Soccer.ru

Хэштеги и ограничение новых регистраций

18 декабря 2015, 18:06

Друзья, сегодня у нас плохие новости — во-первых, пятница, а во-вторых, на Soccer.Ru сделали систему хэштегов. Ведь лучше бы сделали... А что лучше бы, пишите сами, не забывая ставить хэштег #лучшебы.

Найдется плохая новость и для мультоводов — в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети. Если Вы уже зарегистрированы на Soccer.Ru, то для Вас это ничем не грозит. Если же нет, то самое время зарегистрироваться.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
18 декабря 2015 в 18:07
Воооот, наконец-то создали барьер для фейков троллей всяких.
А то наплодили кучу аккаунтов и отравляют жизнь соккерчанам своей ересью.
bonucci
18 декабря 2015 в 18:22
лучшебы под таблицей чемпионатов отражалась статистика голов, пасов, г+п и т.д. как раньше
denmig
18 декабря 2015 в 18:55
лучшебы вернули рейтинг и очки активности! все таки выкупаться и проще , и интереснее, чем вялиться в зрителях
ВАЙПЕР
18 декабря 2015 в 21:14
просто бы вернули старый соккер, со своими очка активности, возможностью дарить подарки, списки составов. к чему эти новшества?* хэштэги всякие блин
JustFootball
18 декабря 2015 в 19:05
Лучшебы вернули составы в обзоре клубов. Нафига убирать было?
banksy_
18 декабря 2015 в 18:50
лучшебы
приложение на iOS сделали.
да что там, мобильную версию даже сделать не в силах.
сами-то пробовали зайти с гаджета сюда?
сколько можно уже.

крик души.
поддержите, у кого яблоко.
Mikki
18 декабря 2015 в 18:10
371936 - последний id регистрации на данный момент, делаем ставки, сколько заготовят акков наши главные бойцы, типа водителя автобуса )
juchok
18 декабря 2015 в 18:09
лучшебы добавили списки бомбардиров и ассистенов после турнирной таблицы,как это было до моего отъезда в ВС РФ.....
makkie
18 декабря 2015 в 18:11
лучшебы вернули привычные Оффтопы с оформлениями, народ ждет уже с лета!
sir_Alex
sir_Alex ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:44
Лучше бы оформлением сайта занялись, чем этой хренью
sir_Alex
sir_Alex ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:45
Полностью согласен!
Venezuela
18 декабря 2015 в 20:30
- Вернули блоги
- Вернули рейтинг пользователей (очки капают, но для чего?)
- Вернули НОВОСТИ о матчах, сейчас вы НЕ пишите о многих матчах кубков, чемпионатом и даже ЛЧ, будто их не было, это уже ни в какие ворота
- Что-то сделали с оформлением, оранжевые цифры еще хуже зеленых, они сливаются
- Вернули составы и т.д и т.п. Прошло полгода, а все до сих пор не доделано
лучшебы
Alcaron
18 декабря 2015 в 19:40
лучшебы вернули СССР!
RMA 005
18 декабря 2015 в 20:50
Верните чтоб за очи,можно было выкупить бан
Коляныч
18 декабря 2015 в 21:16
Есть предложение запретить всё! Антивсё! Абырвалг! Москва-швея!
Гавриил
18 декабря 2015 в 19:07
лучшебы сделали лайтовую версию сайта для мобильных устройств.
старичок айфон 4s постоянно перезагружает страницу из-за нехватки памяти - печаль-беда.
KnowSoccer
18 декабря 2015 в 18:24
лучшебы сделали нормальную статистику игроков в чемпионатах, кто сколько ноллв забил, вся вся старая добрая статистика
Honduras2010
20 декабря 2015 в 18:51
Дикая мужчинка сейчас себя во всех падежах зарегистрирует, пока можно.
Mikki
Mikki ответ TheDDS (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:12
ещебы перспективный хэштег :)
Bianconeri22
18 декабря 2015 в 18:14
RUONE
18 декабря 2015 в 18:25
лучшебы начали снова вести статистику игроков
summer2014
20 декабря 2015 в 16:31
Ура! Наконец-то красносиний воин уйдет в бан! Со своей армией фейковых аккаунтов!
HULL_TIGR
18 декабря 2015 в 18:31
Лучше бы... Халл Сити в Лигу чемпионов. Сразу в финал.
Сливки общества
18 декабря 2015 в 18:38
лучшебы опять дали возможность делать оффтопы и блоги. Ну, и статистику, как многие уже написали, надо бы вернуть.)
stexor
18 декабря 2015 в 19:32
Пошла мода на хештэги, вот Соккер решил подхватить......
лучшебы вернули возможность дарить подарки, что бы новая ава проверялась быстрее , а не полдня, и без тормозов.......
колхоз123
18 декабря 2015 в 22:51
Бедные политизированные фейки а как же им бедолагам теперь здесь вести свои войны и ставить самим себе +?
TihonAlt
TihonAlt ответ mphuZ (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:05
тогда уж оставить одни смайлики:)
iri13
iri13 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:18
Хэштег или хештег (метка) (англ. hashtag от hash — символ «решетка» + tag — тэг) — это слово или фраза, которым предшествует символ #[1][2][3]. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #. Например: twitter.

Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Twitter[4], Tout, identi.ca, Google+, Facebook, Instagram и VK, могут быть помечены хэштегами, включая в себя как одно, так и более объединённых слов.

Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.
MRHM-1988
19 декабря 2015 в 05:53
По мне лучше оставить всё как есть !
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:19
Парень, ты на кого работаешь, блин? телефон ему, блин...
Гость