Soccer.ru

Хэштеги и ограничение новых регистраций

18 декабря 2015, 18:06

Друзья, сегодня у нас плохие новости — во-первых, пятница, а во-вторых, на Soccer.Ru сделали систему хэштегов. Ведь лучше бы сделали... А что лучше бы, пишите сами, не забывая ставить хэштег #лучшебы.

Найдется плохая новость и для мультоводов — в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети. Если Вы уже зарегистрированы на Soccer.Ru, то для Вас это ничем не грозит. Если же нет, то самое время зарегистрироваться.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
18 декабря 2015 в 18:07
Воооот, наконец-то создали барьер для фейков троллей всяких.
А то наплодили кучу аккаунтов и отравляют жизнь соккерчанам своей ересью.
Mikki
18 декабря 2015 в 18:10
371936 - последний id регистрации на данный момент, делаем ставки, сколько заготовят акков наши главные бойцы, типа водителя автобуса )
owl_fake
18 декабря 2015 в 18:15
Наоборот здорово.
Чем меньше аккаунтов, тем меньше ботов, персофанов и просто троллей, что вечно вбросы делают.
лучшебы ещё аккаунт к телефонному номеру привязывался.
Cympak-05
18 декабря 2015 в 22:00
лучшебы убрали эти хэштэги, и вернули все как было до 1.09
ВАЙПЕР
18 декабря 2015 в 21:14
просто бы вернули старый соккер, со своими очка активности, возможностью дарить подарки, списки составов. к чему эти новшества?* хэштэги всякие блин
Супервайзер
19 декабря 2015 в 00:30
Кто ж вам так вредит?
TheDDS
18 декабря 2015 в 18:09, ред.
"Найдется плохая новость и для мультоводов - в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте" - Новость наоборот хорошая.

лучшебы вернули только 1 аккаунд на одного человека. И показ при наведение кто подал жалобу.
KosSid-FCZP
18 декабря 2015 в 18:11
Что,сука,такое хештеги?????????
RMA 005
18 декабря 2015 в 20:50
Верните чтоб за очи,можно было выкупить бан
mphuZ
18 декабря 2015 в 19:03
МодераторыСоккера , а можно ли в комментах оставлять сообщения, которые состоят только из одного/нескольких хештегов или обязательно должен быть какой-то текст ?
Animatronic
Animatronic ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:04
Например не удалять комментарии, в которых нету бранных слов.
TihonAlt
TihonAlt ответ mphuZ (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:05
тогда уж оставить одни смайлики:)
iri13
iri13 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:18
Хэштег или хештег (метка) (англ. hashtag от hash — символ «решетка» + tag — тэг) — это слово или фраза, которым предшествует символ #[1][2][3]. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #. Например: twitter.

Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Twitter[4], Tout, identi.ca, Google+, Facebook, Instagram и VK, могут быть помечены хэштегами, включая в себя как одно, так и более объединённых слов.

Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.
Гавриил
18 декабря 2015 в 19:07
лучшебы сделали лайтовую версию сайта для мобильных устройств.
старичок айфон 4s постоянно перезагружает страницу из-за нехватки памяти - печаль-беда.
ScudettoJuve
18 декабря 2015 в 18:18
Forza Juve! За Барселоны болеюь школьники...
Небесный
Небесный ответ owl_fake (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:18
Ну, и зачем? Левые и вирт. номера делаются за 2 минуты) Вон на LiveTV ввели привязку к номеру, а как было баранов там 90 процентов, так и осталось)
owl_fake
owl_fake ответ Небесный (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:25
Ну раз ты, условно, к соц сети привязываешь номер, то зачем тогда здесь брезговать?
В любом случае, в том же контакте свой номер ты привязываешь.
summer2014
20 декабря 2015 в 16:31
Ура! Наконец-то красносиний воин уйдет в бан! Со своей армией фейковых аккаунтов!
Road to cup
18 декабря 2015 в 20:15
Круто, пожалуй создам хэштег YESYESYES!
Casey Ryback
18 декабря 2015 в 21:06
Что то не догнал... В чём суть??
2 ЗЛОДЕЯ
18 декабря 2015 в 21:10
А вот тупым и неграмотным- что это такая-хэштег, и куда её вставлять надо?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:27, ред.
Слабовато. Вот в топе коммент получше висит ))

Упс. Пока писал, уже исчез.
Коляныч
18 декабря 2015 в 21:16
Есть предложение запретить всё! Антивсё! Абырвалг! Москва-швея!
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ Road to cup (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:27
YESYESYES, barca@YESYESYES зачем ты свои фейковые акки палишь ?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ RMA 005 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:20
Полностью с тобой согласен!
JustFootball
JustFootball ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:36
А вышло неплохо. Эдакий пиар своего коммента)
ДСА
18 декабря 2015 в 18:45
Ничего не понятно
Alcaron
18 декабря 2015 в 19:40
лучшебы вернули СССР!
vashinin
18 декабря 2015 в 19:42
iBragim2102