Soccer.ru

Юран: «У нас в стране процентов 70 фанатов поддерживают „Спартак“»

18 декабря 2015, 14:16

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран оценил работу главного тренера москвичей Дмитрия Аленичева.

«Надо реально смотреть на вещи. Дима был прекрасным футболистом, и я желаю ему как тренеру только удачи. Он хорошо работал с „Арсеналом“. Но быть главным тренером – это одно, а добиваться результата – другое. Это же не „Амкар“, а „Спартак“. Всегда прессинг, нужны только победы! Понятно, что с „Зенитом“ конкурировать сложно, да и с ЦСКА пока тоже, но за второе-третье места бороться надо!

Мне болельщиков жалко, у нас в стране процентов 70 поддерживают „Спартак“. Куда ни приеду, куда ни зайду: „Сергей, когда мы уже станем чемпионами? Почему мы проиграли „Уралу“?“. Что мне им отвечать?

Справится ли Аленичев? Нет, слишком мягкий. В „Арсенале“ его все слушали, смотрели в рот, а тут – сборники, иностранцы. И потом – ситуация с Романом Широковым. Аленичев говорит: он мне нужен, а потом оказывается – не нужен. Понятно, что руководство дает деньги, но надо отстаивать свою позицию. Точка зрения главного тренера не должна меняться, футболисты это чувствуют. Стали рассказывать: Комбаровых меняем, Глушакова тоже. Зачем вы выносите это наружу? Как потом Аленичеву их настраивать?».

Отметим, что Юран уже не в первый раз критикует тренерскую работу Аленичева.

 

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:45
Кто же виноват, что вам приходится покупать новые "шарфики" взамен брошенным?
slavik166
18 декабря 2015 в 14:32
Какой же болтун и неуч этот юран.Масквач одним словом
никита001
никита001 ответ Лондонизблу (раскрыть)
19 декабря 2015 в 00:36
Потому что не сто, а семьдесят. И он прав - вот в этот раз как раз на все СТО процентов.
никита001
никита001 ответ boi1231 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 00:43
50% давно не болеют. Болеют намного больше.
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:08
Какое отношение этот Юран имеет к сегодняшнему Спартаку?
SKFO-0173
18 декабря 2015 в 19:00
Новогодный юмор Юрана.
никита001
никита001 ответ EVM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:04
Дело совсем не во мне, а в статистической картине, которую, кстати, вы предлагаете рассматривать.
pif57
18 декабря 2015 в 14:43
Это только так кажется.Просто фанаты Спартака самые горластые.Наверное.
nahan
18 декабря 2015 в 14:48
Их становится все меньше и меньше...
REDWHITE_
18 декабря 2015 в 14:48
Это не новость, что за Спартак всегда было больше болельщиков.
EVM
EVM
18 декабря 2015 в 14:52
Юран выдает желаемое за действительное! Заявлять подобное, нужно ссылаться на статистические данные, а не свои эмоции.
LOpp
18 декабря 2015 в 14:54
У конебомжей щас не хило бомбонет)))
Expert-disport
19 декабря 2015 в 19:42
Ну если Маасквабад это вся страна, то каанеешно!
Пастух
18 декабря 2015 в 16:00
Каких 70 Серёжа??
Процентов 90!!!!
никита001
никита001 ответ gentlewolf (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:13
Нет, не спутал. У него с географией и астрономией все хорошо. За Спартак действительно болеет больше всего народа. И вы об этом прекрасно знаете.
LOpp
18 декабря 2015 в 15:05
у цска болельщиков отродясь не было. у нацпроект из Ленинградской области просто еще не успело вырасти поколение болельщиков.
Петр 1
18 декабря 2015 в 16:09
юран никогда умом не блистал!
а уж как он врать умеет!)
R1d3r
18 декабря 2015 в 16:11
Пусть Соккер замутит голосовалку и посмотрим наберет 70% или нет!
никита001
никита001 ответ EVM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:31
Если опираться на статисчтические данные, то картина для неспартаковских болельщиков еще хуже будет.
pomor45
18 декабря 2015 в 17:35
Любопытно, что "Кобыла 35" тоже пытается, что-то ржать про болельщиков Спартака - это при их посещаемости домашних матчей. Подождём нового стадиона у "коней" - они обещают подтянуться, но, думаю, воз не сдвинется и даже такой махонький не заполнят: ребята прижимистые: ни на билеты, ни на шарфики, как не тратились, так и не станут.
pomor45
18 декабря 2015 в 18:30
Если он прав, то это национальное бедствие.
boi1231
boi1231 ответ никита001 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:42
мечтания не быль.
Ministri Krasnodar
18 декабря 2015 в 15:16
Лично опрос проводил ?
EVM
EVM ответ никита001 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 03:16
Да, действительно, зачем это делать, если ты и так " все знаешь!"
starche
18 декабря 2015 в 15:31
Пиар-компания дает плоды.
starche
starche ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:35
........................больше чем за тульский Арсенал?!
creep
18 декабря 2015 в 21:30
Народная секта. Немного не дотянули до сакральных 86
морозз
18 декабря 2015 в 20:38
Я думаю процент всё таки повыше...но мне нравятся слёзы и стоны на данной ветке со стороны Коней и бомжей! Такое можно заслужить только своей игрой и своей знаменитой историей...но не купить всякими закулисными играми и деньгами Газпрома!
VNovgorod
VNovgorod ответ морозз (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:31
..да и игра "Спартака"куда приятнее в последних матчах ,чем унылый конно-мячной спорт в исполнении Цеэська...
лошадка35
18 декабря 2015 в 15:37
поддержка выражается в выбрасывании красно-белых шарфиков)
Гость