Soccer.ru

Перес: «В ближайшее время Моуриньо в „Реал“ не вернётся»

18 декабря 2015, 09:28

Президент «Реала» Флорентино Перес исключил возвращение в ближайшее время на пост тренера «сливочных» Жозе Моуриньо. Напомним, португальца накануне уволили из «Челси».

«Не знаю, что будет дальше, но в обозримом будущем Моуриньо не вернется в „Реал“. Отмечу, что при нем уровень команды вырос.

Бенитес остается у руля команды. Все эти слухи о Зидане или других тренерах не соответствуют действительности. Зинедин — отличный тренер, он возглавит мадридцев в будущем».

Все комментарии
Mia_san_Mia
18 декабря 2015 в 11:05
"Мы не хотим Маура, при нем уровень вырос. Беня остается чтобы добивать команду а когда будет все готово прийдет Зидан.
Я все правильно понял?
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 11:54
Очень рад последней фразе Флоро Переса про то, что Зизу в будущем скорее всего возглавит мадридский Реал) Хоть что то он сказал хорошее! Что касается Маура то он наверняка возьмет перерыв до конца этого сезона, чтобы с новыми силами начать свою тренерскую деятельность в другом клубе Европы, но уже в сезоне следующем)
Фиорито
18 декабря 2015 в 12:50
Как вообще можно говорить о возвращении Маура в Реал где он нагадил до невозможности? Кас, Вальдано, Рамос, Пепе..., он со всеми перессорился и продолжил заниматься тем же в Челси по инерции, но получил ответный удар... А начиналось все с Балотелли в Интере.
George-CFC
George-CFC ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:46
Златана уже в ПСЖ к тому времени не будет. Не продлевают его контракт. В этой связи ждал его свободным агентом в Челси, но теперь уволили Моуриньо и это скорее невозможно.
RMA 005
18 декабря 2015 в 09:47
Маур еще скажет свое слово
А щя надо ему ...выкинуть мобилу,отключить инет,и хорошенько отдохнуть.

Без работы не останеться
borodka
18 декабря 2015 в 11:29
А и зачем его возвращать?Ни чего толкового в прошлый раз не выйграл,имея такой состав!Надо на Зидана посмотреть!
FRZZ
18 декабря 2015 в 09:57
При Моуре конечно уровень Реала вырос. Нужно возвращать его в Мадрид. Самый раз.
Erik15
18 декабря 2015 в 10:05
Игрокам Реала нужно свыкнутся с тем,что Перец не уволит Беню до конца сезона,как бы они его не сплавляли.Нужно взять себя в руки,и достойно отыграть сезон.
рикарду
рикарду ответ borodka (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:23
До Моуриньо Реал вылетал в 1/8!
Oracle
18 декабря 2015 в 09:31
Мавр сделал свое дело мавру надо отдохнуть.
uspeshnyi
18 декабря 2015 в 09:37
Перес конечно сумасшедший но не до такой степени что бы возвращать Маура.
George-CFC
George-CFC ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:39
Да, ему обязательно нужно раздумывать над новыми идеями, над своими некоторыми методами.
Ибо повторение точно того же, что было в Реале с игроками... не просто так.
Думаю, такие клубы дважды подумают. Им исторически необходим атакующий стиль.
А Моуриньо будет ставить "синюю пружину", которая разжимается и бьет противника контратаками.
Bonnucci
18 декабря 2015 в 14:25
Это отлично!!! Болельщики реала не нойте!!!
JustFootball
JustFootball ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:57
Ну если хотите и дальше оставаться без трофеев и быть третьей командой Испании - то пожалуйста.
George-CFC
George-CFC ответ naeb999 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:27
"а аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший)"
за кого? за Эль-Гази? я считаю, что большой талант.

итоги работы: Чемпионство за 5 лет + Кубок Лиги.

Блан хороший тренер? а ты смешной. Расставлять супер-игроков по полю и играть в чемпе без конкуренции - много ума не нужно.
Не обыграть 2 раза Мадрид в его сегодняшнем положении... ну это нужно умудриться

"настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?"
То есть ты хочешь сказать, что его тренерская карьера закончена? Думаю, ты сильно удивишься летом.
TheDDS
18 декабря 2015 в 11:44
Моур это пройденный этап
амурец
19 декабря 2015 в 05:47
всяко получше Бени то будет
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:58
ясно
milanetto10
18 декабря 2015 в 10:32
отдохнёт до конца сезона а там в МЮ или ПСЖ или в Баварию
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 10:42
С одной стороны правильно, старый конь хоть и борозды не испортит но резвей не станет. С другой стороны Моуриньо вроде тренер неплохой, хотя и вредный.
naeb999
naeb999 ответ George-CFC (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:43
кому он нужен в ПСЖ!?там хороший тренер,сбалансированный состав,а главное недавно приобретенный интерес клубу,со всего мира.и никаких скандалов!!!а это щас самое главное!
а еще ты прогнозист еще тот,то за аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший),а из последнего,что переводчик синий от мозга и костей и никогда его не уволят!!
итоги работы за год: развалил клуб,настроил против клуба всех судей,развалил медштаб,настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?
George-CFC
18 декабря 2015 в 09:34
Моуриньо надо отдохнуть. И со свежими силами в ПСЖ.
Там он сможет разгуляться.
Давид Луиз, наверное, его очень ждёт)
nahan
18 декабря 2015 в 09:36
Хороший отдых пойдет Мауру только на пользу.
Jaka RM
18 декабря 2015 в 11:23
Хоть какая-та новость хорошая
Mister_Leo
Mister_Leo ответ George-CFC (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:45
что что а вот свой стиль вряд ли Моур поменяет , и в этом проблема его .. говорят Венгер уже сколько лет играет не меняя свой стиль игры не подстраивается под время , Моур ведь такой же из за этого не могут до совершенства доводить свои клубы ... Бавария наверно точно подумает дважды они привыкли доминировать.. Поговаривают об МЮ но эта наверно бред , его любят в Челси он вряд ли до такой степени глупый , что бы так опускаться .. остаётся только ПСЖ где должны без проблем принять ... темболее Златан мечтает что бы МОУР ЕГО тренировал
Пако Алькасер
Пако Алькасер ответ Oracle (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:49
эту поговорку в данном контексте можно перефразировать - Маур сделал свое дело, Маур может отдохнуть.
Raulya
18 декабря 2015 в 11:31
ну хоть голубка не будет... еще бы Беню отставили было бы вообще хорошо...
112910415
18 декабря 2015 в 20:01
да тут всякое возможно..
рикарду
рикарду ответ milanetto10 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:24
Главное чтобы из АПЛ не уходил!
JonSnow
18 декабря 2015 в 21:50
он может же сейчас в юнайтед заявиться? ЛВГ тоже не так далёк от увольнения
Гость