Soccer.ru

Юран: «У нас в стране процентов 70 фанатов поддерживают „Спартак“»

18 декабря 2015, 14:16

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран оценил работу главного тренера москвичей Дмитрия Аленичева.

«Надо реально смотреть на вещи. Дима был прекрасным футболистом, и я желаю ему как тренеру только удачи. Он хорошо работал с „Арсеналом“. Но быть главным тренером – это одно, а добиваться результата – другое. Это же не „Амкар“, а „Спартак“. Всегда прессинг, нужны только победы! Понятно, что с „Зенитом“ конкурировать сложно, да и с ЦСКА пока тоже, но за второе-третье места бороться надо!

Мне болельщиков жалко, у нас в стране процентов 70 поддерживают „Спартак“. Куда ни приеду, куда ни зайду: „Сергей, когда мы уже станем чемпионами? Почему мы проиграли „Уралу“?“. Что мне им отвечать?

Справится ли Аленичев? Нет, слишком мягкий. В „Арсенале“ его все слушали, смотрели в рот, а тут – сборники, иностранцы. И потом – ситуация с Романом Широковым. Аленичев говорит: он мне нужен, а потом оказывается – не нужен. Понятно, что руководство дает деньги, но надо отстаивать свою позицию. Точка зрения главного тренера не должна меняться, футболисты это чувствуют. Стали рассказывать: Комбаровых меняем, Глушакова тоже. Зачем вы выносите это наружу? Как потом Аленичеву их настраивать?».

Отметим, что Юран уже не в первый раз критикует тренерскую работу Аленичева.

 

Все комментарии
Пастух
18 декабря 2015 в 16:00
Каких 70 Серёжа??
Процентов 90!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:06
Ага, среди фанатов мясных 70% болеют за "Спартак"))
makkie
18 декабря 2015 в 18:04
Причем минимум 70%. По всей России, где бы ни играл Спартак, поддержка на высоте всегда, ну кроме Грозного, по объективным причинам...

А что на этой ветке забыли фонады цска ??
Вас уже в Красную книгу занесли давно, как вымирающий вид болельщиков!
Doping87
18 декабря 2015 в 14:37
Вокруг меня все болеют за Зенит!!! - это в Питере конечно. Вся армия болеет за ЦСКА. Менты за Динамо. За эти 3 команды предпологаю болеют 70%. На остальные 13 команд остаётся 30% болельщиков страны. Не льсти себе Юран!
EVM
EVM
18 декабря 2015 в 14:52
Юран выдает желаемое за действительное! Заявлять подобное, нужно ссылаться на статистические данные, а не свои эмоции.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ bosun (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:35
Неправильно - 28% за Арсенал, а остальные 2% за армавирское Торпедо)
The_BESTolo4b
18 декабря 2015 в 15:03
сиктанту бромотан ударил в голову
pomor45
pomor45 ответ КАМЮ (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:51
Так я о том же: ваши так прижимисты, что шарфик не выкинут ни за что, пока до дыр не затрут. С чего это Гинер надеется на новый стадион?
морозз
18 декабря 2015 в 20:38
Я думаю процент всё таки повыше...но мне нравятся слёзы и стоны на данной ветке со стороны Коней и бомжей! Такое можно заслужить только своей игрой и своей знаменитой историей...но не купить всякими закулисными играми и деньгами Газпрома!
boi1231
18 декабря 2015 в 17:57
Сергей не позорься ,за Спартак давно уже не болеют даже 50% болельщиков!
Urbech2302
18 декабря 2015 в 14:36
Юран: " у нас в стране 70 болельшиков болеют за спартак " . )))))))
makkie
18 декабря 2015 в 19:02
Даже посещаемость последних 10 лет говорит в пользу Спартака, а некоторые до сих пор считают болельщиков цска самой внушительной армией в России ))))
Terek_and_Milan.95
18 декабря 2015 в 14:56
у нас в стране процентов 70 вобще не смотрят и не ходят на футбол....
санекЦСКА
18 декабря 2015 в 14:58, ред.
70 % несчастных людей,верящих что поцеловав штангу можно обрести счастье.
pomor45
18 декабря 2015 в 17:35
Любопытно, что "Кобыла 35" тоже пытается, что-то ржать про болельщиков Спартака - это при их посещаемости домашних матчей. Подождём нового стадиона у "коней" - они обещают подтянуться, но, думаю, воз не сдвинется и даже такой махонький не заполнят: ребята прижимистые: ни на билеты, ни на шарфики, как не тратились, так и не станут.
shinnik
18 декабря 2015 в 15:12
закатал бы хлебальник великий тренер .воспитавший не одну плеяду...))
waren61rus
18 декабря 2015 в 16:42
Удачи Спартачам в дальнейшем!
Алекс_Plus_Спартак
18 декабря 2015 в 22:32
Он прав, почти все мои друзья и знакомые, и я в том числе, болеем за Спартак... (Татарстан-Башкортостан)
bosun
18 декабря 2015 в 14:30
А остальные 30% за тульский Арсенал болеют?
slavik166
18 декабря 2015 в 14:32
Какой же болтун и неуч этот юран.Масквач одним словом
никита001
никита001 ответ Лондонизблу (раскрыть)
19 декабря 2015 в 00:36
Потому что не сто, а семьдесят. И он прав - вот в этот раз как раз на все СТО процентов.
никита001
никита001 ответ creep (раскрыть)
19 декабря 2015 в 00:37
Секта - это замкнутое МЕНЬШИНСТВО. Семьдесят процентов - уже не секта.
КАМЮ
18 декабря 2015 в 17:05
Вот что такое спартаковский дух!
Даже на пенсии не переставать по-спартаковски смешить людей
LOpp
18 декабря 2015 в 14:54
У конебомжей щас не хило бомбонет)))
Mitsubanchik
18 декабря 2015 в 14:57
70% за ЦСКА+Зенит, ну а остальные за остальных.
Новочек
18 декабря 2015 в 14:58
70 процентов болельщиков сочувствуют болельщикам Спартака. Жалко их,сколько мучаются.
LOpp
18 декабря 2015 в 15:05
у цска болельщиков отродясь не было. у нацпроект из Ленинградской области просто еще не успело вырасти поколение болельщиков.
R1d3r
18 декабря 2015 в 16:11
Пусть Соккер замутит голосовалку и посмотрим наберет 70% или нет!
LOpp
LOpp ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:09
я не менялся, тебе Уася показалось.
Круглый1
18 декабря 2015 в 15:19
а у цкг все пришли которые на матчах обычно
Гость