Soccer.ru

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря 2015, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Все комментарии
sir_Alex
19 декабря 2015 в 11:37
Повторит судьбу Сычёва
jek718875
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
моэм
19 декабря 2015 в 14:58
А сможет?... хочет, но не может- импотент, да и только...да сейчас наверно нет уже людей кто бы поверил что этот любитель тёплой лавки отважится дальше чем на шаг от неё...этому здоровому лбу уже 25,а он всё никак не может вылезти из под папиной юбки...вот зачем нам в сборную такие телки?..ведь иногда придётся зубами выгрызать некоторые матчи...в прямом столкновении такие страшнее предателей и паникёров...выбросить его из сборной ,чтобы не позорил страну!
Tommy Lee
19 декабря 2015 в 10:47
Для этого надо чтобы его отец вошёл в тренерский штаб Олимпика.
owl_fake
19 декабря 2015 в 10:49
Зачем же. Греть мадридскую скамейку куда престижнее и почётнее, чем марсельскую.
Doping87
Doping87 ответ Дедуктор (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
Витус Беринг
19 декабря 2015 в 12:21
Уже блевать от него хочется !
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 14:22
...
Дедуктор
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 11:25
Задача №1 - покинуть Реал......
Задача №2 - получить игровую практику перед Евро......
Задача №3 - перестать выёживаться и перейти в Зенит.......

А сказки про прогресс в Европе и нежелание заработать бабосы в России пусть оставит для простаков......если человек хорошо играет ,как Халк,он везде будет хорошо играть,только в России ещё с существенной надбавкой в зарплате....за вредность.....чемпионат Мутко как никак..........
Чист
19 декабря 2015 в 11:42, ред.
очередной заброс что бы его помнили - что есть такой парень -хорошо СМИ проплачены любой чих не пропускают
Тraumtanzеr
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
mondm
19 декабря 2015 в 15:07
И куда он только может не перейти
LAKZ
19 декабря 2015 в 10:48
да забудьте вы уже про этого несколько лет "подаюши надижды" Черышева
ivan41
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
Фанат футбола .
19 декабря 2015 в 12:20
Не представляю его во Франции . Гон это.
Jurij_Mar
19 декабря 2015 в 12:20
А МОЖЕТ,И НЕ СМОЖЕТ.
starche
19 декабря 2015 в 11:01
Самый надоевший персонаж.
Tommy Lee
19 декабря 2015 в 12:21
Реброву каркас ворот с "Велодрома" в подарок пришлёт
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
Круглый1
Круглый1 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
Круглый1
Круглый1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
Den Bull
19 декабря 2015 в 11:08
Не плохой выбор.
nahan
19 декабря 2015 в 12:25
Маловероятно, что Черышев окажется в Марселе.
Cleaner
19 декабря 2015 в 11:17
И эта очередная утятина и бредятина про Черышева в главных новостях?
СR7 REAL СR7
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
Поц
19 декабря 2015 в 11:18
Любой выбор из пяти топ-лиг будет хорошим вариантом.
cheerful
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
Cleaner
Cleaner ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:19
Что за Геракл сушеный на аватарке? Это и есть Черышев из Марселя?
Jaka RM
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился
Гость