Soccer.ru

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря 2015, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Все комментарии
Круглый1
Круглый1 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
LAKZ
19 декабря 2015 в 10:48
да забудьте вы уже про этого несколько лет "подаюши надижды" Черышева
owl_fake
19 декабря 2015 в 10:49
Зачем же. Греть мадридскую скамейку куда престижнее и почётнее, чем марсельскую.
starche
19 декабря 2015 в 11:01
Самый надоевший персонаж.
Cleaner
Cleaner ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:19
Что за Геракл сушеный на аватарке? Это и есть Черышев из Марселя?
Дедуктор
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 11:25
Задача №1 - покинуть Реал......
Задача №2 - получить игровую практику перед Евро......
Задача №3 - перестать выёживаться и перейти в Зенит.......

А сказки про прогресс в Европе и нежелание заработать бабосы в России пусть оставит для простаков......если человек хорошо играет ,как Халк,он везде будет хорошо играть,только в России ещё с существенной надбавкой в зарплате....за вредность.....чемпионат Мутко как никак..........
Тraumtanzеr
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
mondm
19 декабря 2015 в 15:07
И куда он только может не перейти
Tommy Lee
19 декабря 2015 в 10:47
Для этого надо чтобы его отец вошёл в тренерский штаб Олимпика.
ivan41
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
Фанат футбола .
19 декабря 2015 в 12:20
Не представляю его во Франции . Гон это.
Jurij_Mar
19 декабря 2015 в 12:20
А МОЖЕТ,И НЕ СМОЖЕТ.
Doping87
Doping87 ответ Дедуктор (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
Витус Беринг
19 декабря 2015 в 12:21
Уже блевать от него хочется !
Tommy Lee
19 декабря 2015 в 12:21
Реброву каркас ворот с "Велодрома" в подарок пришлёт
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
Круглый1
Круглый1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
Den Bull
19 декабря 2015 в 11:08
Не плохой выбор.
nahan
19 декабря 2015 в 12:25
Маловероятно, что Черышев окажется в Марселе.
Cleaner
19 декабря 2015 в 11:17
И эта очередная утятина и бредятина про Черышева в главных новостях?
СR7 REAL СR7
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
Поц
19 декабря 2015 в 11:18
Любой выбор из пяти топ-лиг будет хорошим вариантом.
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 14:22
...
cheerful
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
Jaka RM
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:30, ред.
Марселю нужен еще один нападающий! Бельгиец Батшуаи не сможет тащить Олимпик на своих плечах весь сезон. Зачем им еще один человек в полузащиту? Ну хотя это очень неплохой вариант для Черышева) Подождем официальных новостей.
alexxxi
19 декабря 2015 в 13:23
Со своей лавкой.
jek718875
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Круглый1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:27
Но он не Варг((
Гость