцами в футбол,
Без двух монстров постараться,
Победить,чтоб враг был зол!

Раскатали,всё даётся
У соперника тупик,
Матч в историю вольётся,
"Как кусачий как хет-трик!"
Soccer_live
17 декабря 2015 в 21:35
Знаете, я нейтрален к Реалу и Барсе, но есть то, за что я ненавижу Реал, это фанаты и Перес, фанатов обобщать не буду, всякие есть, сейчас вы поймете о каких говорю я.
Я сейчас скажу о Касильясе, да Рауль тоже легенда, но о нем я не буду говорить, скажу о Касе, но сначала про болельщиков, то, как его освистывали на матчах, как болельщики гнали его вон, после всего что он сделал, да еще и Перес, который тут же его продал, а ведь Кас не хотел уходить, его слезы тому подтверждение, он даже прощальный матч за Реал не сыграл, когда я узнал о свисте в сторону Каса, я был в шоке, когда я узнал об уходе Каса из Реала, я честно решил, что Реал сошел с ума, но когда я увидел то, как уходил Кас, ту пресс-конференцию, я просто сам рыдал, тогда я и возненавидел Реал.Сравню в конце двух игроков Хави и Каса, оба сделали для своих клубов многое, но одного провожал весь Камп Ноу, а другого со свистом выгнали из клуба....
P.S. Да не в тему, но накипело, а Барсу с победой
Apsny
Apsny ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:39
2013 год показал кто такой Блаттер.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:49
Барселона 4-0 Реал
Барселона 6-1 Рома
Барселона 3-0 Гуанчжоу

Гуанчжоу сильнее Реала и Ромы)))
Пластун
17 декабря 2015 в 16:02
Розовые отходы начали подтягиваться))))) Надеюсь в воскресенье будут все основные и Мунир-Сандро будут на лавке.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Пластун (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:35
МЧС будет патрулировать круглосуточно
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:57
Бавария-Барселона 4:0
БАТЭ-Бавария 3:1
Вывод сделаете сами
ermak6848
17 декабря 2015 в 16:01
Барселона - достойна вышла вышла в Финал.
Пластун
Пластун ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:16
Им Роналды жалко, совсем скис содомит португальский. И бомбит от 5 ЗМ короля футбола.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:06
У них и Рамос должен операцию делать)) Однако мы его видим в каждом матче. Скоро у них и Михайлов Стас будет с травмой руководить клубом)))
Mister_Leo
17 декабря 2015 в 17:09
с победой Барселону .. Суарес красавчик реабилитировался за прошедший матч )))) матч не видел , судя по тексту соккера , Барса обыграла их пешком ....теперь надо громить Ривер Плейт и брать очередной трофей !!!
Zenit - Rostov
17 декабря 2015 в 15:41
Барселона - Гуанчжоу 3:0
Барселона - Реал Мадрид 4:0
...Простые выводы)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Roman824 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:54
Гроза Гуанчжоу)
Пластун
17 декабря 2015 в 16:47
Представьте Роналду на скамейке радующемуся голам своего одноклубника как это делал Неймар. Вы скажите так Неймар после травмы там был, в запасе и это не реально увидеть Роналду на лавке. Пожалуй да. Ведь как только Криш проваливает пару игр нам говорят, что он играл с травмой, а не сидел на лавке. Ну да, ЧМ говорят он вообще играл без ноги одной но выходил на поле. Да и везде, в ЛЛ, в ЛЧ, на ЧМ и ЧЕ и других турнирах он всегда на поле, даже если играет без головы.
Zenit - Rostov
17 декабря 2015 в 16:04
Луис забивал красивейшие и важнейшие голы Ман Сити и ПСЖ в плове ЛЧ, победный мяч в финале ЛЧ против Юве, делал дубль в Классико, забивал Атлетико, весь год раздавал голевые, в том числе в игре с Баварией, и уступал партнерам пенальти.. Каждый второй матч кладет какой-нибудь шедевр, показал, что способен тащить без Лео, а теперь без Лео и Неймара.. Но, покер МальмеДрочера важнее
George-CFC
George-CFC ответ Пластун (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:50
Кончил? молодец.
Ждём ничью или поражение Барселоны, чтобы тех, кого недавно "любил" начал унижать.
Vane4ek
17 декабря 2015 в 16:09
Суарес зверь!) С хет-триком уругвайца!) Всех кулес с победой и выходом в финал!) Ждем такого же результата в матче с Ривер Плейтом!)
Пластун
Пластун ответ Jaka RM (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:00
Ты почитай ниже, там твои братья о Месси пишут. Что его надо продать. И это на каждой ветке про Барсу. Скоро у вас и Мунир будет Барсу тащить))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:01
На этот раз слили Кубок Атлектику, уже не повторят.
da da da
17 декабря 2015 в 16:26
Гуанчжоу слабее того же Мальме раза в 3.
ждем финала))
Пластун
Пластун ответ da da da (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:28
Кто сказал? Посмотри на каком месте шведы у себя в чемпионате сейчас. Китайцы уж точно не слабее их сейчас. А по скорости уж точно выше.
Пластун
17 декабря 2015 в 16:30
Если Энрике не начудит с составом то КЧМ выиграет Барса. Розовым опять снесёт напрочь пуканы, они у них постоянно тлеют и потрескивают)))) Роналда и Пеал навсеХТа!!!!!
REDWHITE_
17 декабря 2015 в 16:32
а где Великий зенит??
Пластун
17 декабря 2015 в 16:33
Но 11 января их розовое седалище вообще разворотит!!!!
Пластун
Пластун ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:38
Тройка на ЗМ. С какого перепуга там Криш делает? Он с 1.01. 2015 и в пятёрку попадать не должен.
NEOn13
17 декабря 2015 в 19:42
Суарес красавец!
Всех с Победой!
Ice van Reed
17 декабря 2015 в 15:55
У Барсы 3 напа как три богатыря, имея хоть одного боеспособного -результат будет. С победой фанатов Барселоны, не важно над кем победа, победа и в Африке победа!!!!
doni3009
17 декабря 2015 в 16:00
С победой ребята
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:04
Это было давно.
Гость